ss x
x

Электричка Малино Петровско-разумовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Малино Петровско-разумовская 41,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Малино и Петровско-разумовская за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6721, которая пройдет расстояние между станциями Малино и Петровско-разумовская за 40 мин.

Расписание электричек Малино Петровско-разумовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 24-01-2019 04:13:00 24-01-2019 04:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 24-01-2019 04:21:00 24-01-2019 04:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 24-01-2019 05:21:00 24-01-2019 05:56:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 24-01-2019 05:43:00 24-01-2019 06:17:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 24-01-2019 06:22:00 24-01-2019 06:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 24-01-2019 06:48:00 24-01-2019 07:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 24-01-2019 06:58:00 24-01-2019 07:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 24-01-2019 07:06:00 24-01-2019 07:43:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 24-01-2019 07:31:00 24-01-2019 08:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 24-01-2019 07:57:00 24-01-2019 08:32:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 24-01-2019 08:23:00 24-01-2019 09:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 24-01-2019 08:59:00 24-01-2019 09:33:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 24-01-2019 09:26:00 24-01-2019 10:02:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 24-01-2019 10:07:00 24-01-2019 10:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 24-01-2019 10:20:00 24-01-2019 10:55:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 24-01-2019 10:58:00 24-01-2019 11:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 24-01-2019 11:36:00 24-01-2019 12:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 24-01-2019 12:45:00 24-01-2019 13:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 24-01-2019 15:45:00 24-01-2019 16:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 24-01-2019 15:56:00 24-01-2019 16:30:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 24-01-2019 16:22:00 24-01-2019 16:56:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 24-01-2019 16:33:00 24-01-2019 17:07:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 24-01-2019 16:43:00 24-01-2019 17:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 24-01-2019 17:09:00 24-01-2019 17:43:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 24-01-2019 17:29:00 24-01-2019 18:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 24-01-2019 17:52:00 24-01-2019 18:26:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 24-01-2019 18:09:00 24-01-2019 18:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 24-01-2019 18:37:00 24-01-2019 19:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 24-01-2019 18:59:00 24-01-2019 19:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 24-01-2019 19:18:00 24-01-2019 19:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 24-01-2019 19:29:00 24-01-2019 20:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 24-01-2019 19:41:00 24-01-2019 20:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 24-01-2019 19:55:00 24-01-2019 20:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 24-01-2019 20:00:00 24-01-2019 20:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 24-01-2019 20:07:00 24-01-2019 20:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 24-01-2019 20:39:00 24-01-2019 21:12:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 24-01-2019 20:54:00 24-01-2019 21:31:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 24-01-2019 21:11:00 24-01-2019 21:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 24-01-2019 21:47:00 24-01-2019 22:26:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 24-01-2019 22:37:00 24-01-2019 23:12:00

