ss x
x

Электричка Мамайка Известия: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6009, проходит расстояние между станциями Мамайка и Известия за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6809, которая пройдет расстояние между станциями Мамайка и Известия за 45 мин.

Расписание электричек Мамайка Известия на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 15-01-2021 06:55:00 15-01-2021 07:37:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 15-01-2021 08:14:00 15-01-2021 08:56:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6003 15-01-2021 10:33:00 15-01-2021 11:12:00
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 15-01-2021 11:11:00 15-01-2021 11:49:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 15-01-2021 12:54:00 15-01-2021 13:35:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6009 15-01-2021 15:21:00 15-01-2021 15:59:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 15-01-2021 16:25:00 15-01-2021 17:10:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 15-01-2021 21:08:00 15-01-2021 21:49:00

Расписание электричек Известия Мамайка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 15-01-2021 04:13:00 15-01-2021 04:52:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 15-01-2021 06:36:00 15-01-2021 07:15:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 15-01-2021 11:12:00 15-01-2021 11:54:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6006 15-01-2021 14:36:00 15-01-2021 15:13:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 15-01-2021 16:48:00 15-01-2021 17:29:00
аэропорт Адлер — Лазаревская 6046 15-01-2021 18:20:00 15-01-2021 18:58:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 15-01-2021 19:09:00 15-01-2021 19:50:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 15-01-2021 22:39:00 15-01-2021 23:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 12-07-2020 14:10:00
Весна 12-07-2020 14:14:00 1 мин 12-07-2020 14:15:00 5 м
Гизель-Дере 12-07-2020 14:17:00 1 мин 12-07-2020 14:18:00 3 м
Южный 12-07-2020 14:20:00 1 мин 12-07-2020 14:21:00 3 м
Дедеркой 12-07-2020 14:23:00 1 мин 12-07-2020 14:24:00 3 м
Шепси 12-07-2020 14:27:00 1 мин 12-07-2020 14:28:00 4 м
Магри 12-07-2020 14:31:00 1 мин 12-07-2020 14:32:00 4 м
Спутник 12-07-2020 14:36:00 1 мин 12-07-2020 14:37:00 5 м
Макопсе 12-07-2020 14:40:00 1 мин 12-07-2020 14:41:00 4 м
Дружба 12-07-2020 14:43:00 1 мин 12-07-2020 14:44:00 3 м
Смена 12-07-2020 14:46:00 1 мин 12-07-2020 14:47:00 3 м
Голубая Дача 12-07-2020 14:49:00 1 мин 12-07-2020 14:50:00 3 м
Водопадный 12-07-2020 14:52:00 1 мин 12-07-2020 14:53:00 3 м
Аше 12-07-2020 14:55:00 1 мин 12-07-2020 14:56:00 3 м
Мамедова Щель 12-07-2020 14:58:00 1 мин 12-07-2020 14:59:00 3 м
Лазаревская 12-07-2020 15:05:00 2 мин 12-07-2020 15:07:00 8 м
Солоники 12-07-2020 15:13:00 1 мин 12-07-2020 15:14:00 7 м
Волконская 12-07-2020 15:17:00 1 мин 12-07-2020 15:18:00 4 м
ВВС 12-07-2020 15:19:00 1 мин 12-07-2020 15:20:00 2 м
Чемитоквадже 12-07-2020 15:24:00 1 мин 12-07-2020 15:25:00 5 м
Головинка 12-07-2020 15:32:00 1 мин 12-07-2020 15:33:00 8 м
Лазурный Берег 12-07-2020 15:35:00 1 мин 12-07-2020 15:36:00 3 м
Якорная Щель 12-07-2020 15:42:00 1 мин 12-07-2020 15:43:00 7 м
Совхоз 12-07-2020 15:45:00 1 мин 12-07-2020 15:46:00 3 м
Вардане 12-07-2020 15:50:00 1 мин 12-07-2020 15:51:00 5 м
Лесная 12-07-2020 15:54:00 1 мин 12-07-2020 15:55:00 4 м
Лоо 12-07-2020 16:00:00 2 мин 12-07-2020 16:02:00 7 м
Горный Воздух 12-07-2020 16:05:00 1 мин 12-07-2020 16:06:00 4 м
Уч-Дере 12-07-2020 16:10:00 1 мин 12-07-2020 16:11:00 5 м
Дагомыс 12-07-2020 16:14:00 2 мин 12-07-2020 16:16:00 5 м
73 км 12-07-2020 16:19:00 1 мин 12-07-2020 16:20:00 4 м
Мамайка 12-07-2020 16:24:00 1 мин 12-07-2020 16:25:00 5 м
Сочи 12-07-2020 16:36:00 7 мин 12-07-2020 16:43:00 18 м
Мацеста 12-07-2020 16:54:00 1 мин 12-07-2020 16:55:00 12 м
Хоста 12-07-2020 17:04:00 1 мин 12-07-2020 17:05:00 10 м
Известия 12-07-2020 17:10:00 1 мин 12-07-2020 17:11:00 6 м
Адлер 12-07-2020 17:17:00 1 мин 12-07-2020 17:18:00 7 м
Олимпийская деревня 12-07-2020 17:26:00 1 мин 12-07-2020 17:27:00 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 12-07-2020 17:31:00 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6809 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Время в пути между станциями Мамайка и Известия на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Мамайка Известия на карте:


Между станциями Мамайка и Известия курсируют следующие электрички:
6801 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер
6015/6013 Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6805 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер
6809 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6811 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search