ss x
x

Электричка Малино Крюково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Малино и Крюково за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6516, которая пройдет расстояние между станциями Малино и Крюково за 7 мин.

Расписание электричек Малино Крюково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 19-09-2020 00:03:00 19-09-2020 00:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6896 19-09-2020 00:43:00 19-09-2020 00:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 19-09-2020 01:42:00 19-09-2020 01:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 19-09-2020 05:11:00 19-09-2020 05:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 19-09-2020 06:01:00 19-09-2020 06:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 19-09-2020 06:10:00 19-09-2020 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 19-09-2020 07:07:00 19-09-2020 07:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 19-09-2020 07:33:00 19-09-2020 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 19-09-2020 07:40:00 19-09-2020 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 19-09-2020 07:51:00 19-09-2020 07:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 19-09-2020 08:12:00 19-09-2020 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 19-09-2020 08:21:00 19-09-2020 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 19-09-2020 09:29:00 19-09-2020 09:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6606 19-09-2020 10:21:00 19-09-2020 10:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 19-09-2020 10:33:00 19-09-2020 10:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 19-09-2020 10:38:00 19-09-2020 10:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 19-09-2020 10:53:00 19-09-2020 10:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 19-09-2020 11:03:00 19-09-2020 11:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 19-09-2020 11:20:00 19-09-2020 11:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 19-09-2020 11:34:00 19-09-2020 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 19-09-2020 12:18:00 19-09-2020 12:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 19-09-2020 12:24:00 19-09-2020 12:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 19-09-2020 12:36:00 19-09-2020 12:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 19-09-2020 12:47:00 19-09-2020 12:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6408 19-09-2020 14:37:00 19-09-2020 14:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 19-09-2020 16:50:00 19-09-2020 16:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 19-09-2020 17:02:00 19-09-2020 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 19-09-2020 17:20:00 19-09-2020 17:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 19-09-2020 17:27:00 19-09-2020 17:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 19-09-2020 18:39:00 19-09-2020 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 19-09-2020 19:09:00 19-09-2020 19:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 19-09-2020 19:21:00 19-09-2020 19:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 19-09-2020 19:47:00 19-09-2020 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 19-09-2020 20:08:00 19-09-2020 20:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19-09-2020 20:20:00 19-09-2020 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19-09-2020 20:29:00 19-09-2020 20:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 19-09-2020 21:16:00 19-09-2020 21:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 19-09-2020 21:35:00 19-09-2020 21:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 19-09-2020 21:55:00 19-09-2020 22:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 19-09-2020 22:13:00 19-09-2020 22:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 19-09-2020 22:26:00 19-09-2020 22:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 19-09-2020 22:37:00 19-09-2020 22:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 19-09-2020 23:02:00 19-09-2020 23:08:00

