ss x
ss x
x

Электричка Мальтинка Гончарово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Мальтинка и Гончарово за 2 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6328, которая пройдет расстояние между станциями Мальтинка и Гончарово за 2 ч. 39 мин.

Расписание электричек Мальтинка Гончарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мальта — Большой Луг630215-08-2018 05:08:0015-08-2018 07:37:00
Половина — Большой Луг631415-08-2018 09:22:0015-08-2018 11:57:00
Черемхово — Большой Луг632815-08-2018 18:23:0015-08-2018 20:56:00

Расписание электричек Гончарово Мальтинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6333/630315-08-2018 06:33:0015-08-2018 09:22:00
Большой Луг — Черемхово630515-08-2018 07:49:0015-08-2018 10:14:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6315/631915-08-2018 16:19:0015-08-2018 19:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Большой Луг (кроме сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черемхово— ::20-01-2017 17:20:00
Гришево20-01-2017 17:30:001 мин20-01-2017 17:31:0011 м
Касьяновка20-01-2017 17:36:001 мин20-01-2017 17:37:006 м
Восточная20-01-2017 17:41:001 мин20-01-2017 17:42:005 м
Витух20-01-2017 17:46:001 мин20-01-2017 17:47:005 м
Половина20-01-2017 17:53:001 мин20-01-2017 17:54:007 м
Заимка20-01-2017 17:59:001 мин20-01-2017 18:00:006 м
Белая20-01-2017 18:09:001 мин20-01-2017 18:10:0010 м
5100 км20-01-2017 18:13:001 мин20-01-2017 18:14:004 м
Мальта20-01-2017 18:19:001 мин20-01-2017 18:20:006 м
Мальтинка20-01-2017 18:23:001 мин20-01-2017 18:24:004 м
Лужки20-01-2017 18:28:001 мин20-01-2017 18:29:005 м
Зелёный Городок20-01-2017 18:33:001 мин20-01-2017 18:34:005 м
Усолье-Сибирское20-01-2017 18:38:001 мин20-01-2017 18:39:005 м
Тельминка20-01-2017 18:43:001 мин20-01-2017 18:44:005 м
Тельма20-01-2017 18:49:001 мин20-01-2017 18:50:006 м
Биликтуй20-01-2017 18:58:001 мин20-01-2017 18:59:009 м
Китой20-01-2017 19:03:001 мин20-01-2017 19:04:005 м
Майск20-01-2017 19:07:001 мин20-01-2017 19:08:004 м
Ангарск20-01-2017 19:12:001 мин20-01-2017 19:13:005 м
Южная20-01-2017 19:17:001 мин20-01-2017 19:18:005 м
Суховская20-01-2017 19:22:001 мин20-01-2017 19:23:005 м
Совхозная20-01-2017 19:27:001 мин20-01-2017 19:28:005 м
Карьер20-01-2017 19:32:001 мин20-01-2017 19:33:005 м
Мегет20-01-2017 19:38:001 мин20-01-2017 19:39:006 м
Вересовка20-01-2017 19:42:001 мин20-01-2017 19:43:004 м
ПМС-4520-01-2017 19:46:001 мин20-01-2017 19:47:004 м
Батарейная20-01-2017 19:50:001 мин20-01-2017 19:51:004 м
Горка20-01-2017 19:55:001 мин20-01-2017 19:56:005 м
Компрессорная20-01-2017 19:59:001 мин20-01-2017 20:00:004 м
Заводская20-01-2017 20:04:001 мин20-01-2017 20:05:005 м
Иркутск-Сорт.20-01-2017 20:08:002 мин20-01-2017 20:10:005 м
Военный Городок20-01-2017 20:16:004 мин20-01-2017 20:20:0010 м
Иркутный мост20-01-2017 20:23:001 мин20-01-2017 20:24:004 м
Иркутск-Пасс.20-01-2017 20:28:002 мин20-01-2017 20:30:006 м
Академическая20-01-2017 20:36:001 мин20-01-2017 20:37:007 м
Мельниково20-01-2017 20:40:001 мин20-01-2017 20:41:004 м
Кая20-01-2017 20:45:001 мин20-01-2017 20:46:005 м
Черёмушки20-01-2017 20:50:001 мин20-01-2017 20:51:005 м
Смоленщина20-01-2017 20:53:001 мин20-01-2017 20:54:003 м
Турбаза20-01-2017 20:56:001 мин20-01-2017 20:57:003 м
Шелехов20-01-2017 20:59:001 мин20-01-2017 21:00:003 м
Гончарово20-01-2017 21:03:001 мин20-01-2017 21:04:004 м
Известковый20-01-2017 21:07:001 мин20-01-2017 21:08:004 м
Олха20-01-2017 21:11:001 мин20-01-2017 21:12:004 м
Летняя20-01-2017 21:16:001 мин20-01-2017 21:17:005 м
Голубые Ели20-01-2017 21:20:001 мин20-01-2017 21:21:004 м
Дачная20-01-2017 21:24:001 мин20-01-2017 21:25:004 м
Садовая20-01-2017 21:28:001 мин20-01-2017 21:29:004 м
Большой Луг20-01-2017 21:35:00— ::6 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6328 Черемхово — Большой Луг. Время в пути между станциями Мальтинка и Гончарово на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Мальтинка Гончарово на карте:


Между станциями Мальтинка и Гончарово курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6314 Половина — Большой Луг
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search