ss x
x

Электричка Малотарановка Брусин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6012, проходит расстояние между станциями Малотарановка и Брусин за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6254, которая пройдет расстояние между станциями Малотарановка и Брусин за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Малотарановка Брусин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Лиман 6234 16-10-2018 05:44:00 16-10-2018 07:16:00
Фенольная — Изюм 6022/6002 16-10-2018 06:35:00 16-10-2018 08:21:00
Фенольная — Святогорск 6024/6004 16-10-2018 17:45:00 16-10-2018 19:16:00
Фенольная — Лиман 6010 16-10-2018 20:35:00 16-10-2018 22:06:00

Расписание электричек Брусин Малотарановка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиман — Фенольная 6011 16-10-2018 05:01:00 16-10-2018 06:37:00
Изюм — Фенольная 6003 16-10-2018 12:31:00 16-10-2018 13:37:00
Лиман — Фенольная 6237 16-10-2018 13:41:00 16-10-2018 15:46:00
Лиман — Фенольная 6009 16-10-2018 15:51:00 16-10-2018 17:16:00
Изюм — Фенольная 6249/6247 16-10-2018 17:41:00 16-10-2018 19:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Красный Лиман (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фенольная — :: 24-02-2017 19:35:00
22 км 24-02-2017 19:37:00 1 мин 24-02-2017 19:38:00 3 м
Обзорная 24-02-2017 19:41:00 1 мин 24-02-2017 19:42:00 4 м
Щербиновский 24-02-2017 19:44:00 1 мин 24-02-2017 19:45:00 3 м
Кривой Торец 24-02-2017 19:50:00 1 мин 24-02-2017 19:51:00 6 м
Клебанбык 24-02-2017 19:53:00 1 мин 24-02-2017 19:54:00 3 м
Плещеевка 24-02-2017 19:58:00 1 мин 24-02-2017 19:59:00 5 м
6 км 24-02-2017 20:04:00 1 мин 24-02-2017 20:05:00 6 м
Константиновка 24-02-2017 20:15:00 2 мин 24-02-2017 20:17:00 12 м
Дмитриевка 24-02-2017 20:21:00 1 мин 24-02-2017 20:22:00 5 м
Кондратьевка 24-02-2017 20:31:00 1 мин 24-02-2017 20:32:00 10 м
1063 км 24-02-2017 20:35:00 1 мин 24-02-2017 20:36:00 4 м
Дружковка 24-02-2017 20:41:00 1 мин 24-02-2017 20:42:00 6 м
1057 км 24-02-2017 20:44:00 1 мин 24-02-2017 20:45:00 3 м
Малотарановка 24-02-2017 20:48:00 1 мин 24-02-2017 20:49:00 4 м
Пчёлкино 24-02-2017 20:51:00 1 мин 24-02-2017 20:52:00 3 м
Прокатчик 24-02-2017 20:54:00 1 мин 24-02-2017 20:55:00 3 м
Краматорск 24-02-2017 20:59:00 17 мин 24-02-2017 21:16:00 21 м
Ворота КМЗ 24-02-2017 21:19:00 1 мин 24-02-2017 21:20:00 4 м
Завод имени Ленина 24-02-2017 21:21:00 1 мин 24-02-2017 21:22:00 2 м
Шпичкино 24-02-2017 21:25:00 1 мин 24-02-2017 21:26:00 4 м
Ясногорка 24-02-2017 21:28:00 1 мин 24-02-2017 21:29:00 3 м
Герасимовка 24-02-2017 21:31:00 1 мин 24-02-2017 21:32:00 3 м
Совхоз 24-02-2017 21:34:00 1 мин 24-02-2017 21:35:00 3 м
Славянск 24-02-2017 21:39:00 16 мин 24-02-2017 21:55:00 20 м
Имени Кожушко 24-02-2017 22:01:00 1 мин 24-02-2017 22:02:00 7 м
Масложиркомбинат 24-02-2017 22:03:00 1 мин 24-02-2017 22:04:00 2 м
Карандашная фабрика 24-02-2017 22:06:00 1 мин 24-02-2017 22:07:00 3 м
Славянский Курорт 24-02-2017 22:10:00 1 мин 24-02-2017 22:11:00 4 м
17 км 24-02-2017 22:13:00 1 мин 24-02-2017 22:14:00 3 м
Придонецкая 24-02-2017 22:19:00 1 мин 24-02-2017 22:20:00 6 м
Соболевка 24-02-2017 22:22:00 1 мин 24-02-2017 22:23:00 3 м
10 км 24-02-2017 22:26:00 1 мин 24-02-2017 22:27:00 4 м
Брусин 24-02-2017 22:31:00 1 мин 24-02-2017 22:32:00 5 м
Красный Лиман 24-02-2017 22:41:00 — :: 9 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6254 Фенольная — Красный Лиман. Время в пути между станциями Малотарановка и Брусин на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Малотарановка Брусин на карте:


Между станциями Малотарановка и Брусин курсируют следующие электрички:
6234 Константиновка — Красный Лиман
6002 Фенольная — Изюм
6012 Фенольная — Красный Лиман
6242 Константиновка — Красный Лиман
6254 Фенольная — Красный Лиман

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search