ss x
ss x
x

Электричка Малино Петровско-разумовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Малино Петровско-разумовская 41,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Малино и Петровско-разумовская за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6721, которая пройдет расстояние между станциями Малино и Петровско-разумовская за 40 мин.

Расписание электричек Малино Петровско-разумовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)630119-09-2018 04:13:0019-09-2018 04:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)630319-09-2018 04:21:0019-09-2018 04:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650319-09-2018 05:14:0019-09-2018 05:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650519-09-2018 05:36:0019-09-2018 06:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)630719-09-2018 05:43:0019-09-2018 06:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)630919-09-2018 05:53:0019-09-2018 06:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670119-09-2018 05:59:0019-09-2018 06:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650719-09-2018 06:21:0019-09-2018 06:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650919-09-2018 06:32:0019-09-2018 07:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670319-09-2018 06:48:0019-09-2018 07:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)631119-09-2018 06:58:0019-09-2018 07:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)631319-09-2018 07:06:0019-09-2018 07:43:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)631519-09-2018 07:31:0019-09-2018 08:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670519-09-2018 07:57:0019-09-2018 08:30:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651319-09-2018 08:23:0019-09-2018 09:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)632519-09-2018 09:29:0019-09-2018 10:06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651519-09-2018 09:56:0019-09-2018 10:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660519-09-2018 10:02:0019-09-2018 10:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)632719-09-2018 10:20:0019-09-2018 10:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)632919-09-2018 10:56:0019-09-2018 11:33:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)633119-09-2018 11:26:0019-09-2018 12:00:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640519-09-2018 11:37:0019-09-2018 12:11:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660719-09-2018 11:59:0019-09-2018 12:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)633719-09-2018 13:19:0019-09-2018 13:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)640719-09-2018 15:18:0019-09-2018 15:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634519-09-2018 15:38:0019-09-2018 16:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634719-09-2018 15:47:0019-09-2018 16:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634919-09-2018 15:56:0019-09-2018 16:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661119-09-2018 16:22:0019-09-2018 16:56:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)635119-09-2018 16:33:0019-09-2018 17:07:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)635319-09-2018 16:43:0019-09-2018 17:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)635719-09-2018 17:09:0019-09-2018 17:43:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)635919-09-2018 17:21:0019-09-2018 17:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636119-09-2018 17:29:0019-09-2018 18:03:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641119-09-2018 17:41:0019-09-2018 18:14:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652119-09-2018 17:48:0019-09-2018 18:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636319-09-2018 18:06:0019-09-2018 18:39:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636519-09-2018 18:13:0019-09-2018 18:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636719-09-2018 18:31:0019-09-2018 19:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636919-09-2018 18:40:0019-09-2018 19:14:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)637319-09-2018 18:59:0019-09-2018 19:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652319-09-2018 19:18:0019-09-2018 19:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)637719-09-2018 19:29:0019-09-2018 20:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)637519-09-2018 19:41:0019-09-2018 20:15:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661319-09-2018 19:55:0019-09-2018 20:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652519-09-2018 20:00:0019-09-2018 20:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671919-09-2018 20:07:0019-09-2018 20:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)638119-09-2018 20:39:0019-09-2018 21:12:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)638319-09-2018 20:54:0019-09-2018 21:31:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641519-09-2018 21:08:0019-09-2018 21:43:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672119-09-2018 21:35:0019-09-2018 22:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)638719-09-2018 22:24:0019-09-2018 22:59:00

