ss x
ss x
x

Электричка Малотарановка Брусин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6012, проходит расстояние между станциями Малотарановка и Брусин за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6254, которая пройдет расстояние между станциями Малотарановка и Брусин за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Малотарановка Брусин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Константиновка — Лиман623421-07-2018 05:44:0021-07-2018 07:16:00
Фенольная — Изюм6022/600221-07-2018 06:35:0021-07-2018 08:21:00
Фенольная — Святогорск6024/600421-07-2018 17:45:0021-07-2018 19:16:00
Фенольная — Лиман601021-07-2018 20:35:0021-07-2018 22:06:00

Расписание электричек Брусин Малотарановка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лиман — Фенольная601121-07-2018 05:01:0021-07-2018 06:37:00
Изюм — Фенольная600321-07-2018 12:31:0021-07-2018 13:37:00
Лиман — Фенольная623721-07-2018 13:41:0021-07-2018 15:46:00
Лиман — Фенольная600921-07-2018 15:51:0021-07-2018 17:16:00
Изюм — Фенольная6249/624721-07-2018 17:41:0021-07-2018 19:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Красный Лиман (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фенольная— ::24-02-2017 19:35:00
22 км24-02-2017 19:37:001 мин24-02-2017 19:38:003 м
Обзорная24-02-2017 19:41:001 мин24-02-2017 19:42:004 м
Щербиновский24-02-2017 19:44:001 мин24-02-2017 19:45:003 м
Кривой Торец24-02-2017 19:50:001 мин24-02-2017 19:51:006 м
Клебанбык24-02-2017 19:53:001 мин24-02-2017 19:54:003 м
Плещеевка24-02-2017 19:58:001 мин24-02-2017 19:59:005 м
6 км24-02-2017 20:04:001 мин24-02-2017 20:05:006 м
Константиновка24-02-2017 20:15:002 мин24-02-2017 20:17:0012 м
Дмитриевка24-02-2017 20:21:001 мин24-02-2017 20:22:005 м
Кондратьевка24-02-2017 20:31:001 мин24-02-2017 20:32:0010 м
1063 км24-02-2017 20:35:001 мин24-02-2017 20:36:004 м
Дружковка24-02-2017 20:41:001 мин24-02-2017 20:42:006 м
1057 км24-02-2017 20:44:001 мин24-02-2017 20:45:003 м
Малотарановка24-02-2017 20:48:001 мин24-02-2017 20:49:004 м
Пчёлкино24-02-2017 20:51:001 мин24-02-2017 20:52:003 м
Прокатчик24-02-2017 20:54:001 мин24-02-2017 20:55:003 м
Краматорск24-02-2017 20:59:0017 мин24-02-2017 21:16:0021 м
Ворота КМЗ24-02-2017 21:19:001 мин24-02-2017 21:20:004 м
Завод имени Ленина24-02-2017 21:21:001 мин24-02-2017 21:22:002 м
Шпичкино24-02-2017 21:25:001 мин24-02-2017 21:26:004 м
Ясногорка24-02-2017 21:28:001 мин24-02-2017 21:29:003 м
Герасимовка24-02-2017 21:31:001 мин24-02-2017 21:32:003 м
Совхоз24-02-2017 21:34:001 мин24-02-2017 21:35:003 м
Славянск24-02-2017 21:39:0016 мин24-02-2017 21:55:0020 м
Имени Кожушко24-02-2017 22:01:001 мин24-02-2017 22:02:007 м
Масложиркомбинат24-02-2017 22:03:001 мин24-02-2017 22:04:002 м
Карандашная фабрика24-02-2017 22:06:001 мин24-02-2017 22:07:003 м
Славянский Курорт24-02-2017 22:10:001 мин24-02-2017 22:11:004 м
17 км24-02-2017 22:13:001 мин24-02-2017 22:14:003 м
Придонецкая24-02-2017 22:19:001 мин24-02-2017 22:20:006 м
Соболевка24-02-2017 22:22:001 мин24-02-2017 22:23:003 м
10 км24-02-2017 22:26:001 мин24-02-2017 22:27:004 м
Брусин24-02-2017 22:31:001 мин24-02-2017 22:32:005 м
Красный Лиман24-02-2017 22:41:00— ::9 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6254 Фенольная — Красный Лиман. Время в пути между станциями Малотарановка и Брусин на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Малотарановка Брусин на карте:


Между станциями Малотарановка и Брусин курсируют следующие электрички:
6234 Константиновка — Красный Лиман
6002 Фенольная — Изюм
6012 Фенольная — Красный Лиман
6242 Константиновка — Красный Лиман
6254 Фенольная — Красный Лиман

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search