ss x
x

Электричка Мальтинка Усолье-сибирское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мальтинка Усолье-сибирское 7,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Мальтинка и Усолье-сибирское за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Мальтинка и Усолье-сибирское за 14 мин.

Расписание электричек Мальтинка Усолье-сибирское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 22-10-2018 05:08:00 22-10-2018 05:22:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 22-10-2018 05:29:00 22-10-2018 05:43:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 22-10-2018 07:11:00 22-10-2018 07:25:00
Половина — Большой Луг 6314 22-10-2018 09:22:00 22-10-2018 09:36:00
Черемхово — Большой Луг 6328 22-10-2018 18:23:00 22-10-2018 18:37:00

Расписание электричек Усолье-сибирское Мальтинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 22-10-2018 07:44:00 22-10-2018 07:54:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 22-10-2018 09:12:00 22-10-2018 09:22:00
Большой Луг — Черемхово 6305 22-10-2018 10:04:00 22-10-2018 10:14:00
Кая — Черемхово 6311 22-10-2018 14:14:00 22-10-2018 14:24:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 22-10-2018 19:12:00 22-10-2018 19:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Мальта — Большой Луг (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мальта — :: 29-04-2017 05:06:00
Мальтинка 29-04-2017 05:08:00 1 мин 29-04-2017 05:09:00 3 м
Лужки 29-04-2017 05:13:00 1 мин 29-04-2017 05:14:00 5 м
Зелёный Городок 29-04-2017 05:18:00 1 мин 29-04-2017 05:19:00 5 м
Усолье-Сибирское 29-04-2017 05:23:00 1 мин 29-04-2017 05:24:00 5 м
Тельминка 29-04-2017 05:28:00 1 мин 29-04-2017 05:29:00 5 м
Тельма 29-04-2017 05:34:00 1 мин 29-04-2017 05:35:00 6 м
Биликтуй 29-04-2017 05:43:00 1 мин 29-04-2017 05:44:00 9 м
Китой 29-04-2017 05:48:00 1 мин 29-04-2017 05:49:00 5 м
Майск 29-04-2017 05:52:00 1 мин 29-04-2017 05:53:00 4 м
Ангарск 29-04-2017 05:57:00 1 мин 29-04-2017 05:58:00 5 м
Южная 29-04-2017 06:02:00 1 мин 29-04-2017 06:03:00 5 м
Суховская 29-04-2017 06:07:00 1 мин 29-04-2017 06:08:00 5 м
Совхозная 29-04-2017 06:12:00 1 мин 29-04-2017 06:13:00 5 м
Карьер 29-04-2017 06:17:00 1 мин 29-04-2017 06:18:00 5 м
Мегет 29-04-2017 06:23:00 1 мин 29-04-2017 06:24:00 6 м
Вересовка 29-04-2017 06:27:00 1 мин 29-04-2017 06:28:00 4 м
ПМС-45 29-04-2017 06:31:00 1 мин 29-04-2017 06:32:00 4 м
Батарейная 29-04-2017 06:35:00 1 мин 29-04-2017 06:36:00 4 м
Горка 29-04-2017 06:40:00 1 мин 29-04-2017 06:41:00 5 м
Компрессорная 29-04-2017 06:43:00 1 мин 29-04-2017 06:44:00 3 м
Заводская 29-04-2017 06:49:00 1 мин 29-04-2017 06:50:00 6 м
Иркутск-Сорт. 29-04-2017 06:53:00 1 мин 29-04-2017 06:54:00 4 м
Военный Городок 29-04-2017 07:00:00 1 мин 29-04-2017 07:01:00 7 м
Иркутный мост 29-04-2017 07:04:00 1 мин 29-04-2017 07:05:00 4 м
Иркутск-Пасс. 29-04-2017 07:09:00 1 мин 29-04-2017 07:10:00 5 м
Академическая 29-04-2017 07:16:00 1 мин 29-04-2017 07:17:00 7 м
Мельниково 29-04-2017 07:20:00 1 мин 29-04-2017 07:21:00 4 м
Кая 29-04-2017 07:25:00 1 мин 29-04-2017 07:26:00 5 м
Черёмушки 29-04-2017 07:29:00 1 мин 29-04-2017 07:30:00 4 м
Смоленщина 29-04-2017 07:32:00 1 мин 29-04-2017 07:33:00 3 м
Турбаза 29-04-2017 07:34:00 1 мин 29-04-2017 07:35:00 2 м
Шелехов 29-04-2017 07:38:00 1 мин 29-04-2017 07:39:00 4 м
Гончарово 29-04-2017 07:42:00 1 мин 29-04-2017 07:43:00 4 м
Известковый 29-04-2017 07:45:00 1 мин 29-04-2017 07:46:00 3 м
Олха 29-04-2017 07:49:00 1 мин 29-04-2017 07:50:00 4 м
Летняя 29-04-2017 07:54:00 1 мин 29-04-2017 07:55:00 5 м
Голубые Ели 29-04-2017 07:58:00 1 мин 29-04-2017 07:59:00 4 м
Дачная 29-04-2017 08:03:00 1 мин 29-04-2017 08:04:00 5 м
Садовая 29-04-2017 08:06:00 1 мин 29-04-2017 08:07:00 3 м
Большой Луг 29-04-2017 08:14:00 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6302 Мальта — Большой Луг. Время в пути между станциями Мальтинка и Усолье-сибирское на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Мальтинка Усолье-сибирское на карте:


Между станциями Мальтинка и Усолье-сибирское курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Сорт.
6314 Половина — Большой Луг
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search