ss x
x

Электричка Малино Крюково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Малино и Крюково за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6516, которая пройдет расстояние между станциями Малино и Крюково за 7 мин.

Расписание электричек Малино Крюково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 26-01-2021 00:03:00 26-01-2021 00:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6896 26-01-2021 00:52:00 26-01-2021 00:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 26-01-2021 01:28:00 26-01-2021 01:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 26-01-2021 05:20:00 26-01-2021 05:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 26-01-2021 06:02:00 26-01-2021 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 26-01-2021 06:10:00 26-01-2021 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 26-01-2021 06:30:00 26-01-2021 06:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 26-01-2021 07:06:00 26-01-2021 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 26-01-2021 07:23:00 26-01-2021 07:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 26-01-2021 07:33:00 26-01-2021 07:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 26-01-2021 07:40:00 26-01-2021 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 26-01-2021 07:52:00 26-01-2021 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 26-01-2021 08:04:00 26-01-2021 08:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 26-01-2021 08:12:00 26-01-2021 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 26-01-2021 08:22:00 26-01-2021 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 26-01-2021 09:31:00 26-01-2021 09:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 26-01-2021 09:47:00 26-01-2021 09:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 26-01-2021 10:07:00 26-01-2021 10:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 26-01-2021 10:16:00 26-01-2021 10:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 26-01-2021 10:21:00 26-01-2021 10:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 26-01-2021 10:27:00 26-01-2021 10:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 26-01-2021 10:42:00 26-01-2021 10:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 26-01-2021 10:55:00 26-01-2021 11:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 26-01-2021 11:05:00 26-01-2021 11:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 26-01-2021 11:13:00 26-01-2021 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 26-01-2021 11:22:00 26-01-2021 11:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 26-01-2021 11:29:00 26-01-2021 11:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 26-01-2021 11:35:00 26-01-2021 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 26-01-2021 12:10:00 26-01-2021 12:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 26-01-2021 12:16:00 26-01-2021 12:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 26-01-2021 12:43:00 26-01-2021 12:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 26-01-2021 12:53:00 26-01-2021 12:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 26-01-2021 14:10:00 26-01-2021 14:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 26-01-2021 14:17:00 26-01-2021 14:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 26-01-2021 14:23:00 26-01-2021 14:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 26-01-2021 14:58:00 26-01-2021 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 26-01-2021 15:14:00 26-01-2021 15:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 26-01-2021 16:23:00 26-01-2021 16:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 26-01-2021 16:50:00 26-01-2021 16:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 26-01-2021 17:02:00 26-01-2021 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 26-01-2021 17:15:00 26-01-2021 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 26-01-2021 17:21:00 26-01-2021 17:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 26-01-2021 17:46:00 26-01-2021 17:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 26-01-2021 17:52:00 26-01-2021 17:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 26-01-2021 18:13:00 26-01-2021 18:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 26-01-2021 18:27:00 26-01-2021 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 26-01-2021 18:40:00 26-01-2021 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 26-01-2021 18:58:00 26-01-2021 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 26-01-2021 19:09:00 26-01-2021 19:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 26-01-2021 19:14:00 26-01-2021 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 26-01-2021 19:21:00 26-01-2021 19:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 26-01-2021 19:47:00 26-01-2021 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 26-01-2021 20:00:00 26-01-2021 20:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 26-01-2021 20:20:00 26-01-2021 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 26-01-2021 20:29:00 26-01-2021 20:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 26-01-2021 21:00:00 26-01-2021 21:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6390 26-01-2021 21:09:00 26-01-2021 21:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 26-01-2021 21:17:00 26-01-2021 21:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 26-01-2021 21:35:00 26-01-2021 21:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 26-01-2021 21:56:00 26-01-2021 22:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 26-01-2021 22:10:00 26-01-2021 22:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 26-01-2021 22:28:00 26-01-2021 22:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 26-01-2021 22:39:00 26-01-2021 22:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 26-01-2021 23:03:00 26-01-2021 23:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6890 26-01-2021 23:15:00 26-01-2021 23:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6892 26-01-2021 23:30:00 26-01-2021 23:35:00