Расписание электричек Петровско-разумовская Малино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково620619-09-2018 00:12:0019-09-2018 00:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково630019-09-2018 00:54:0019-09-2018 01:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650219-09-2018 04:46:0019-09-2018 05:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670219-09-2018 05:27:0019-09-2018 06:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650419-09-2018 05:47:0019-09-2018 06:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково630419-09-2018 06:10:0019-09-2018 06:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково630619-09-2018 06:37:0019-09-2018 07:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650619-09-2018 06:49:0019-09-2018 07:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная640219-09-2018 06:59:0019-09-2018 07:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково630819-09-2018 07:04:0019-09-2018 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670419-09-2018 07:16:0019-09-2018 07:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660419-09-2018 07:35:0019-09-2018 08:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650819-09-2018 07:51:0019-09-2018 08:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково631219-09-2018 07:58:0019-09-2018 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково670619-09-2018 08:09:0019-09-2018 08:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково631619-09-2018 08:36:0019-09-2018 09:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная640419-09-2018 08:44:0019-09-2018 09:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково631819-09-2018 08:54:0019-09-2018 09:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково632219-09-2018 09:14:0019-09-2018 09:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660619-09-2018 09:24:0019-09-2018 09:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково632419-09-2018 09:39:0019-09-2018 10:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково632619-09-2018 09:52:0019-09-2018 10:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково632819-09-2018 10:04:0019-09-2018 10:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково633019-09-2018 10:18:0019-09-2018 10:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково633219-09-2018 10:27:0019-09-2018 11:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково633419-09-2018 10:38:0019-09-2018 11:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково633619-09-2018 10:48:0019-09-2018 11:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково633819-09-2018 10:59:0019-09-2018 11:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково640619-09-2018 12:08:0019-09-2018 12:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково634419-09-2018 12:40:0019-09-2018 13:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково634619-09-2018 12:51:0019-09-2018 13:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671019-09-2018 13:31:0019-09-2018 14:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635019-09-2018 13:44:0019-09-2018 14:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661019-09-2018 13:55:0019-09-2018 14:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635219-09-2018 15:34:0019-09-2018 16:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651619-09-2018 16:39:0019-09-2018 17:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635619-09-2018 16:59:0019-09-2018 17:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково636019-09-2018 17:37:0019-09-2018 18:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково636219-09-2018 18:04:0019-09-2018 18:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково636419-09-2018 18:24:0019-09-2018 18:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково636819-09-2018 18:39:0019-09-2018 19:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Поваровка651819-09-2018 18:46:0019-09-2018 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково637019-09-2018 19:16:0019-09-2018 19:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково637219-09-2018 19:24:0019-09-2018 19:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671819-09-2018 19:43:0019-09-2018 20:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661419-09-2018 19:54:0019-09-2018 20:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652019-09-2018 20:02:0019-09-2018 20:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково637619-09-2018 20:24:0019-09-2018 20:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково637819-09-2018 20:39:0019-09-2018 21:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672019-09-2018 20:57:0019-09-2018 21:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661619-09-2018 21:20:0019-09-2018 21:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково638219-09-2018 21:34:0019-09-2018 22:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково638419-09-2018 21:52:0019-09-2018 22:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672419-09-2018 22:27:0019-09-2018 23:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково638619-09-2018 22:38:0019-09-2018 23:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652419-09-2018 22:49:0019-09-2018 23:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково639019-09-2018 23:28:0020-09-2018 00:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тверь— ::12-03-2018 19:58:00
Чуприяновка12-03-2018 20:08:001 мин12-03-2018 20:09:0011 м
Кузьминка12-03-2018 20:14:001 мин12-03-2018 20:15:006 м
Межево12-03-2018 20:18:001 мин12-03-2018 20:19:004 м
Редкино12-03-2018 20:25:001 мин12-03-2018 20:26:007 м
Московское Море12-03-2018 20:29:001 мин12-03-2018 20:30:004 м
Завидово12-03-2018 20:36:001 мин12-03-2018 20:37:007 м
Черничная12-03-2018 20:42:001 мин12-03-2018 20:43:006 м
Решетниково12-03-2018 20:47:001 мин12-03-2018 20:48:005 м
Ямуга12-03-2018 20:53:001 мин12-03-2018 20:54:006 м
Клин12-03-2018 21:00:001 мин12-03-2018 21:01:007 м
Стриглово (Стреглово)12-03-2018 21:02:0012-03-2018 21:02:001 м
Фроловское12-03-2018 21:03:0012-03-2018 21:03:001 м
Покровка12-03-2018 21:09:001 мин12-03-2018 21:10:007 м
Головково12-03-2018 21:13:001 мин12-03-2018 21:14:004 м
Сенеж12-03-2018 21:17:001 мин12-03-2018 21:18:004 м
Подсолнечная12-03-2018 21:21:001 мин12-03-2018 21:22:004 м
Берёзки-Дачные12-03-2018 21:23:0012-03-2018 21:23:001 м
Поварово-112-03-2018 21:30:001 мин12-03-2018 21:31:008 м
Поваровка12-03-2018 21:33:001 мин12-03-2018 21:34:003 м
Радищево12-03-2018 21:35:0012-03-2018 21:35:001 м
Алабушево12-03-2018 21:36:0012-03-2018 21:36:001 м
Крюково12-03-2018 21:42:001 мин12-03-2018 21:43:007 м
Малино12-03-2018 21:45:001 мин12-03-2018 21:46:003 м
Фирсановская12-03-2018 21:49:001 мин12-03-2018 21:50:004 м
Сходня12-03-2018 21:53:001 мин12-03-2018 21:54:004 м
Подрезково12-03-2018 21:57:001 мин12-03-2018 21:58:004 м
Новоподрезково12-03-2018 22:00:001 мин12-03-2018 22:01:003 м
Планерная12-03-2018 22:03:001 мин12-03-2018 22:04:003 м
Химки12-03-2018 22:09:001 мин12-03-2018 22:10:006 м
Левобережная12-03-2018 22:12:001 мин12-03-2018 22:13:003 м
Ховрино12-03-2018 22:16:001 мин12-03-2018 22:17:004 м
Моссельмаш12-03-2018 22:19:001 мин12-03-2018 22:20:003 м
НАТИ12-03-2018 22:22:002 мин12-03-2018 22:24:004 м
Петровско-Разумовское12-03-2018 22:26:001 мин12-03-2018 22:27:003 м
Останкино12-03-2018 22:31:001 мин12-03-2018 22:32:005 м
Рижская12-03-2018 22:36:001 мин12-03-2018 22:37:005 м
Москва (Ленинградский вокзал)12-03-2018 22:44:00— ::7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Малино и Петровско-разумовская на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Малино Петровско-разумовская на карте:


Между станциями Малино и Петровско-разумовская курсируют следующие электрички:
6301 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6303 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6505 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6307 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6309 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6311 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6313 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6315 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6319 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6515 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6327 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6333 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6339 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6337 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6341 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6407 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6345 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6347 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6349 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6351 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6353 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6357 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6359 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6361 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6411 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6363 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6365 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6367 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6369 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6373 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6377 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6381 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6383 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6415 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6387 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search