ss x
x

Электричка Малино Петровско-разумовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Малино Петровско-разумовская 41,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Малино и Петровско-разумовская за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6721, которая пройдет расстояние между станциями Малино и Петровско-разумовская за 40 мин.

Расписание электричек Малино Петровско-разумовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 19-11-2018 04:13:00 19-11-2018 04:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 19-11-2018 04:21:00 19-11-2018 04:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 19-11-2018 05:14:00 19-11-2018 05:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 19-11-2018 05:36:00 19-11-2018 06:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 19-11-2018 05:43:00 19-11-2018 06:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 19-11-2018 05:53:00 19-11-2018 06:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 19-11-2018 05:59:00 19-11-2018 06:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 19-11-2018 06:21:00 19-11-2018 06:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 19-11-2018 06:32:00 19-11-2018 07:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 19-11-2018 06:48:00 19-11-2018 07:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 19-11-2018 06:58:00 19-11-2018 07:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 19-11-2018 07:06:00 19-11-2018 07:43:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 19-11-2018 07:31:00 19-11-2018 08:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 19-11-2018 07:57:00 19-11-2018 08:30:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 19-11-2018 08:23:00 19-11-2018 09:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 19-11-2018 08:59:00 19-11-2018 09:33:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 19-11-2018 09:27:00 19-11-2018 10:06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 19-11-2018 09:56:00 19-11-2018 10:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 19-11-2018 10:02:00 19-11-2018 10:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 19-11-2018 10:07:00 19-11-2018 10:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 19-11-2018 11:46:00 19-11-2018 12:20:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 19-11-2018 11:59:00 19-11-2018 12:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 19-11-2018 13:23:00 19-11-2018 13:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 19-11-2018 14:26:00 19-11-2018 15:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 19-11-2018 14:41:00 19-11-2018 15:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 19-11-2018 15:11:00 19-11-2018 15:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 19-11-2018 15:29:00 19-11-2018 16:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 19-11-2018 15:56:00 19-11-2018 16:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 19-11-2018 16:22:00 19-11-2018 16:56:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 19-11-2018 17:00:00 19-11-2018 17:35:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 19-11-2018 17:12:00 19-11-2018 17:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 19-11-2018 17:21:00 19-11-2018 17:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 19-11-2018 17:29:00 19-11-2018 18:03:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 19-11-2018 17:41:00 19-11-2018 18:14:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 19-11-2018 17:48:00 19-11-2018 18:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 19-11-2018 17:56:00 19-11-2018 18:30:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 19-11-2018 18:09:00 19-11-2018 18:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19-11-2018 18:18:00 19-11-2018 18:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 19-11-2018 18:31:00 19-11-2018 19:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 19-11-2018 18:59:00 19-11-2018 19:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 19-11-2018 19:18:00 19-11-2018 19:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 19-11-2018 19:29:00 19-11-2018 20:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 19-11-2018 19:41:00 19-11-2018 20:15:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19-11-2018 19:55:00 19-11-2018 20:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 19-11-2018 20:00:00 19-11-2018 20:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19-11-2018 20:07:00 19-11-2018 20:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 19-11-2018 20:39:00 19-11-2018 21:12:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 19-11-2018 20:54:00 19-11-2018 21:31:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 19-11-2018 21:11:00 19-11-2018 21:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 19-11-2018 21:46:00 19-11-2018 22:26:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 19-11-2018 22:37:00 19-11-2018 23:12:00