Расписание электричек Петровско-разумовская Малино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 24-01-2019 00:12:00 24-01-2019 00:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 24-01-2019 00:51:00 24-01-2019 01:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 24-01-2019 04:46:00 24-01-2019 05:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 24-01-2019 05:27:00 24-01-2019 06:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 24-01-2019 05:35:00 24-01-2019 06:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 24-01-2019 06:16:00 24-01-2019 06:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 24-01-2019 06:30:00 24-01-2019 07:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 24-01-2019 06:49:00 24-01-2019 07:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 24-01-2019 06:59:00 24-01-2019 07:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 24-01-2019 07:04:00 24-01-2019 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 24-01-2019 07:16:00 24-01-2019 07:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 24-01-2019 07:27:00 24-01-2019 08:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 24-01-2019 07:35:00 24-01-2019 08:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 24-01-2019 07:48:00 24-01-2019 08:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 24-01-2019 07:58:00 24-01-2019 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 24-01-2019 08:54:00 24-01-2019 09:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 24-01-2019 09:14:00 24-01-2019 09:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 24-01-2019 09:24:00 24-01-2019 09:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 24-01-2019 09:49:00 24-01-2019 10:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 24-01-2019 10:09:00 24-01-2019 10:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 24-01-2019 10:18:00 24-01-2019 10:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 24-01-2019 10:27:00 24-01-2019 11:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 24-01-2019 13:49:00 24-01-2019 14:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 24-01-2019 15:50:00 24-01-2019 16:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 24-01-2019 16:01:00 24-01-2019 16:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 24-01-2019 16:39:00 24-01-2019 17:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 24-01-2019 16:45:00 24-01-2019 17:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 24-01-2019 17:37:00 24-01-2019 18:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 24-01-2019 18:01:00 24-01-2019 18:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 24-01-2019 18:22:00 24-01-2019 18:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 24-01-2019 18:39:00 24-01-2019 19:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 24-01-2019 18:46:00 24-01-2019 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 24-01-2019 19:14:00 24-01-2019 19:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 24-01-2019 19:23:00 24-01-2019 19:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 24-01-2019 19:43:00 24-01-2019 20:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 24-01-2019 19:54:00 24-01-2019 20:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 24-01-2019 20:24:00 24-01-2019 20:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 24-01-2019 20:39:00 24-01-2019 21:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 24-01-2019 20:57:00 24-01-2019 21:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 24-01-2019 21:20:00 24-01-2019 21:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 24-01-2019 21:33:00 24-01-2019 22:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 24-01-2019 21:49:00 24-01-2019 22:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 24-01-2019 22:27:00 24-01-2019 23:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6390 24-01-2019 22:38:00 24-01-2019 23:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 24-01-2019 23:28:00 25-01-2019 00:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 12-03-2018 19:58:00
Чуприяновка 12-03-2018 20:08:00 1 мин 12-03-2018 20:09:00 11 м
Кузьминка 12-03-2018 20:14:00 1 мин 12-03-2018 20:15:00 6 м
Межево 12-03-2018 20:18:00 1 мин 12-03-2018 20:19:00 4 м
Редкино 12-03-2018 20:25:00 1 мин 12-03-2018 20:26:00 7 м
Московское Море 12-03-2018 20:29:00 1 мин 12-03-2018 20:30:00 4 м
Завидово 12-03-2018 20:36:00 1 мин 12-03-2018 20:37:00 7 м
Черничная 12-03-2018 20:42:00 1 мин 12-03-2018 20:43:00 6 м
Решетниково 12-03-2018 20:47:00 1 мин 12-03-2018 20:48:00 5 м
Ямуга 12-03-2018 20:53:00 1 мин 12-03-2018 20:54:00 6 м
Клин 12-03-2018 21:00:00 1 мин 12-03-2018 21:01:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 12-03-2018 21:02:00 12-03-2018 21:02:00 1 м
Фроловское 12-03-2018 21:03:00 12-03-2018 21:03:00 1 м
Покровка 12-03-2018 21:09:00 1 мин 12-03-2018 21:10:00 7 м
Головково 12-03-2018 21:13:00 1 мин 12-03-2018 21:14:00 4 м
Сенеж 12-03-2018 21:17:00 1 мин 12-03-2018 21:18:00 4 м
Подсолнечная 12-03-2018 21:21:00 1 мин 12-03-2018 21:22:00 4 м
Берёзки-Дачные 12-03-2018 21:23:00 12-03-2018 21:23:00 1 м
Поварово-1 12-03-2018 21:30:00 1 мин 12-03-2018 21:31:00 8 м
Поваровка 12-03-2018 21:33:00 1 мин 12-03-2018 21:34:00 3 м
Радищево 12-03-2018 21:35:00 12-03-2018 21:35:00 1 м
Алабушево 12-03-2018 21:36:00 12-03-2018 21:36:00 1 м
Крюково 12-03-2018 21:42:00 1 мин 12-03-2018 21:43:00 7 м
Малино 12-03-2018 21:45:00 1 мин 12-03-2018 21:46:00 3 м
Фирсановская 12-03-2018 21:49:00 1 мин 12-03-2018 21:50:00 4 м
Сходня 12-03-2018 21:53:00 1 мин 12-03-2018 21:54:00 4 м
Подрезково 12-03-2018 21:57:00 1 мин 12-03-2018 21:58:00 4 м
Новоподрезково 12-03-2018 22:00:00 1 мин 12-03-2018 22:01:00 3 м
Планерная 12-03-2018 22:03:00 1 мин 12-03-2018 22:04:00 3 м
Химки 12-03-2018 22:09:00 1 мин 12-03-2018 22:10:00 6 м
Левобережная 12-03-2018 22:12:00 1 мин 12-03-2018 22:13:00 3 м
Ховрино 12-03-2018 22:16:00 1 мин 12-03-2018 22:17:00 4 м
Моссельмаш 12-03-2018 22:19:00 1 мин 12-03-2018 22:20:00 3 м
НАТИ 12-03-2018 22:22:00 2 мин 12-03-2018 22:24:00 4 м
Петровско-Разумовское 12-03-2018 22:26:00 1 мин 12-03-2018 22:27:00 3 м
Останкино 12-03-2018 22:31:00 1 мин 12-03-2018 22:32:00 5 м
Рижская 12-03-2018 22:36:00 1 мин 12-03-2018 22:37:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 12-03-2018 22:44:00 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Малино и Петровско-разумовская на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Малино Петровско-разумовская на карте:


Между станциями Малино и Петровско-разумовская курсируют следующие электрички:
6301 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6303 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6505 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6307 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6309 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6311 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6313 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6315 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6319 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6515 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6327 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6333 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6339 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6337 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6341 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6407 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6345 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6347 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6349 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6351 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6353 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6357 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6359 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6361 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6411 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6363 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6365 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6367 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6369 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6373 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6377 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6381 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6383 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6415 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6387 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search