ss x
x

Электричка Малино Крюково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Малино и Крюково за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6516, которая пройдет расстояние между станциями Малино и Крюково за 7 мин.

Расписание электричек Малино Крюково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 07-07-2020 00:03:00 07-07-2020 00:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6896 07-07-2020 00:47:00 07-07-2020 00:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 07-07-2020 01:26:00 07-07-2020 01:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 07-07-2020 05:21:00 07-07-2020 05:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 07-07-2020 06:02:00 07-07-2020 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 07-07-2020 06:10:00 07-07-2020 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 07-07-2020 06:47:00 07-07-2020 06:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 07-07-2020 07:06:00 07-07-2020 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 07-07-2020 07:22:00 07-07-2020 07:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 07-07-2020 07:33:00 07-07-2020 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 07-07-2020 07:40:00 07-07-2020 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07-07-2020 07:51:00 07-07-2020 07:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 07-07-2020 08:03:00 07-07-2020 08:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07-07-2020 08:12:00 07-07-2020 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07-07-2020 08:21:00 07-07-2020 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 07-07-2020 09:29:00 07-07-2020 09:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 07-07-2020 09:47:00 07-07-2020 09:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 07-07-2020 10:01:00 07-07-2020 10:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 07-07-2020 10:15:00 07-07-2020 10:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6606 07-07-2020 10:21:00 07-07-2020 10:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 07-07-2020 10:27:00 07-07-2020 10:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 07-07-2020 10:40:00 07-07-2020 10:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 07-07-2020 10:53:00 07-07-2020 10:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 07-07-2020 11:03:00 07-07-2020 11:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 07-07-2020 11:13:00 07-07-2020 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 07-07-2020 11:20:00 07-07-2020 11:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 07-07-2020 11:27:00 07-07-2020 11:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 07-07-2020 11:34:00 07-07-2020 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 07-07-2020 12:28:00 07-07-2020 12:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 07-07-2020 12:39:00 07-07-2020 12:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 07-07-2020 13:13:00 07-07-2020 13:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 07-07-2020 13:26:00 07-07-2020 13:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 07-07-2020 14:10:00 07-07-2020 14:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 07-07-2020 14:19:00 07-07-2020 14:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 07-07-2020 16:24:00 07-07-2020 16:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 07-07-2020 17:15:00 07-07-2020 17:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 07-07-2020 17:21:00 07-07-2020 17:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 07-07-2020 17:55:00 07-07-2020 18:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 07-07-2020 18:39:00 07-07-2020 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 07-07-2020 18:58:00 07-07-2020 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 07-07-2020 19:09:00 07-07-2020 19:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 07-07-2020 19:14:00 07-07-2020 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 07-07-2020 19:21:00 07-07-2020 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 07-07-2020 19:47:00 07-07-2020 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 07-07-2020 20:02:00 07-07-2020 20:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 07-07-2020 20:08:00 07-07-2020 20:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 07-07-2020 20:20:00 07-07-2020 20:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 07-07-2020 20:29:00 07-07-2020 20:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 07-07-2020 20:58:00 07-07-2020 21:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6390 07-07-2020 21:07:00 07-07-2020 21:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 07-07-2020 21:16:00 07-07-2020 21:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 07-07-2020 21:34:00 07-07-2020 21:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 07-07-2020 21:55:00 07-07-2020 22:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 07-07-2020 22:10:00 07-07-2020 22:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 07-07-2020 22:26:00 07-07-2020 22:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 07-07-2020 22:37:00 07-07-2020 22:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 07-07-2020 23:02:00 07-07-2020 23:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6890 07-07-2020 23:13:00 07-07-2020 23:18:00