Расписание электричек Крюково Малино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 26-01-2021 04:07:00 26-01-2021 04:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 26-01-2021 04:13:00 26-01-2021 04:18:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 26-01-2021 05:01:00 26-01-2021 05:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 26-01-2021 05:33:00 26-01-2021 05:35:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 26-01-2021 05:43:00 26-01-2021 05:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 26-01-2021 05:54:00 26-01-2021 05:56:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 26-01-2021 06:18:00 26-01-2021 06:20:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 26-01-2021 06:27:00 26-01-2021 06:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 26-01-2021 06:42:00 26-01-2021 06:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 26-01-2021 06:49:00 26-01-2021 06:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 26-01-2021 06:56:00 26-01-2021 07:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 26-01-2021 07:04:00 26-01-2021 07:09:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 26-01-2021 07:22:00 26-01-2021 07:24:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 26-01-2021 07:35:00 26-01-2021 07:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 26-01-2021 07:40:00 26-01-2021 07:45:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 26-01-2021 07:48:00 26-01-2021 07:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 26-01-2021 07:55:00 26-01-2021 07:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 26-01-2021 08:02:00 26-01-2021 08:07:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 26-01-2021 08:19:00 26-01-2021 08:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 26-01-2021 08:43:00 26-01-2021 08:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 26-01-2021 08:56:00 26-01-2021 08:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 26-01-2021 09:08:00 26-01-2021 09:12:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 26-01-2021 09:20:00 26-01-2021 09:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 26-01-2021 09:27:00 26-01-2021 09:30:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 26-01-2021 09:35:00 26-01-2021 09:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 26-01-2021 10:04:00 26-01-2021 10:06:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 26-01-2021 10:14:00 26-01-2021 10:19:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 26-01-2021 10:55:00 26-01-2021 10:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 26-01-2021 11:02:00 26-01-2021 11:07:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 26-01-2021 11:43:00 26-01-2021 11:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 26-01-2021 12:00:00 26-01-2021 12:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 26-01-2021 14:50:00 26-01-2021 14:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 26-01-2021 15:00:00 26-01-2021 15:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 26-01-2021 15:21:00 26-01-2021 15:26:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 26-01-2021 15:36:00 26-01-2021 15:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 26-01-2021 15:47:00 26-01-2021 15:52:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 26-01-2021 16:14:00 26-01-2021 16:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 26-01-2021 16:20:00 26-01-2021 16:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 26-01-2021 16:27:00 26-01-2021 16:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 26-01-2021 16:37:00 26-01-2021 16:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 26-01-2021 17:08:00 26-01-2021 17:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 26-01-2021 17:22:00 26-01-2021 17:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 26-01-2021 17:49:00 26-01-2021 17:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 26-01-2021 18:03:00 26-01-2021 18:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 26-01-2021 18:31:00 26-01-2021 18:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 26-01-2021 18:49:00 26-01-2021 18:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 26-01-2021 19:01:00 26-01-2021 19:06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 26-01-2021 19:15:00 26-01-2021 19:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 26-01-2021 19:21:00 26-01-2021 19:26:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 26-01-2021 19:28:00 26-01-2021 19:33:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 26-01-2021 19:52:00 26-01-2021 19:54:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 26-01-2021 20:05:00 26-01-2021 20:07:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 26-01-2021 20:29:00 26-01-2021 20:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 26-01-2021 20:48:00 26-01-2021 20:53:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 26-01-2021 21:10:00 26-01-2021 21:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 26-01-2021 22:10:00 26-01-2021 22:13:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6891 26-01-2021 22:37:00 26-01-2021 22:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 29-06-2020 16:25:00
Рижская (Ленинградское направление) 29-06-2020 16:29:00 1 мин 29-06-2020 16:30:00 5 м
Останкино 29-06-2020 16:34:00 1 мин 29-06-2020 16:35:00 5 м
Петровско-Разумовская 29-06-2020 16:38:00 1 мин 29-06-2020 16:39:00 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 29-06-2020 16:41:00 1 мин 29-06-2020 16:42:00 3 м
Моссельмаш 29-06-2020 16:44:00 1 мин 29-06-2020 16:45:00 3 м
Ховрино 29-06-2020 16:47:00 1 мин 29-06-2020 16:48:00 3 м
Левобережная 29-06-2020 16:50:00 1 мин 29-06-2020 16:51:00 3 м
Химки 29-06-2020 16:53:00 1 мин 29-06-2020 16:54:00 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 29-06-2020 16:58:00 1 мин 29-06-2020 16:59:00 5 м
Новоподрезково 29-06-2020 17:01:00 1 мин 29-06-2020 17:02:00 3 м
Подрезково 29-06-2020 17:03:00 1 мин 29-06-2020 17:04:00 2 м
Сходня 29-06-2020 17:06:00 1 мин 29-06-2020 17:07:00 3 м
Фирсановская 29-06-2020 17:10:00 1 мин 29-06-2020 17:11:00 4 м
Малино 29-06-2020 17:14:00 1 мин 29-06-2020 17:15:00 4 м
Крюково 29-06-2020 17:22:00 1 мин 29-06-2020 17:23:00 8 м
Алабушево 29-06-2020 17:26:00 1 мин 29-06-2020 17:27:00 4 м
Радищево 29-06-2020 17:30:00 1 мин 29-06-2020 17:31:00 4 м
Поваровка 29-06-2020 17:34:00 1 мин 29-06-2020 17:35:00 4 м
Поварово-1 29-06-2020 17:37:00 1 мин 29-06-2020 17:38:00 3 м
Берёзки-Дачные 29-06-2020 17:41:00 1 мин 29-06-2020 17:42:00 4 м
Подсолнечная 29-06-2020 17:48:00 1 мин 29-06-2020 17:49:00 7 м
Сенеж 29-06-2020 18:15:00 1 мин 29-06-2020 18:16:00 27 м
Головково 29-06-2020 18:19:00 1 мин 29-06-2020 18:20:00 4 м
Покровка 29-06-2020 18:23:00 1 мин 29-06-2020 18:24:00 4 м
Фроловское 29-06-2020 18:28:00 1 мин 29-06-2020 18:29:00 5 м
Стреглово 29-06-2020 18:32:00 1 мин 29-06-2020 18:33:00 4 м
Клин 29-06-2020 18:40:00 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин. Время в пути между станциями Малино и Крюково на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Малино Крюково на карте:


Между станциями Малино и Крюково курсируют следующие электрички:
6894 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6300 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6304 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6306 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6308 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6402 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6310 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6312 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6508 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6322 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6326 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6328 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6330 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6332 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6334 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6336 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6338 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6340 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6342 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6344 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6362 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6364 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6366 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6370 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6374 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6376 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6378 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6380 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6382 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6384 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6386 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6388 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6390 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6392 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6394 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6396 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6398 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6890 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search