Электричка Малоярославец Кокошкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Малоярославец Кокошкино 86,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Малоярославец и Кокошкино за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Малоярославец и Кокошкино за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Малоярославец Кокошкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630219-06-2018 04:55:0019-06-2018 06:23:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)710219-06-2018 06:09:0019-06-2018 07:25:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630419-06-2018 06:51:0019-06-2018 08:15:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6107/610819-06-2018 10:16:0019-06-2018 11:38:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630619-06-2018 12:11:0019-06-2018 13:36:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6111/611219-06-2018 15:22:0019-06-2018 16:43:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630819-06-2018 17:25:0019-06-2018 18:52:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6115/611619-06-2018 19:14:0019-06-2018 20:39:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6119/612019-06-2018 22:18:0019-06-2018 23:43:00

Расписание электричек Кокошкино Малоярославец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16151/615219-06-2018 05:49:0019-06-2018 07:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630119-06-2018 07:41:0019-06-2018 09:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16157/615819-06-2018 14:38:0019-06-2018 16:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630319-06-2018 15:43:0019-06-2018 17:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630519-06-2018 18:15:0019-06-2018 19:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец710119-06-2018 20:37:0019-06-2018 21:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630719-06-2018 21:08:0019-06-2018 22:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16165/616619-06-2018 23:27:0020-06-2018 00:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Малоярославец— ::10-12-2017 04:55:00
Шемякино10-12-2017 05:04:001 мин10-12-2017 05:05:0010 м
Обнинское10-12-2017 05:12:001 мин10-12-2017 05:13:008 м
Балабаново10-12-2017 05:22:001 мин10-12-2017 05:23:0010 м
Ворсино10-12-2017 05:28:001 мин10-12-2017 05:29:006 м
Башкино10-12-2017 05:35:001 мин10-12-2017 05:36:007 м
Латышская10-12-2017 05:39:001 мин10-12-2017 05:40:004 м
Нара10-12-2017 05:44:001 мин10-12-2017 05:45:005 м
Зосимова Пустынь10-12-2017 05:50:001 мин10-12-2017 05:51:006 м
Бекасово-110-12-2017 05:53:001 мин10-12-2017 05:54:003 м
Ожигово10-12-2017 05:55:0010-12-2017 05:55:001 м
Рассудово10-12-2017 05:59:001 мин10-12-2017 06:00:005 м
Селятино10-12-2017 06:04:001 мин10-12-2017 06:05:005 м
Алабино10-12-2017 06:07:001 мин10-12-2017 06:08:003 м
Дачная10-12-2017 06:09:0010-12-2017 06:09:001 м
Апрелевка10-12-2017 06:13:001 мин10-12-2017 06:14:005 м
Победа10-12-2017 06:16:001 мин10-12-2017 06:17:003 м
Крёкшино10-12-2017 06:18:001 мин10-12-2017 06:19:002 м
Кокошкино10-12-2017 06:23:001 мин10-12-2017 06:24:005 м
Толстопальцево10-12-2017 06:25:001 мин10-12-2017 06:26:002 м
Лесной Городок10-12-2017 06:29:001 мин10-12-2017 06:30:004 м
Внуково10-12-2017 06:34:001 мин10-12-2017 06:35:005 м
Мичуринец10-12-2017 06:36:0010-12-2017 06:36:001 м
Переделкино10-12-2017 06:39:001 мин10-12-2017 06:40:004 м
Солнечная10-12-2017 06:42:001 мин10-12-2017 06:43:003 м
Сколково10-12-2017 06:45:001 мин10-12-2017 06:46:003 м
Очаково10-12-2017 06:49:001 мин10-12-2017 06:50:004 м
Матвеевская10-12-2017 06:52:001 мин10-12-2017 06:53:003 м
Москва-Сортировочная10-12-2017 06:56:001 мин10-12-2017 06:57:004 м
Москва (Киевский вокзал)10-12-2017 07:03:00— ::6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Малоярославец и Кокошкино на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Малоярославец Кокошкино на карте:


Между станциями Малоярославец и Кокошкино курсируют следующие электрички:
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
7102 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6111/6112 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6119/6120 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search