ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Малоярославец Матвеевское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Малоярославец Матвеевское 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6107/6108, проходит расстояние между станциями Малоярославец и Матвеевское за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Малоярославец и Матвеевское за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Малоярославец Матвеевское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 17-05-2021 05:00:00 17-05-2021 06:53:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 17-05-2021 06:21:00 17-05-2021 08:16:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 17-05-2021 06:54:00 17-05-2021 08:52:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 17-05-2021 10:13:00 17-05-2021 12:05:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 17-05-2021 11:48:00 17-05-2021 14:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 17-05-2021 14:13:00 17-05-2021 16:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 17-05-2021 15:23:00 17-05-2021 17:13:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 17-05-2021 17:27:00 17-05-2021 19:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 17-05-2021 19:07:00 17-05-2021 20:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 17-05-2021 20:33:00 17-05-2021 22:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 17-05-2021 22:19:00 18-05-2021 00:18:00

Расписание электричек Матвеевское Малоярославец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 17-05-2021 05:25:00 17-05-2021 07:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 17-05-2021 07:20:00 17-05-2021 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 17-05-2021 09:01:00 17-05-2021 11:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 17-05-2021 14:15:00 17-05-2021 16:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 17-05-2021 15:15:00 17-05-2021 17:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17-05-2021 17:45:00 17-05-2021 19:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 17-05-2021 18:26:00 17-05-2021 20:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 17-05-2021 23:00:00 18-05-2021 00:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малоярославец — :: 28-11-2016 07:07:00
Шемякино 28-11-2016 07:16:00 1 мин 28-11-2016 07:17:00 10 м
Обнинское 28-11-2016 07:24:00 1 мин 28-11-2016 07:25:00 8 м
Балабаново 28-11-2016 07:34:00 1 мин 28-11-2016 07:35:00 10 м
Ворсино 28-11-2016 07:40:00 1 мин 28-11-2016 07:41:00 6 м
Башкино 28-11-2016 07:47:00 1 мин 28-11-2016 07:48:00 7 м
Латышская 28-11-2016 07:51:00 1 мин 28-11-2016 07:52:00 4 м
Нара 28-11-2016 07:56:00 1 мин 28-11-2016 07:57:00 5 м
Зосимова Пустынь 28-11-2016 08:02:00 1 мин 28-11-2016 08:03:00 6 м
Бекасово-1 28-11-2016 08:05:00 1 мин 28-11-2016 08:06:00 3 м
Ожигово 28-11-2016 08:07:00 28-11-2016 08:07:00 1 м
Рассудово 28-11-2016 08:11:00 1 мин 28-11-2016 08:12:00 5 м
Селятино 28-11-2016 08:16:00 1 мин 28-11-2016 08:17:00 5 м
Алабино 28-11-2016 08:18:00 1 мин 28-11-2016 08:19:00 2 м
Дачная 28-11-2016 08:20:00 28-11-2016 08:20:00 1 м
Апрелевка 28-11-2016 08:24:00 1 мин 28-11-2016 08:25:00 5 м
Победа 28-11-2016 08:27:00 1 мин 28-11-2016 08:28:00 3 м
Крёкшино 28-11-2016 08:29:00 1 мин 28-11-2016 08:30:00 2 м
Кокошкино 28-11-2016 08:34:00 1 мин 28-11-2016 08:35:00 5 м
Толстопальцево 28-11-2016 08:36:00 1 мин 28-11-2016 08:37:00 2 м
Лесной Городок 28-11-2016 08:40:00 1 мин 28-11-2016 08:41:00 4 м
Внуково 28-11-2016 08:44:00 1 мин 28-11-2016 08:45:00 4 м
Мичуринец 28-11-2016 08:47:00 1 мин 28-11-2016 08:48:00 3 м
Переделкино 28-11-2016 08:51:00 1 мин 28-11-2016 08:52:00 4 м
Солнечная 28-11-2016 08:55:00 2 мин 28-11-2016 08:57:00 5 м
Сколково 28-11-2016 09:00:00 1 мин 28-11-2016 09:01:00 4 м
Очаково 28-11-2016 09:03:00 1 мин 28-11-2016 09:04:00 3 м
Матвеевская 28-11-2016 09:06:00 1 мин 28-11-2016 09:07:00 3 м
Москва-Сортировочная 28-11-2016 09:10:00 1 мин 28-11-2016 09:11:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 28-11-2016 09:17:00 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Малоярославец и Матвеевское на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Малоярославец Матвеевское на карте:


Между станциями Малоярославец и Матвеевское курсируют следующие электрички:
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6310 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search