Расписание электричек Крюково Малино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 19-09-2020 04:10:00 19-09-2020 04:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 19-09-2020 05:18:00 19-09-2020 05:20:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 19-09-2020 06:19:00 19-09-2020 06:21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 19-09-2020 06:42:00 19-09-2020 06:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 19-09-2020 06:56:00 19-09-2020 07:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 19-09-2020 07:04:00 19-09-2020 07:09:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 19-09-2020 07:19:00 19-09-2020 07:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 19-09-2020 07:25:00 19-09-2020 07:30:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 19-09-2020 07:34:00 19-09-2020 07:36:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 19-09-2020 07:55:00 19-09-2020 07:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 19-09-2020 08:19:00 19-09-2020 08:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 19-09-2020 08:41:00 19-09-2020 08:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 19-09-2020 08:45:00 19-09-2020 08:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 19-09-2020 09:18:00 19-09-2020 09:23:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 19-09-2020 09:35:00 19-09-2020 09:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 19-09-2020 10:05:00 19-09-2020 10:07:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 19-09-2020 10:14:00 19-09-2020 10:19:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 19-09-2020 10:22:00 19-09-2020 10:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 19-09-2020 10:29:00 19-09-2020 10:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 19-09-2020 10:47:00 19-09-2020 10:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 19-09-2020 11:19:00 19-09-2020 11:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 19-09-2020 12:40:00 19-09-2020 12:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 19-09-2020 13:04:00 19-09-2020 13:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 19-09-2020 13:40:00 19-09-2020 13:43:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 19-09-2020 14:42:00 19-09-2020 14:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 19-09-2020 15:23:00 19-09-2020 15:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 19-09-2020 16:21:00 19-09-2020 16:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 19-09-2020 16:27:00 19-09-2020 16:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 19-09-2020 17:03:00 19-09-2020 17:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 19-09-2020 17:23:00 19-09-2020 17:28:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 19-09-2020 17:49:00 19-09-2020 17:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 19-09-2020 18:03:00 19-09-2020 18:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 19-09-2020 18:31:00 19-09-2020 18:36:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19-09-2020 18:45:00 19-09-2020 18:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 19-09-2020 19:20:00 19-09-2020 19:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 19-09-2020 19:29:00 19-09-2020 19:35:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 19-09-2020 19:35:00 19-09-2020 19:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19-09-2020 20:17:00 19-09-2020 20:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19-09-2020 20:22:00 19-09-2020 20:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 19-09-2020 20:29:00 19-09-2020 20:35:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 19-09-2020 20:48:00 19-09-2020 20:53:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 19-09-2020 21:11:00 19-09-2020 21:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 19-09-2020 22:10:00 19-09-2020 22:13:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6891 19-09-2020 22:37:00 19-09-2020 22:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 29-06-2020 16:25:00
Рижская (Ленинградское направление) 29-06-2020 16:29:00 1 мин 29-06-2020 16:30:00 5 м
Останкино 29-06-2020 16:34:00 1 мин 29-06-2020 16:35:00 5 м
Петровско-Разумовская 29-06-2020 16:38:00 1 мин 29-06-2020 16:39:00 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 29-06-2020 16:41:00 1 мин 29-06-2020 16:42:00 3 м
Моссельмаш 29-06-2020 16:44:00 1 мин 29-06-2020 16:45:00 3 м
Ховрино 29-06-2020 16:47:00 1 мин 29-06-2020 16:48:00 3 м
Левобережная 29-06-2020 16:50:00 1 мин 29-06-2020 16:51:00 3 м
Химки 29-06-2020 16:53:00 1 мин 29-06-2020 16:54:00 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 29-06-2020 16:58:00 1 мин 29-06-2020 16:59:00 5 м
Новоподрезково 29-06-2020 17:01:00 1 мин 29-06-2020 17:02:00 3 м
Подрезково 29-06-2020 17:03:00 1 мин 29-06-2020 17:04:00 2 м
Сходня 29-06-2020 17:06:00 1 мин 29-06-2020 17:07:00 3 м
Фирсановская 29-06-2020 17:10:00 1 мин 29-06-2020 17:11:00 4 м
Малино 29-06-2020 17:14:00 1 мин 29-06-2020 17:15:00 4 м
Крюково 29-06-2020 17:22:00 1 мин 29-06-2020 17:23:00 8 м
Алабушево 29-06-2020 17:26:00 1 мин 29-06-2020 17:27:00 4 м
Радищево 29-06-2020 17:30:00 1 мин 29-06-2020 17:31:00 4 м
Поваровка 29-06-2020 17:34:00 1 мин 29-06-2020 17:35:00 4 м
Поварово-1 29-06-2020 17:37:00 1 мин 29-06-2020 17:38:00 3 м
Берёзки-Дачные 29-06-2020 17:41:00 1 мин 29-06-2020 17:42:00 4 м
Подсолнечная 29-06-2020 17:48:00 1 мин 29-06-2020 17:49:00 7 м
Сенеж 29-06-2020 18:15:00 1 мин 29-06-2020 18:16:00 27 м
Головково 29-06-2020 18:19:00 1 мин 29-06-2020 18:20:00 4 м
Покровка 29-06-2020 18:23:00 1 мин 29-06-2020 18:24:00 4 м
Фроловское 29-06-2020 18:28:00 1 мин 29-06-2020 18:29:00 5 м
Стреглово 29-06-2020 18:32:00 1 мин 29-06-2020 18:33:00 4 м
Клин 29-06-2020 18:40:00 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин. Время в пути между станциями Малино и Крюково на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Малино Крюково на карте:


Между станциями Малино и Крюково курсируют следующие электрички:
6894 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6300 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6304 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6306 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6308 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6402 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6310 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6312 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6508 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6322 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6326 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6328 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6330 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6332 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6334 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6336 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6338 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6340 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6342 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6344 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6362 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6364 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6366 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6370 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6374 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6376 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6378 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6380 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6382 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6384 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6386 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6388 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6390 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6392 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6394 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6396 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6398 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6890 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search