ss x
x

Электричка Малютинка Глеваха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Малютинка Глеваха 5,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Малютинка и Глеваха за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6541, которая пройдет расстояние между станциями Малютинка и Глеваха за 6 мин.

Расписание электричек Малютинка Глеваха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Фастов-1 6001 16-10-2018 06:09:00 16-10-2018 06:16:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6003/6203 16-10-2018 07:17:00 16-10-2018 07:23:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6005/6234 16-10-2018 07:51:00 16-10-2018 07:57:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6007/6205 16-10-2018 09:35:00 16-10-2018 09:41:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6009/6207 16-10-2018 10:17:00 16-10-2018 10:23:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6011/6236 16-10-2018 12:59:00 16-10-2018 13:04:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6013 16-10-2018 14:22:00 16-10-2018 14:27:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6015 16-10-2018 15:27:00 16-10-2018 15:32:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6017/6209 16-10-2018 16:10:00 16-10-2018 16:15:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6021/6211 16-10-2018 17:50:00 16-10-2018 17:55:00
Святошин — Фастов-1 6541 16-10-2018 18:11:00 16-10-2018 18:16:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6025 16-10-2018 18:19:00 16-10-2018 18:24:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6027/6213 16-10-2018 19:11:00 16-10-2018 19:16:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6029/6240 16-10-2018 19:30:00 16-10-2018 19:35:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6031 16-10-2018 19:48:00 16-10-2018 19:54:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6033 16-10-2018 21:01:00 16-10-2018 21:06:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6035 16-10-2018 21:47:00 16-10-2018 21:53:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6037 16-10-2018 23:08:00 16-10-2018 23:13:00

Расписание электричек Глеваха Малютинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6002 16-10-2018 04:55:00 16-10-2018 05:00:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6072 16-10-2018 06:16:00 16-10-2018 06:21:00
Мотовиловка — Киев-Пасс. 6008 16-10-2018 06:22:00 16-10-2018 06:27:00
Фастов-1 — Святошин 6540 16-10-2018 06:40:00 16-10-2018 06:45:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6010 16-10-2018 07:10:00 16-10-2018 07:15:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6231/6014 16-10-2018 08:17:00 16-10-2018 08:22:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6204/6016 16-10-2018 08:31:00 16-10-2018 08:36:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6018 16-10-2018 09:00:00 16-10-2018 09:04:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6206/6020 16-10-2018 11:37:00 16-10-2018 11:41:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6233/6022 16-10-2018 13:04:00 16-10-2018 13:09:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6208/6024 16-10-2018 14:47:00 16-10-2018 14:52:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6235/6026 16-10-2018 17:04:00 16-10-2018 17:08:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6210/6028 16-10-2018 17:43:00 16-10-2018 17:47:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6030 16-10-2018 18:30:00 16-10-2018 18:35:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6032 16-10-2018 19:56:00 16-10-2018 20:00:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6237/6034 16-10-2018 20:58:00 16-10-2018 21:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Святошин — Фастов-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Святошин — :: 29-11-2016 17:17:00
Алмаз 29-11-2016 17:24:00 1 мин 29-11-2016 17:25:00 8 м
Вишнёвое 29-11-2016 17:37:00 1 мин 29-11-2016 17:38:00 13 м
Тарасовка 29-11-2016 17:44:00 1 мин 29-11-2016 17:45:00 7 м
Боярка 29-11-2016 17:48:00 1 мин 29-11-2016 17:49:00 4 м
Малютинка 29-11-2016 17:51:00 1 мин 29-11-2016 17:52:00 3 м
Шляхова 29-11-2016 17:54:00 1 мин 29-11-2016 17:55:00 3 м
Глеваха 29-11-2016 17:58:00 1 мин 29-11-2016 17:59:00 4 м
888 км 29-11-2016 18:01:00 1 мин 29-11-2016 18:02:00 3 м
Васильков-1 29-11-2016 18:05:00 1 мин 29-11-2016 18:06:00 4 м
Корчи 29-11-2016 18:11:00 1 мин 29-11-2016 18:12:00 6 м
Мотовиловка 29-11-2016 18:17:00 1 мин 29-11-2016 18:18:00 6 м
Белки 29-11-2016 18:20:00 1 мин 29-11-2016 18:21:00 3 м
Пивни 29-11-2016 18:24:00 1 мин 29-11-2016 18:25:00 4 м
Вишняки 29-11-2016 18:27:00 1 мин 29-11-2016 18:28:00 3 м
Сорочий Брод 29-11-2016 18:31:00 1 мин 29-11-2016 18:32:00 4 м
Снетинка 29-11-2016 18:35:00 1 мин 29-11-2016 18:36:00 4 м
Фастов-1 29-11-2016 18:42:00 — :: 6 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6541 Святошин — Фастов-1. Время в пути между станциями Малютинка и Глеваха на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Малютинка Глеваха на карте:


Между станциями Малютинка и Глеваха курсируют следующие электрички:
6001 Киев-Пасс. — Фастов-1
6003/6203 Киев-Пасс. — Казатин-1
6005/6234 Киев-Пасс. — Мироновка
6007/6205 Киев-Пасс. — Казатин-1
6009 Киев-Пасс. — Фастов-1
6011/6236 Киев-Пасс. — Мироновка
6013 Киев-Пасс. — Фастов-1
6015 Киев-Пасс. — Фастов-1
6017/6209 Киев-Пасс. — Казатин-1
6021/6211 Киев-Пасс. — Казатин-1
6541 Святошин — Фастов-1
6023 Киев-Пасс. — Фастов-1
6027/6240 Киев-Пасс. — Мироновка
6029/6213 Киев-Пасс. — Казатин-1
6031 Киев-Пасс. — Фастов-1
6033 Киев-Пасс. — Фастов-1
6035 Киев-Пасс. — Фастов-1
6037 Киев-Пасс. — Фастов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search