ss x
ss x
x

Электричка Мамедова щель Чемитоквадже: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Мамедова щель и Чемитоквадже за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811, которая пройдет расстояние между станциями Мамедова щель и Чемитоквадже за 34 мин.

Расписание электричек Мамедова щель Чемитоквадже на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)680118-08-2018 05:49:0018-08-2018 06:14:00
Краснодар-1 — Горячий Ключ — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (согласованные поезда)6015/601318-08-2018 10:30:0018-08-2018 10:50:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер600918-08-2018 13:29:0018-08-2018 13:52:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)680918-08-2018 14:47:0018-08-2018 15:12:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)681118-08-2018 18:28:0018-08-2018 18:53:00

Расписание электричек Чемитоквадже Мамедова щель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680218-08-2018 06:04:0018-08-2018 06:30:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680618-08-2018 11:21:0018-08-2018 11:47:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.600618-08-2018 15:49:0018-08-2018 16:11:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.601618-08-2018 23:10:0018-08-2018 23:31:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.681418-08-2018 23:43:0019-08-2018 00:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Сочи (только 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Туапсе-Пасс.— ::28-04-2017 18:30:00
Весна28-04-2017 18:34:001 мин28-04-2017 18:35:005 м
Гизель-Дере28-04-2017 18:37:001 мин28-04-2017 18:38:003 м
Южный28-04-2017 18:41:001 мин28-04-2017 18:42:004 м
Дедеркой28-04-2017 18:44:001 мин28-04-2017 18:45:003 м
Шепси28-04-2017 18:49:001 мин28-04-2017 18:50:005 м
Магри28-04-2017 18:53:001 мин28-04-2017 18:54:004 м
Спутник28-04-2017 18:58:001 мин28-04-2017 18:59:005 м
Макопсе28-04-2017 19:03:001 мин28-04-2017 19:04:005 м
Дружба28-04-2017 19:06:001 мин28-04-2017 19:07:003 м
Смена28-04-2017 19:09:001 мин28-04-2017 19:10:003 м
Голубая Дача28-04-2017 19:12:001 мин28-04-2017 19:13:003 м
Водопадный28-04-2017 19:17:001 мин28-04-2017 19:18:005 м
Аше28-04-2017 19:22:001 мин28-04-2017 19:23:005 м
Мамедова Щель28-04-2017 19:25:001 мин28-04-2017 19:26:003 м
Лазаревская28-04-2017 19:33:008 мин28-04-2017 19:41:0015 м
Солоники28-04-2017 19:49:001 мин28-04-2017 19:50:009 м
Волконская28-04-2017 19:54:001 мин28-04-2017 19:55:005 м
ВВС28-04-2017 19:56:001 мин28-04-2017 19:57:002 м
Чемитоквадже28-04-2017 20:00:002 мин28-04-2017 20:02:005 м
Головинка28-04-2017 20:11:001 мин28-04-2017 20:12:0010 м
Лазурный Берег28-04-2017 20:16:001 мин28-04-2017 20:17:005 м
Якорная Щель28-04-2017 20:21:001 мин28-04-2017 20:22:005 м
Совхоз28-04-2017 20:24:001 мин28-04-2017 20:25:003 м
Вардане28-04-2017 20:29:001 мин28-04-2017 20:30:005 м
Лесная28-04-2017 20:33:001 мин28-04-2017 20:34:004 м
Лоо28-04-2017 20:40:002 мин28-04-2017 20:42:008 м
Горный Воздух28-04-2017 20:45:001 мин28-04-2017 20:46:004 м
Уч-Дере28-04-2017 20:50:001 мин28-04-2017 20:51:005 м
Дагомыс28-04-2017 20:54:001 мин28-04-2017 20:55:004 м
73 км28-04-2017 20:57:001 мин28-04-2017 20:58:003 м
Мамайка28-04-2017 21:02:001 мин28-04-2017 21:03:005 м
Сочи28-04-2017 21:12:00— ::9 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6811 Туапсе-Пасс. — Сочи. Время в пути между станциями Мамедова щель и Чемитоквадже на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Мамедова щель Чемитоквадже на карте:


Между станциями Мамедова щель и Чемитоквадже курсируют следующие электрички:
6803 Туапсе-Пасс. — Сочи
6805 Туапсе-Пасс. — Сочи
6809 Туапсе-Пасс. — Сочи
6811 Туапсе-Пасс. — Сочи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search