Электричка Мамедова щель Чемитоквадже: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
108
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Мамедова щель и Чемитоквадже за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811, которая пройдет расстояние между станциями Мамедова щель и Чемитоквадже за 34 мин.

Расписание электричек Мамедова щель Чемитоквадже на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 20-05-2018 06:46:00 20-05-2018 07:16:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 20-05-2018 10:47:00 20-05-2018 11:15:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 20-05-2018 14:47:00 20-05-2018 15:12:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 20-05-2018 18:28:00 20-05-2018 18:53:00

Расписание электричек Чемитоквадже Мамедова щель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 20-05-2018 06:04:00 20-05-2018 06:30:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 20-05-2018 09:06:00 20-05-2018 09:32:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 20-05-2018 11:21:00 20-05-2018 11:47:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 20-05-2018 18:15:00 20-05-2018 18:41:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 20-05-2018 20:57:00 20-05-2018 21:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Сочи (только 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 28-04-2017 18:30:00
Весна 28-04-2017 18:34:00 1 мин 28-04-2017 18:35:00 5 м
Гизель-Дере 28-04-2017 18:37:00 1 мин 28-04-2017 18:38:00 3 м
Южный 28-04-2017 18:41:00 1 мин 28-04-2017 18:42:00 4 м
Дедеркой 28-04-2017 18:44:00 1 мин 28-04-2017 18:45:00 3 м
Шепси 28-04-2017 18:49:00 1 мин 28-04-2017 18:50:00 5 м
Магри 28-04-2017 18:53:00 1 мин 28-04-2017 18:54:00 4 м
Спутник 28-04-2017 18:58:00 1 мин 28-04-2017 18:59:00 5 м
Макопсе 28-04-2017 19:03:00 1 мин 28-04-2017 19:04:00 5 м
Дружба 28-04-2017 19:06:00 1 мин 28-04-2017 19:07:00 3 м
Смена 28-04-2017 19:09:00 1 мин 28-04-2017 19:10:00 3 м
Голубая Дача 28-04-2017 19:12:00 1 мин 28-04-2017 19:13:00 3 м
Водопадный 28-04-2017 19:17:00 1 мин 28-04-2017 19:18:00 5 м
Аше 28-04-2017 19:22:00 1 мин 28-04-2017 19:23:00 5 м
Мамедова Щель 28-04-2017 19:25:00 1 мин 28-04-2017 19:26:00 3 м
Лазаревская 28-04-2017 19:33:00 8 мин 28-04-2017 19:41:00 15 м
Солоники 28-04-2017 19:49:00 1 мин 28-04-2017 19:50:00 9 м
Волконская 28-04-2017 19:54:00 1 мин 28-04-2017 19:55:00 5 м
ВВС 28-04-2017 19:56:00 1 мин 28-04-2017 19:57:00 2 м
Чемитоквадже 28-04-2017 20:00:00 2 мин 28-04-2017 20:02:00 5 м
Головинка 28-04-2017 20:11:00 1 мин 28-04-2017 20:12:00 10 м
Лазурный Берег 28-04-2017 20:16:00 1 мин 28-04-2017 20:17:00 5 м
Якорная Щель 28-04-2017 20:21:00 1 мин 28-04-2017 20:22:00 5 м
Совхоз 28-04-2017 20:24:00 1 мин 28-04-2017 20:25:00 3 м
Вардане 28-04-2017 20:29:00 1 мин 28-04-2017 20:30:00 5 м
Лесная 28-04-2017 20:33:00 1 мин 28-04-2017 20:34:00 4 м
Лоо 28-04-2017 20:40:00 2 мин 28-04-2017 20:42:00 8 м
Горный Воздух 28-04-2017 20:45:00 1 мин 28-04-2017 20:46:00 4 м
Уч-Дере 28-04-2017 20:50:00 1 мин 28-04-2017 20:51:00 5 м
Дагомыс 28-04-2017 20:54:00 1 мин 28-04-2017 20:55:00 4 м
73 км 28-04-2017 20:57:00 1 мин 28-04-2017 20:58:00 3 м
Мамайка 28-04-2017 21:02:00 1 мин 28-04-2017 21:03:00 5 м
Сочи 28-04-2017 21:12:00 — :: 9 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6811 Туапсе-Пасс. — Сочи. Время в пути между станциями Мамедова щель и Чемитоквадже на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Мамедова щель Чемитоквадже на карте:


Между станциями Мамедова щель и Чемитоквадже курсируют следующие электрички:
6803 Туапсе-Пасс. — Сочи
6805 Туапсе-Пасс. — Сочи
6809 Туапсе-Пасс. — Сочи
6811 Туапсе-Пасс. — Сочи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search