Расписание электричек Крюково Малино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 07-07-2020 04:10:00 07-07-2020 04:12:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 07-07-2020 04:15:00 07-07-2020 04:20:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 07-07-2020 05:18:00 07-07-2020 05:20:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 07-07-2020 05:37:00 07-07-2020 05:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 07-07-2020 06:19:00 07-07-2020 06:21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 07-07-2020 06:42:00 07-07-2020 06:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 07-07-2020 06:49:00 07-07-2020 06:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 07-07-2020 06:56:00 07-07-2020 07:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 07-07-2020 07:04:00 07-07-2020 07:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07-07-2020 07:13:00 07-07-2020 07:15:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07-07-2020 07:19:00 07-07-2020 07:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 07-07-2020 07:25:00 07-07-2020 07:30:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07-07-2020 07:34:00 07-07-2020 07:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 07-07-2020 07:40:00 07-07-2020 07:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07-07-2020 07:55:00 07-07-2020 07:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07-07-2020 08:19:00 07-07-2020 08:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 07-07-2020 08:43:00 07-07-2020 08:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07-07-2020 08:56:00 07-07-2020 08:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 07-07-2020 09:18:00 07-07-2020 09:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 07-07-2020 09:27:00 07-07-2020 09:30:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 07-07-2020 09:35:00 07-07-2020 09:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 07-07-2020 10:04:00 07-07-2020 10:06:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 07-07-2020 10:14:00 07-07-2020 10:19:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 07-07-2020 10:55:00 07-07-2020 10:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 07-07-2020 11:10:00 07-07-2020 11:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 07-07-2020 11:30:00 07-07-2020 11:35:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 07-07-2020 12:44:00 07-07-2020 12:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 07-07-2020 13:00:00 07-07-2020 13:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 07-07-2020 13:17:00 07-07-2020 13:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 07-07-2020 15:23:00 07-07-2020 15:28:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 07-07-2020 15:38:00 07-07-2020 15:43:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 07-07-2020 16:19:00 07-07-2020 16:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 07-07-2020 16:27:00 07-07-2020 16:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 07-07-2020 16:37:00 07-07-2020 16:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 07-07-2020 17:03:00 07-07-2020 17:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 07-07-2020 17:23:00 07-07-2020 17:28:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 07-07-2020 17:49:00 07-07-2020 17:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 07-07-2020 18:03:00 07-07-2020 18:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 07-07-2020 18:31:00 07-07-2020 18:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 07-07-2020 18:53:00 07-07-2020 18:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 07-07-2020 19:03:00 07-07-2020 19:08:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 07-07-2020 19:15:00 07-07-2020 19:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 07-07-2020 19:23:00 07-07-2020 19:28:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 07-07-2020 19:35:00 07-07-2020 19:40:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 07-07-2020 19:52:00 07-07-2020 19:54:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 07-07-2020 19:57:00 07-07-2020 19:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 07-07-2020 20:04:00 07-07-2020 20:06:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 07-07-2020 20:29:00 07-07-2020 20:35:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 07-07-2020 20:48:00 07-07-2020 20:53:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 07-07-2020 21:11:00 07-07-2020 21:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 07-07-2020 22:10:00 07-07-2020 22:13:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6891 07-07-2020 22:37:00 07-07-2020 22:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 29-06-2020 16:25:00
Рижская (Ленинградское направление) 29-06-2020 16:29:00 1 мин 29-06-2020 16:30:00 5 м
Останкино 29-06-2020 16:34:00 1 мин 29-06-2020 16:35:00 5 м
Петровско-Разумовская 29-06-2020 16:38:00 1 мин 29-06-2020 16:39:00 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 29-06-2020 16:41:00 1 мин 29-06-2020 16:42:00 3 м
Моссельмаш 29-06-2020 16:44:00 1 мин 29-06-2020 16:45:00 3 м
Ховрино 29-06-2020 16:47:00 1 мин 29-06-2020 16:48:00 3 м
Левобережная 29-06-2020 16:50:00 1 мин 29-06-2020 16:51:00 3 м
Химки 29-06-2020 16:53:00 1 мин 29-06-2020 16:54:00 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 29-06-2020 16:58:00 1 мин 29-06-2020 16:59:00 5 м
Новоподрезково 29-06-2020 17:01:00 1 мин 29-06-2020 17:02:00 3 м
Подрезково 29-06-2020 17:03:00 1 мин 29-06-2020 17:04:00 2 м
Сходня 29-06-2020 17:06:00 1 мин 29-06-2020 17:07:00 3 м
Фирсановская 29-06-2020 17:10:00 1 мин 29-06-2020 17:11:00 4 м
Малино 29-06-2020 17:14:00 1 мин 29-06-2020 17:15:00 4 м
Крюково 29-06-2020 17:22:00 1 мин 29-06-2020 17:23:00 8 м
Алабушево 29-06-2020 17:26:00 1 мин 29-06-2020 17:27:00 4 м
Радищево 29-06-2020 17:30:00 1 мин 29-06-2020 17:31:00 4 м
Поваровка 29-06-2020 17:34:00 1 мин 29-06-2020 17:35:00 4 м
Поварово-1 29-06-2020 17:37:00 1 мин 29-06-2020 17:38:00 3 м
Берёзки-Дачные 29-06-2020 17:41:00 1 мин 29-06-2020 17:42:00 4 м
Подсолнечная 29-06-2020 17:48:00 1 мин 29-06-2020 17:49:00 7 м
Сенеж 29-06-2020 18:15:00 1 мин 29-06-2020 18:16:00 27 м
Головково 29-06-2020 18:19:00 1 мин 29-06-2020 18:20:00 4 м
Покровка 29-06-2020 18:23:00 1 мин 29-06-2020 18:24:00 4 м
Фроловское 29-06-2020 18:28:00 1 мин 29-06-2020 18:29:00 5 м
Стреглово 29-06-2020 18:32:00 1 мин 29-06-2020 18:33:00 4 м
Клин 29-06-2020 18:40:00 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин. Время в пути между станциями Малино и Крюково на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Малино Крюково на карте:


Между станциями Малино и Крюково курсируют следующие электрички:
6894 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6300 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6304 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6306 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6308 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6402 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6310 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6312 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6508 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6322 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6326 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6328 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6330 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6332 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6334 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6336 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6338 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6340 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6342 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6344 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6362 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6364 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6366 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6370 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6374 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6376 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6378 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6380 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6382 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6384 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6386 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6388 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6390 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6392 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6394 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6396 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6398 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6890 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search