Электричка Малоярославец Кокошкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

10 декабря 2017
41
0

Расстояние между станциями Малоярославец Кокошкино 86,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Малоярославец и Кокошкино за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Малоярославец и Кокошкино за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Малоярославец Кокошкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 22-01-2018 04:55:00 22-01-2018 06:23:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7102 22-01-2018 06:09:00 22-01-2018 07:25:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 22-01-2018 06:51:00 22-01-2018 08:15:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 22-01-2018 10:16:00 22-01-2018 11:38:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 22-01-2018 12:11:00 22-01-2018 13:36:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 22-01-2018 15:22:00 22-01-2018 16:43:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 22-01-2018 17:25:00 22-01-2018 18:52:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 22-01-2018 19:14:00 22-01-2018 20:39:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 22-01-2018 22:18:00 22-01-2018 23:43:00

Расписание электричек Кокошкино Малоярославец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 22-01-2018 05:49:00 22-01-2018 07:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 22-01-2018 07:41:00 22-01-2018 09:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 22-01-2018 14:38:00 22-01-2018 16:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 22-01-2018 15:43:00 22-01-2018 17:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 22-01-2018 18:15:00 22-01-2018 19:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7101 22-01-2018 20:37:00 22-01-2018 21:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 22-01-2018 21:08:00 22-01-2018 22:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22-01-2018 23:27:00 23-01-2018 00:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малоярославец — :: 10-12-2017 04:55:00
Шемякино 10-12-2017 05:04:00 1 мин 10-12-2017 05:05:00 10 м
Обнинское 10-12-2017 05:12:00 1 мин 10-12-2017 05:13:00 8 м
Балабаново 10-12-2017 05:22:00 1 мин 10-12-2017 05:23:00 10 м
Ворсино 10-12-2017 05:28:00 1 мин 10-12-2017 05:29:00 6 м
Башкино 10-12-2017 05:35:00 1 мин 10-12-2017 05:36:00 7 м
Латышская 10-12-2017 05:39:00 1 мин 10-12-2017 05:40:00 4 м
Нара 10-12-2017 05:44:00 1 мин 10-12-2017 05:45:00 5 м
Зосимова Пустынь 10-12-2017 05:50:00 1 мин 10-12-2017 05:51:00 6 м
Бекасово-1 10-12-2017 05:53:00 1 мин 10-12-2017 05:54:00 3 м
Ожигово 10-12-2017 05:55:00 10-12-2017 05:55:00 1 м
Рассудово 10-12-2017 05:59:00 1 мин 10-12-2017 06:00:00 5 м
Селятино 10-12-2017 06:04:00 1 мин 10-12-2017 06:05:00 5 м
Алабино 10-12-2017 06:07:00 1 мин 10-12-2017 06:08:00 3 м
Дачная 10-12-2017 06:09:00 10-12-2017 06:09:00 1 м
Апрелевка 10-12-2017 06:13:00 1 мин 10-12-2017 06:14:00 5 м
Победа 10-12-2017 06:16:00 1 мин 10-12-2017 06:17:00 3 м
Крёкшино 10-12-2017 06:18:00 1 мин 10-12-2017 06:19:00 2 м
Кокошкино 10-12-2017 06:23:00 1 мин 10-12-2017 06:24:00 5 м
Толстопальцево 10-12-2017 06:25:00 1 мин 10-12-2017 06:26:00 2 м
Лесной Городок 10-12-2017 06:29:00 1 мин 10-12-2017 06:30:00 4 м
Внуково 10-12-2017 06:34:00 1 мин 10-12-2017 06:35:00 5 м
Мичуринец 10-12-2017 06:36:00 10-12-2017 06:36:00 1 м
Переделкино 10-12-2017 06:39:00 1 мин 10-12-2017 06:40:00 4 м
Солнечная 10-12-2017 06:42:00 1 мин 10-12-2017 06:43:00 3 м
Сколково 10-12-2017 06:45:00 1 мин 10-12-2017 06:46:00 3 м
Очаково 10-12-2017 06:49:00 1 мин 10-12-2017 06:50:00 4 м
Матвеевская 10-12-2017 06:52:00 1 мин 10-12-2017 06:53:00 3 м
Москва-Сортировочная 10-12-2017 06:56:00 1 мин 10-12-2017 06:57:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 10-12-2017 07:03:00 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Малоярославец и Кокошкино на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Малоярославец Кокошкино на карте:


Между станциями Малоярославец и Кокошкино курсируют следующие электрички:
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
7102 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6111/6112 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6119/6120 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search