ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Малотарановка Славянск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Малотарановка Славянск 39,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6082, проходит расстояние между станциями Малотарановка и Славянск за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Малотарановка и Славянск за 34 мин.

Расписание электричек Малотарановка Славянск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Славянск Малотарановка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Красный Лиман (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 05:09
Дмитриевка 05:13 1 мин 05:14 5 м
Кондратьевка 05:23 1 мин 05:24 10 м
1063 км 05:27 1 мин 05:28 4 м
Дружковка 05:33 1 мин 05:34 6 м
1057 км 05:36 1 мин 05:37 3 м
Малотарановка 05:39 1 мин 05:40 3 м
Пчёлкино 05:42 1 мин 05:43 3 м
Прокатчик 05:45 1 мин 05:46 3 м
Краматорск 05:51 2 мин 05:53 7 м
Ворота КМЗ 05:54 1 мин 05:55 2 м
Завод имени Ленина 05:56 1 мин 05:57 2 м
Шпичкино 06:00 1 мин 06:01 4 м
Ясногорка 06:02 1 мин 06:03 2 м
Герасимовка 06:05 1 мин 06:06 3 м
Совхоз 06:08 1 мин 06:09 3 м
Славянск 06:14 16 мин 06:30 21 м
Имени Кожушко 06:36 1 мин 06:37 7 м
Масложиркомбинат 06:38 1 мин 06:39 2 м
Карандашная фабрика 06:41 1 мин 06:42 3 м
Славянский Курорт 06:45 1 мин 06:46 4 м
17 км 06:48 1 мин 06:49 3 м
Придонецкая 06:54 1 мин 06:55 6 м
Соболевка 06:56 1 мин 06:57 2 м
10 км 07:01 1 мин 07:02 5 м
Брусин 07:06 1 мин 07:07 5 м
Красный Лиман 07:16 — :: 9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6206 Константиновка — Красный Лиман. Время в пути между станциями Малотарановка и Славянск на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Малотарановка Славянск на карте:


Между станциями Малотарановка и Славянск курсируют следующие электрички:
6206 Константиновка — Красный Лиман
6082 Константиновка — Красный Лиман

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search