ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Малоярославец Зосимова пустынь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Малоярославец Зосимова пустынь 55,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Малоярославец и Зосимова пустынь за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6275/6276, которая пройдет расстояние между станциями Малоярославец и Зосимова пустынь за 57 мин.

Расписание электричек Малоярославец Зосимова пустынь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 23-06-2021 03:39:00 23-06-2021 04:32:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 23-06-2021 05:00:00 23-06-2021 05:54:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 23-06-2021 12:12:00 23-06-2021 13:06:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 23-06-2021 17:27:00 23-06-2021 18:19:00
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 23-06-2021 18:03:00 23-06-2021 18:56:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23-06-2021 22:19:00 23-06-2021 23:11:00

Расписание электричек Зосимова пустынь Малоярославец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23-06-2021 00:03:00 23-06-2021 00:59:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 23-06-2021 04:39:00 23-06-2021 05:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 23-06-2021 06:26:00 23-06-2021 07:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 23-06-2021 08:26:00 23-06-2021 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 23-06-2021 10:04:00 23-06-2021 11:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 23-06-2021 11:37:00 23-06-2021 12:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 23-06-2021 15:11:00 23-06-2021 16:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 23-06-2021 16:17:00 23-06-2021 17:15:00
Кресты — Калуга-1 6277/6278 23-06-2021 20:52:00 23-06-2021 21:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 23-06-2021 21:00:00 23-06-2021 21:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 23-06-2021 22:15:00 23-06-2021 23:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Кресты (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 19-11-2016 16:48:00
Азарово 19-11-2016 16:55:00 1 мин 19-11-2016 16:56:00 8 м
Садовая 19-11-2016 17:02:00 1 мин 19-11-2016 17:03:00 7 м
Муратовка 19-11-2016 17:08:00 1 мин 19-11-2016 17:09:00 6 м
Тихонова Пустынь 19-11-2016 17:13:00 1 мин 19-11-2016 17:14:00 5 м
167 км 19-11-2016 17:16:00 1 мин 19-11-2016 17:17:00 3 м
Сляднево 19-11-2016 17:24:00 1 мин 19-11-2016 17:25:00 8 м
Родинка 19-11-2016 17:30:00 1 мин 19-11-2016 17:31:00 6 м
Суходрев 19-11-2016 17:35:00 1 мин 19-11-2016 17:36:00 5 м
140 км 19-11-2016 17:42:00 1 мин 19-11-2016 17:43:00 7 м
Ерденево 19-11-2016 17:50:00 1 мин 19-11-2016 17:51:00 8 м
Малоярославец 19-11-2016 18:01:00 2 мин 19-11-2016 18:03:00 12 м
Шемякино 19-11-2016 18:11:00 1 мин 19-11-2016 18:12:00 9 м
Обнинское 19-11-2016 18:19:00 2 мин 19-11-2016 18:21:00 9 м
Балабаново 19-11-2016 18:30:00 1 мин 19-11-2016 18:31:00 10 м
Ворсино 19-11-2016 18:36:00 1 мин 19-11-2016 18:37:00 6 м
Башкино 19-11-2016 18:44:00 1 мин 19-11-2016 18:45:00 8 м
Латышская 19-11-2016 18:49:00 1 мин 19-11-2016 18:50:00 5 м
Нара 19-11-2016 18:54:00 1 мин 19-11-2016 18:55:00 5 м
Зосимова Пустынь 19-11-2016 19:00:00 1 мин 19-11-2016 19:01:00 6 м
Бекасово-1 19-11-2016 19:03:00 2 мин 19-11-2016 19:05:00 4 м
Посёлок Киевский 19-11-2016 19:08:00 1 мин 19-11-2016 19:09:00 4 м
Бекасово-сортировочное 19-11-2016 19:11:00 1 мин 19-11-2016 19:12:00 3 м
Бекасово-центральное 19-11-2016 19:13:00 1 мин 19-11-2016 19:14:00 2 м
240 км 19-11-2016 19:16:00 1 мин 19-11-2016 19:17:00 3 м
241 км 19-11-2016 19:18:00 1 мин 19-11-2016 19:19:00 2 м
Мачихино 19-11-2016 19:22:00 1 мин 19-11-2016 19:23:00 4 м
250 км 19-11-2016 19:27:00 1 мин 19-11-2016 19:28:00 5 м
252 км 19-11-2016 19:30:00 1 мин 19-11-2016 19:31:00 3 м
Кресты 19-11-2016 19:37:00 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6275/6276 Калуга-1 — Кресты. Время в пути между станциями Малоярославец и Зосимова пустынь на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Малоярославец Зосимова пустынь на карте:


Между станциями Малоярославец и Зосимова пустынь курсируют следующие электрички:
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6310 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6275/6276 Калуга-1 — Кресты
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search