Электричка Мальтинка Усолье-сибирское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Мальтинка Усолье-сибирское 7,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Мальтинка и Усолье-сибирское за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Мальтинка и Усолье-сибирское за 14 мин.

Расписание электричек Мальтинка Усолье-сибирское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мальта — Большой Луг630224-05-2018 05:08:0024-05-2018 05:22:00
Черемхово — Иркутск-Пасс.630424-05-2018 05:29:0024-05-2018 05:43:00
Черемхово — Иркутск-Пасс.630824-05-2018 07:11:0024-05-2018 07:25:00
Половина — Большой Луг631424-05-2018 09:22:0024-05-2018 09:36:00
Черемхово — Большой Луг632824-05-2018 18:23:0024-05-2018 18:37:00

Расписание электричек Усолье-сибирское Мальтинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск-Пасс. — Половина630124-05-2018 07:44:0024-05-2018 07:54:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6333/630324-05-2018 09:12:0024-05-2018 09:22:00
Большой Луг — Черемхово630524-05-2018 10:04:0024-05-2018 10:14:00
Кая — Черемхово631124-05-2018 14:14:0024-05-2018 14:24:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6315/631924-05-2018 19:12:0024-05-2018 19:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Мальта — Большой Луг (кроме вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мальта— ::29-04-2017 05:06:00
Мальтинка29-04-2017 05:08:001 мин29-04-2017 05:09:003 м
Лужки29-04-2017 05:13:001 мин29-04-2017 05:14:005 м
Зелёный Городок29-04-2017 05:18:001 мин29-04-2017 05:19:005 м
Усолье-Сибирское29-04-2017 05:23:001 мин29-04-2017 05:24:005 м
Тельминка29-04-2017 05:28:001 мин29-04-2017 05:29:005 м
Тельма29-04-2017 05:34:001 мин29-04-2017 05:35:006 м
Биликтуй29-04-2017 05:43:001 мин29-04-2017 05:44:009 м
Китой29-04-2017 05:48:001 мин29-04-2017 05:49:005 м
Майск29-04-2017 05:52:001 мин29-04-2017 05:53:004 м
Ангарск29-04-2017 05:57:001 мин29-04-2017 05:58:005 м
Южная29-04-2017 06:02:001 мин29-04-2017 06:03:005 м
Суховская29-04-2017 06:07:001 мин29-04-2017 06:08:005 м
Совхозная29-04-2017 06:12:001 мин29-04-2017 06:13:005 м
Карьер29-04-2017 06:17:001 мин29-04-2017 06:18:005 м
Мегет29-04-2017 06:23:001 мин29-04-2017 06:24:006 м
Вересовка29-04-2017 06:27:001 мин29-04-2017 06:28:004 м
ПМС-4529-04-2017 06:31:001 мин29-04-2017 06:32:004 м
Батарейная29-04-2017 06:35:001 мин29-04-2017 06:36:004 м
Горка29-04-2017 06:40:001 мин29-04-2017 06:41:005 м
Компрессорная29-04-2017 06:43:001 мин29-04-2017 06:44:003 м
Заводская29-04-2017 06:49:001 мин29-04-2017 06:50:006 м
Иркутск-Сорт.29-04-2017 06:53:001 мин29-04-2017 06:54:004 м
Военный Городок29-04-2017 07:00:001 мин29-04-2017 07:01:007 м
Иркутный мост29-04-2017 07:04:001 мин29-04-2017 07:05:004 м
Иркутск-Пасс.29-04-2017 07:09:001 мин29-04-2017 07:10:005 м
Академическая29-04-2017 07:16:001 мин29-04-2017 07:17:007 м
Мельниково29-04-2017 07:20:001 мин29-04-2017 07:21:004 м
Кая29-04-2017 07:25:001 мин29-04-2017 07:26:005 м
Черёмушки29-04-2017 07:29:001 мин29-04-2017 07:30:004 м
Смоленщина29-04-2017 07:32:001 мин29-04-2017 07:33:003 м
Турбаза29-04-2017 07:34:001 мин29-04-2017 07:35:002 м
Шелехов29-04-2017 07:38:001 мин29-04-2017 07:39:004 м
Гончарово29-04-2017 07:42:001 мин29-04-2017 07:43:004 м
Известковый29-04-2017 07:45:001 мин29-04-2017 07:46:003 м
Олха29-04-2017 07:49:001 мин29-04-2017 07:50:004 м
Летняя29-04-2017 07:54:001 мин29-04-2017 07:55:005 м
Голубые Ели29-04-2017 07:58:001 мин29-04-2017 07:59:004 м
Дачная29-04-2017 08:03:001 мин29-04-2017 08:04:005 м
Садовая29-04-2017 08:06:001 мин29-04-2017 08:07:003 м
Большой Луг29-04-2017 08:14:00— ::7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6302 Мальта — Большой Луг. Время в пути между станциями Мальтинка и Усолье-сибирское на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Мальтинка Усолье-сибирское на карте:


Между станциями Мальтинка и Усолье-сибирское курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Сорт.
6314 Половина — Большой Луг
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search