ss x
x

Электричка Мамайка Шепси: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мамайка Шепси 93,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Мамайка и Шепси за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6804, которая пройдет расстояние между станциями Мамайка и Шепси за 2 ч. 31 мин.

Расписание электричек Мамайка Шепси на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 23-10-2018 05:05:00 23-10-2018 07:05:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 23-10-2018 08:01:00 23-10-2018 10:08:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 23-10-2018 10:18:00 23-10-2018 12:25:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 23-10-2018 17:13:00 23-10-2018 19:17:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 23-10-2018 19:38:00 23-10-2018 21:59:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 23-10-2018 23:11:00 24-10-2018 01:14:00

Расписание электричек Шепси Мамайка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 23-10-2018 05:12:00 23-10-2018 07:14:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 23-10-2018 06:12:00 23-10-2018 08:20:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 23-10-2018 10:13:00 23-10-2018 12:23:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 23-10-2018 14:10:00 23-10-2018 16:12:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 23-10-2018 17:51:00 23-10-2018 20:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс. (только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — :: 21-11-2016 06:55:00
Олимпийская деревня 21-11-2016 06:59:00 1 мин 21-11-2016 07:00:00 5 м
Адлер 21-11-2016 07:08:00 4 мин 21-11-2016 07:12:00 12 м
Хоста 21-11-2016 07:25:00 1 мин 21-11-2016 07:26:00 14 м
Мацеста 21-11-2016 07:36:00 1 мин 21-11-2016 07:37:00 11 м
Сочи 21-11-2016 07:47:00 3 мин 21-11-2016 07:50:00 13 м
Мамайка 21-11-2016 07:57:00 1 мин 21-11-2016 07:58:00 8 м
73 км 21-11-2016 08:03:00 1 мин 21-11-2016 08:04:00 6 м
Дагомыс 21-11-2016 08:06:00 1 мин 21-11-2016 08:07:00 3 м
Уч-Дере 21-11-2016 08:09:00 1 мин 21-11-2016 08:10:00 3 м
Горный Воздух 21-11-2016 08:14:00 1 мин 21-11-2016 08:15:00 5 м
Лоо 21-11-2016 08:19:00 5 мин 21-11-2016 08:24:00 9 м
Лесная 21-11-2016 08:28:00 1 мин 21-11-2016 08:29:00 5 м
Вардане 21-11-2016 08:32:00 1 мин 21-11-2016 08:33:00 4 м
Совхоз 21-11-2016 08:36:00 1 мин 21-11-2016 08:37:00 4 м
Якорная Щель 21-11-2016 08:41:00 1 мин 21-11-2016 08:42:00 5 м
Лазурный Берег 21-11-2016 08:45:00 1 мин 21-11-2016 08:46:00 4 м
Головинка 21-11-2016 08:49:00 1 мин 21-11-2016 08:50:00 4 м
Чемитоквадже 21-11-2016 09:02:00 7 мин 21-11-2016 09:09:00 19 м
ВВС 21-11-2016 09:12:00 1 мин 21-11-2016 09:13:00 4 м
Волконская 21-11-2016 09:16:00 1 мин 21-11-2016 09:17:00 4 м
Солоники 21-11-2016 09:22:00 1 мин 21-11-2016 09:23:00 6 м
Лазаревская 21-11-2016 09:28:00 3 мин 21-11-2016 09:31:00 8 м
Мамедова Щель 21-11-2016 09:36:00 1 мин 21-11-2016 09:37:00 6 м
Аше 21-11-2016 09:41:00 1 мин 21-11-2016 09:42:00 5 м
Водопадный 21-11-2016 09:45:00 1 мин 21-11-2016 09:46:00 4 м
Голубая Дача 21-11-2016 09:48:00 1 мин 21-11-2016 09:49:00 3 м
Смена 21-11-2016 09:51:00 1 мин 21-11-2016 09:52:00 3 м
Дружба 21-11-2016 09:54:00 1 мин 21-11-2016 09:55:00 3 м
Макопсе 21-11-2016 09:56:00 1 мин 21-11-2016 09:57:00 2 м
Спутник 21-11-2016 10:21:00 1 мин 21-11-2016 10:22:00 25 м
Магри 21-11-2016 10:24:00 1 мин 21-11-2016 10:25:00 3 м
Шепси 21-11-2016 10:29:00 1 мин 21-11-2016 10:30:00 5 м
Дедеркой 21-11-2016 10:32:00 1 мин 21-11-2016 10:33:00 3 м
Южный 21-11-2016 10:35:00 1 мин 21-11-2016 10:36:00 3 м
Гизель-Дере 21-11-2016 10:37:00 1 мин 21-11-2016 10:38:00 2 м
Весна 21-11-2016 10:40:00 1 мин 21-11-2016 10:41:00 3 м
Туапсе-Пасс. 21-11-2016 10:46:00 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6804 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Мамайка и Шепси на данной электричке 2 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Мамайка Шепси на карте:


Между станциями Мамайка и Шепси курсируют следующие электрички:
6804 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6806 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6006 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.
6808 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6810 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6016 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search