Электричка Мальтинка Гончарово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
121
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Мальтинка и Гончарово за 2 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6328, которая пройдет расстояние между станциями Мальтинка и Гончарово за 2 ч. 39 мин.

Расписание электричек Мальтинка Гончарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 14-12-2017 05:08:00 14-12-2017 07:37:00
Половина — Большой Луг 6314 14-12-2017 09:22:00 14-12-2017 11:57:00
Черемхово — Большой Луг 6328 14-12-2017 18:23:00 14-12-2017 20:56:00

Расписание электричек Гончарово Мальтинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 14-12-2017 06:33:00 14-12-2017 09:22:00
Большой Луг — Черемхово 6305 14-12-2017 07:49:00 14-12-2017 10:14:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 14-12-2017 16:44:00 14-12-2017 19:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Большой Луг (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 20-01-2017 17:20:00
Гришево 20-01-2017 17:30:00 1 мин 20-01-2017 17:31:00 11 м
Касьяновка 20-01-2017 17:36:00 1 мин 20-01-2017 17:37:00 6 м
Восточная 20-01-2017 17:41:00 1 мин 20-01-2017 17:42:00 5 м
Витух 20-01-2017 17:46:00 1 мин 20-01-2017 17:47:00 5 м
Половина 20-01-2017 17:53:00 1 мин 20-01-2017 17:54:00 7 м
Заимка 20-01-2017 17:59:00 1 мин 20-01-2017 18:00:00 6 м
Белая 20-01-2017 18:09:00 1 мин 20-01-2017 18:10:00 10 м
5100 км 20-01-2017 18:13:00 1 мин 20-01-2017 18:14:00 4 м
Мальта 20-01-2017 18:19:00 1 мин 20-01-2017 18:20:00 6 м
Мальтинка 20-01-2017 18:23:00 1 мин 20-01-2017 18:24:00 4 м
Лужки 20-01-2017 18:28:00 1 мин 20-01-2017 18:29:00 5 м
Зелёный Городок 20-01-2017 18:33:00 1 мин 20-01-2017 18:34:00 5 м
Усолье-Сибирское 20-01-2017 18:38:00 1 мин 20-01-2017 18:39:00 5 м
Тельминка 20-01-2017 18:43:00 1 мин 20-01-2017 18:44:00 5 м
Тельма 20-01-2017 18:49:00 1 мин 20-01-2017 18:50:00 6 м
Биликтуй 20-01-2017 18:58:00 1 мин 20-01-2017 18:59:00 9 м
Китой 20-01-2017 19:03:00 1 мин 20-01-2017 19:04:00 5 м
Майск 20-01-2017 19:07:00 1 мин 20-01-2017 19:08:00 4 м
Ангарск 20-01-2017 19:12:00 1 мин 20-01-2017 19:13:00 5 м
Южная 20-01-2017 19:17:00 1 мин 20-01-2017 19:18:00 5 м
Суховская 20-01-2017 19:22:00 1 мин 20-01-2017 19:23:00 5 м
Совхозная 20-01-2017 19:27:00 1 мин 20-01-2017 19:28:00 5 м
Карьер 20-01-2017 19:32:00 1 мин 20-01-2017 19:33:00 5 м
Мегет 20-01-2017 19:38:00 1 мин 20-01-2017 19:39:00 6 м
Вересовка 20-01-2017 19:42:00 1 мин 20-01-2017 19:43:00 4 м
ПМС-45 20-01-2017 19:46:00 1 мин 20-01-2017 19:47:00 4 м
Батарейная 20-01-2017 19:50:00 1 мин 20-01-2017 19:51:00 4 м
Горка 20-01-2017 19:55:00 1 мин 20-01-2017 19:56:00 5 м
Компрессорная 20-01-2017 19:59:00 1 мин 20-01-2017 20:00:00 4 м
Заводская 20-01-2017 20:04:00 1 мин 20-01-2017 20:05:00 5 м
Иркутск-Сорт. 20-01-2017 20:08:00 2 мин 20-01-2017 20:10:00 5 м
Военный Городок 20-01-2017 20:16:00 4 мин 20-01-2017 20:20:00 10 м
Иркутный мост 20-01-2017 20:23:00 1 мин 20-01-2017 20:24:00 4 м
Иркутск-Пасс. 20-01-2017 20:28:00 2 мин 20-01-2017 20:30:00 6 м
Академическая 20-01-2017 20:36:00 1 мин 20-01-2017 20:37:00 7 м
Мельниково 20-01-2017 20:40:00 1 мин 20-01-2017 20:41:00 4 м
Кая 20-01-2017 20:45:00 1 мин 20-01-2017 20:46:00 5 м
Черёмушки 20-01-2017 20:50:00 1 мин 20-01-2017 20:51:00 5 м
Смоленщина 20-01-2017 20:53:00 1 мин 20-01-2017 20:54:00 3 м
Турбаза 20-01-2017 20:56:00 1 мин 20-01-2017 20:57:00 3 м
Шелехов 20-01-2017 20:59:00 1 мин 20-01-2017 21:00:00 3 м
Гончарово 20-01-2017 21:03:00 1 мин 20-01-2017 21:04:00 4 м
Известковый 20-01-2017 21:07:00 1 мин 20-01-2017 21:08:00 4 м
Олха 20-01-2017 21:11:00 1 мин 20-01-2017 21:12:00 4 м
Летняя 20-01-2017 21:16:00 1 мин 20-01-2017 21:17:00 5 м
Голубые Ели 20-01-2017 21:20:00 1 мин 20-01-2017 21:21:00 4 м
Дачная 20-01-2017 21:24:00 1 мин 20-01-2017 21:25:00 4 м
Садовая 20-01-2017 21:28:00 1 мин 20-01-2017 21:29:00 4 м
Большой Луг 20-01-2017 21:35:00 — :: 6 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6328 Черемхово — Большой Луг. Время в пути между станциями Мальтинка и Гончарово на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Мальтинка Гончарово на карте:


Между станциями Мальтинка и Гончарово курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6314 Половина — Большой Луг
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search