ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мамайка Краснодар 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014/6012, проходит расстояние между станциями Мамайка и Краснодар 1 за 4 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6014/6012, которая пройдет расстояние между станциями Мамайка и Краснодар 1 за 4 ч. 31 мин.

Расписание электричек Мамайка Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 18:08 22:39

Расписание электричек Краснодар 1 Мамайка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 06:49 11:10

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 17:07
Олимпийская деревня 17:11 1 мин 17:12 5 м
Адлер 17:21 1 мин 17:22 10 м
Известия 17:23 17:23 1 м
Хоста 17:34 1 мин 17:35 12 м
Мацеста 17:46 1 мин 17:47 12 м
Сочи 17:57 2 мин 17:59 12 м
Мамайка 18:07 1 мин 18:08 9 м
73 км 18:09 18:09 1 м
Дагомыс 18:13 1 мин 18:14 5 м
Уч-Дере 18:16 1 мин 18:17 3 м
Горный Воздух 18:23 1 мин 18:24 7 м
Лоо 18:28 1 мин 18:29 5 м
Лесная 18:30 18:30 1 м
Вардане 18:31 18:31 1 м
Совхоз 18:32 18:32 1 м
Якорная Щель 18:41 1 мин 18:42 10 м
Лазурный Берег 18:43 18:43 1 м
Головинка 18:44 18:44 1 м
Чемитоквадже 18:45 18:45 1 м
ВВС 18:46 18:46 1 м
Волконская 18:47 18:47 1 м
Солоники 18:48 18:48 1 м
Лазаревская 19:11 1 мин 19:12 24 м
Мамедова Щель 19:18 1 мин 19:19 7 м
Аше 19:20 19:20 1 м
Водопадный 19:25 1 мин 19:26 6 м
Голубая Дача 19:27 19:27 1 м
Смена 19:28 19:28 1 м
Дружба 19:29 19:29 1 м
Макопсе 19:30 19:30 1 м
Спутник 19:35 1 мин 19:36 6 м
Магри 19:37 19:37 1 м
Шепси 19:44 1 мин 19:45 8 м
Дедеркой 19:46 19:46 1 м
Южный 19:47 19:47 1 м
Гизель-Дере 19:48 19:48 1 м
Весна 19:49 19:49 1 м
Туапсе-Пасс. 19:59 10 мин 20:09 20 м
Дачный 20:10 20:10 1 м
Греческий 20:11 20:11 1 м
Цыпка 20:12 20:12 1 м
Кирпичный 20:13 20:13 1 м
Кривенковская 20:34 3 мин 20:37 24 м
1860 км 20:38 20:38 1 м
1744 км 20:39 20:39 1 м
Чилипси 20:40 20:40 1 м
Чайка 20:41 20:41 1 м
Калинка 20:42 20:42 1 м
Чинары 21:01 1 мин 21:02 20 м
1720 км 21:03 21:03 1 м
Афапостик 21:10 1 мин 21:11 8 м
Пчёлка 21:12 21:12 1 м
Фанагорийская 21:13 21:13 1 м
Безымянка 21:14 21:14 1 м
Долина Очарований (60 км) 21:15 21:15 1 м
Горячий Ключ 21:38 5 мин 21:43 28 м
Саратовская 21:44 21:44 1 м
Лесная Сказка 21:45 21:45 1 м
Молькино 21:46 21:46 1 м
Псекупс 21:47 21:47 1 м
1662 км 21:48 21:48 1 м
Шенджий 21:49 21:49 1 м
Кирпичный завод 21:50 21:50 1 м
Отрада 21:51 21:51 1 м
Суповский 21:52 21:52 1 м
Энем-2 21:53 21:53 1 м
Энем-1 22:26 1 мин 22:27 34 м
Кубань 22:28 22:28 1 м
Завод имени Седина 22:29 22:29 1 м
Краснодар-1 22:39 — :: 10 м

Всего 71 останов. при поездке электричкой № 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1. Время в пути между станциями Мамайка и Краснодар 1 на данной электричке 4 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Мамайка Краснодар 1 на карте:


Между станциями Мамайка и Краснодар 1 курсируют следующие электрички:
6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search