ss x
x

Электричка Малютинка Глеваха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Малютинка Глеваха 5,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Малютинка и Глеваха за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6541, которая пройдет расстояние между станциями Малютинка и Глеваха за 6 мин.

Расписание электричек Малютинка Глеваха на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Глеваха Малютинка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Святошин — Фастов-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Святошин — :: 29-11-2016 17:17:00
Алмаз 29-11-2016 17:24:00 1 мин 29-11-2016 17:25:00 8 м
Вишнёвое 29-11-2016 17:37:00 1 мин 29-11-2016 17:38:00 13 м
Тарасовка 29-11-2016 17:44:00 1 мин 29-11-2016 17:45:00 7 м
Боярка 29-11-2016 17:48:00 1 мин 29-11-2016 17:49:00 4 м
Малютинка 29-11-2016 17:51:00 1 мин 29-11-2016 17:52:00 3 м
Шляхова 29-11-2016 17:54:00 1 мин 29-11-2016 17:55:00 3 м
Глеваха 29-11-2016 17:58:00 1 мин 29-11-2016 17:59:00 4 м
888 км 29-11-2016 18:01:00 1 мин 29-11-2016 18:02:00 3 м
Васильков-1 29-11-2016 18:05:00 1 мин 29-11-2016 18:06:00 4 м
Корчи 29-11-2016 18:11:00 1 мин 29-11-2016 18:12:00 6 м
Мотовиловка 29-11-2016 18:17:00 1 мин 29-11-2016 18:18:00 6 м
Белки 29-11-2016 18:20:00 1 мин 29-11-2016 18:21:00 3 м
Пивни 29-11-2016 18:24:00 1 мин 29-11-2016 18:25:00 4 м
Вишняки 29-11-2016 18:27:00 1 мин 29-11-2016 18:28:00 3 м
Сорочий Брод 29-11-2016 18:31:00 1 мин 29-11-2016 18:32:00 4 м
Снетинка 29-11-2016 18:35:00 1 мин 29-11-2016 18:36:00 4 м
Фастов-1 29-11-2016 18:42:00 — :: 6 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6541 Святошин — Фастов-1. Время в пути между станциями Малютинка и Глеваха на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Малютинка Глеваха на карте:


Между станциями Малютинка и Глеваха курсируют следующие электрички:
6001 Киев-Пасс. — Фастов-1
6003/6203 Киев-Пасс. — Казатин-1
6005/6234 Киев-Пасс. — Мироновка
6007/6205 Киев-Пасс. — Казатин-1
6009 Киев-Пасс. — Фастов-1
6011/6236 Киев-Пасс. — Мироновка
6013 Киев-Пасс. — Фастов-1
6015 Киев-Пасс. — Фастов-1
6017/6209 Киев-Пасс. — Казатин-1
6021/6211 Киев-Пасс. — Казатин-1
6541 Святошин — Фастов-1
6023 Киев-Пасс. — Фастов-1
6027/6240 Киев-Пасс. — Мироновка
6029/6213 Киев-Пасс. — Казатин-1
6031 Киев-Пасс. — Фастов-1
6033 Киев-Пасс. — Фастов-1
6035 Киев-Пасс. — Фастов-1
6037 Киев-Пасс. — Фастов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search