ss x
x

Электричка Малоярославец Кресты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Малоярославец Кресты 58,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6275/6276, проходит расстояние между станциями Малоярославец и Кресты за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6275/6276, которая пройдет расстояние между станциями Малоярославец и Кресты за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Малоярославец Кресты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 03-07-2020 18:02:00 03-07-2020 19:39:00


Расписание электричек Кресты Малоярославец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кресты — Калуга-1 6277/6278 03-07-2020 20:05:00 03-07-2020 21:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Кресты (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 25-10-2016 16:48:00
Азарово 25-10-2016 16:55:00 1 мин 25-10-2016 16:56:00 8 м
Садовая 25-10-2016 17:02:00 1 мин 25-10-2016 17:03:00 7 м
Муратовка 25-10-2016 17:08:00 1 мин 25-10-2016 17:09:00 6 м
Тихонова Пустынь 25-10-2016 17:13:00 1 мин 25-10-2016 17:14:00 5 м
167 км 25-10-2016 17:16:00 1 мин 25-10-2016 17:17:00 3 м
Сляднево 25-10-2016 17:24:00 1 мин 25-10-2016 17:25:00 8 м
Родинка 25-10-2016 17:30:00 1 мин 25-10-2016 17:31:00 6 м
Суходрев 25-10-2016 17:35:00 1 мин 25-10-2016 17:36:00 5 м
140 км 25-10-2016 17:42:00 1 мин 25-10-2016 17:43:00 7 м
Ерденево 25-10-2016 17:50:00 1 мин 25-10-2016 17:51:00 8 м
Малоярославец 25-10-2016 18:01:00 2 мин 25-10-2016 18:03:00 12 м
Шемякино 25-10-2016 18:11:00 1 мин 25-10-2016 18:12:00 9 м
Обнинское 25-10-2016 18:19:00 2 мин 25-10-2016 18:21:00 9 м
Балабаново 25-10-2016 18:30:00 1 мин 25-10-2016 18:31:00 10 м
Ворсино 25-10-2016 18:36:00 1 мин 25-10-2016 18:37:00 6 м
Башкино 25-10-2016 18:44:00 1 мин 25-10-2016 18:45:00 8 м
Латышская 25-10-2016 18:49:00 1 мин 25-10-2016 18:50:00 5 м
Нара 25-10-2016 18:54:00 1 мин 25-10-2016 18:55:00 5 м
Зосимова Пустынь 25-10-2016 19:00:00 1 мин 25-10-2016 19:01:00 6 м
Бекасово-1 25-10-2016 19:03:00 2 мин 25-10-2016 19:05:00 4 м
Посёлок Киевский 25-10-2016 19:08:00 1 мин 25-10-2016 19:09:00 4 м
Бекасово-сортировочное 25-10-2016 19:11:00 1 мин 25-10-2016 19:12:00 3 м
Бекасово-центральное 25-10-2016 19:13:00 1 мин 25-10-2016 19:14:00 2 м
240 км 25-10-2016 19:16:00 1 мин 25-10-2016 19:17:00 3 м
241 км 25-10-2016 19:18:00 1 мин 25-10-2016 19:19:00 2 м
Мачихино 25-10-2016 19:22:00 1 мин 25-10-2016 19:23:00 4 м
250 км 25-10-2016 19:27:00 1 мин 25-10-2016 19:28:00 5 м
252 км 25-10-2016 19:30:00 1 мин 25-10-2016 19:31:00 3 м
Кресты 25-10-2016 19:37:00 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6275/6276 Калуга-1 — Кресты. Время в пути между станциями Малоярославец и Кресты на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Малоярославец Кресты на карте:


Между станциями Малоярославец и Кресты курсируют следующие электрички:
6275/6276 Калуга-1 — Кресты

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search