Расписание электричек Петровско-разумовская Малино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 19-11-2018 00:51:00 19-11-2018 01:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 19-11-2018 04:46:00 19-11-2018 05:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 19-11-2018 05:27:00 19-11-2018 06:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 19-11-2018 05:35:00 19-11-2018 06:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 19-11-2018 05:47:00 19-11-2018 06:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 19-11-2018 06:16:00 19-11-2018 06:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 19-11-2018 06:37:00 19-11-2018 07:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 19-11-2018 06:49:00 19-11-2018 07:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 19-11-2018 06:59:00 19-11-2018 07:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 19-11-2018 07:04:00 19-11-2018 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 19-11-2018 07:16:00 19-11-2018 07:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 19-11-2018 07:27:00 19-11-2018 08:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 19-11-2018 07:35:00 19-11-2018 08:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 19-11-2018 07:51:00 19-11-2018 08:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 19-11-2018 07:58:00 19-11-2018 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 19-11-2018 08:09:00 19-11-2018 08:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 19-11-2018 08:36:00 19-11-2018 09:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 19-11-2018 08:44:00 19-11-2018 09:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 19-11-2018 08:54:00 19-11-2018 09:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 19-11-2018 09:14:00 19-11-2018 09:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 19-11-2018 09:24:00 19-11-2018 09:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 19-11-2018 09:35:00 19-11-2018 10:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 19-11-2018 09:49:00 19-11-2018 10:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 19-11-2018 18:24:00 19-11-2018 18:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 19-11-2018 18:39:00 19-11-2018 19:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 19-11-2018 18:46:00 19-11-2018 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 19-11-2018 19:14:00 19-11-2018 19:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 19-11-2018 19:23:00 19-11-2018 19:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 19-11-2018 19:43:00 19-11-2018 20:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19-11-2018 19:54:00 19-11-2018 20:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19-11-2018 20:02:00 19-11-2018 20:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 19-11-2018 20:24:00 19-11-2018 20:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 19-11-2018 20:39:00 19-11-2018 21:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19-11-2018 20:57:00 19-11-2018 21:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 19-11-2018 21:20:00 19-11-2018 21:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 19-11-2018 21:33:00 19-11-2018 22:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 19-11-2018 21:49:00 19-11-2018 22:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 19-11-2018 22:27:00 19-11-2018 23:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 19-11-2018 22:38:00 19-11-2018 23:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 19-11-2018 22:49:00 19-11-2018 23:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6390 19-11-2018 23:28:00 20-11-2018 00:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 12-03-2018 19:58:00
Чуприяновка 12-03-2018 20:08:00 1 мин 12-03-2018 20:09:00 11 м
Кузьминка 12-03-2018 20:14:00 1 мин 12-03-2018 20:15:00 6 м
Межево 12-03-2018 20:18:00 1 мин 12-03-2018 20:19:00 4 м
Редкино 12-03-2018 20:25:00 1 мин 12-03-2018 20:26:00 7 м
Московское Море 12-03-2018 20:29:00 1 мин 12-03-2018 20:30:00 4 м
Завидово 12-03-2018 20:36:00 1 мин 12-03-2018 20:37:00 7 м
Черничная 12-03-2018 20:42:00 1 мин 12-03-2018 20:43:00 6 м
Решетниково 12-03-2018 20:47:00 1 мин 12-03-2018 20:48:00 5 м
Ямуга 12-03-2018 20:53:00 1 мин 12-03-2018 20:54:00 6 м
Клин 12-03-2018 21:00:00 1 мин 12-03-2018 21:01:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 12-03-2018 21:02:00 12-03-2018 21:02:00 1 м
Фроловское 12-03-2018 21:03:00 12-03-2018 21:03:00 1 м
Покровка 12-03-2018 21:09:00 1 мин 12-03-2018 21:10:00 7 м
Головково 12-03-2018 21:13:00 1 мин 12-03-2018 21:14:00 4 м
Сенеж 12-03-2018 21:17:00 1 мин 12-03-2018 21:18:00 4 м
Подсолнечная 12-03-2018 21:21:00 1 мин 12-03-2018 21:22:00 4 м
Берёзки-Дачные 12-03-2018 21:23:00 12-03-2018 21:23:00 1 м
Поварово-1 12-03-2018 21:30:00 1 мин 12-03-2018 21:31:00 8 м
Поваровка 12-03-2018 21:33:00 1 мин 12-03-2018 21:34:00 3 м
Радищево 12-03-2018 21:35:00 12-03-2018 21:35:00 1 м
Алабушево 12-03-2018 21:36:00 12-03-2018 21:36:00 1 м
Крюково 12-03-2018 21:42:00 1 мин 12-03-2018 21:43:00 7 м
Малино 12-03-2018 21:45:00 1 мин 12-03-2018 21:46:00 3 м
Фирсановская 12-03-2018 21:49:00 1 мин 12-03-2018 21:50:00 4 м
Сходня 12-03-2018 21:53:00 1 мин 12-03-2018 21:54:00 4 м
Подрезково 12-03-2018 21:57:00 1 мин 12-03-2018 21:58:00 4 м
Новоподрезково 12-03-2018 22:00:00 1 мин 12-03-2018 22:01:00 3 м
Планерная 12-03-2018 22:03:00 1 мин 12-03-2018 22:04:00 3 м
Химки 12-03-2018 22:09:00 1 мин 12-03-2018 22:10:00 6 м
Левобережная 12-03-2018 22:12:00 1 мин 12-03-2018 22:13:00 3 м
Ховрино 12-03-2018 22:16:00 1 мин 12-03-2018 22:17:00 4 м
Моссельмаш 12-03-2018 22:19:00 1 мин 12-03-2018 22:20:00 3 м
НАТИ 12-03-2018 22:22:00 2 мин 12-03-2018 22:24:00 4 м
Петровско-Разумовское 12-03-2018 22:26:00 1 мин 12-03-2018 22:27:00 3 м
Останкино 12-03-2018 22:31:00 1 мин 12-03-2018 22:32:00 5 м
Рижская 12-03-2018 22:36:00 1 мин 12-03-2018 22:37:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 12-03-2018 22:44:00 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Малино и Петровско-разумовская на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Малино Петровско-разумовская на карте:


Между станциями Малино и Петровско-разумовская курсируют следующие электрички:
6301 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6303 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6505 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6307 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6309 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6311 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6313 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6315 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6319 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6515 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6327 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6333 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6339 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6337 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6341 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6407 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6345 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6347 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6349 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6351 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6353 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6357 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6359 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6361 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6411 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6363 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6365 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6367 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6369 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6373 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6377 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6381 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6383 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6415 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6387 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search