ss x
ss x
x

Электричка Малинники Черные броды: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6447, проходит расстояние между станциями Малинники и Черные броды за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6447, которая пройдет расстояние между станциями Малинники и Черные броды за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Малинники Черные броды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жлобин-Пасс. — Рабкор644720-07-2018 19:28:0020-07-2018 21:07:00

Расписание электричек Черные броды Малинники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рабкор — Жлобин-Пасс.644020-07-2018 04:19:0020-07-2018 05:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Рабкор (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жлобин-Пасс.— ::06-10-2017 18:25:00
Деповской06-10-2017 18:30:001 мин06-10-2017 18:31:006 м
Жлобин-Западный06-10-2017 18:35:001 мин06-10-2017 18:36:005 м
Малевичи06-10-2017 18:41:001 мин06-10-2017 18:42:006 м
Казимирово06-10-2017 18:46:001 мин06-10-2017 18:47:005 м
Красный Берег06-10-2017 18:53:001 мин06-10-2017 18:54:007 м
Данилов Мост06-10-2017 18:59:001 мин06-10-2017 19:00:006 м
Омельня06-10-2017 19:06:001 мин06-10-2017 19:07:007 м
Микуличи06-10-2017 19:14:001 мин06-10-2017 19:15:008 м
Телуша06-10-2017 19:20:001 мин06-10-2017 19:21:006 м
Малинники06-10-2017 19:27:001 мин06-10-2017 19:28:007 м
331км06-10-2017 19:32:001 мин06-10-2017 19:33:005 м
Савичи06-10-2017 19:37:001 мин06-10-2017 19:38:005 м
Бабино06-10-2017 19:44:001 мин06-10-2017 19:45:007 м
Березина06-10-2017 19:51:001 мин06-10-2017 19:52:007 м
Бобруйск06-10-2017 19:58:007 мин06-10-2017 20:05:0013 м
Дедново06-10-2017 20:10:001 мин06-10-2017 20:11:006 м
Туголица06-10-2017 20:19:001 мин06-10-2017 20:20:009 м
Красный Брод06-10-2017 20:26:001 мин06-10-2017 20:27:007 м
Глебова Рудня06-10-2017 20:33:001 мин06-10-2017 20:34:007 м
Брожа06-10-2017 20:41:001 мин06-10-2017 20:42:008 м
Орсичи06-10-2017 20:46:001 мин06-10-2017 20:47:005 м
Мошны06-10-2017 20:59:001 мин06-10-2017 21:00:0013 м
Черные Броды06-10-2017 21:06:001 мин06-10-2017 21:07:007 м
Заозерщина06-10-2017 21:12:001 мин06-10-2017 21:13:006 м
Ратмировичи06-10-2017 21:18:001 мин06-10-2017 21:19:006 м
Оземля06-10-2017 21:25:001 мин06-10-2017 21:26:007 м
Бумажково06-10-2017 21:32:001 мин06-10-2017 21:33:007 м
Новая Дуброва06-10-2017 21:37:001 мин06-10-2017 21:38:005 м
Октябрьский06-10-2017 21:43:001 мин06-10-2017 21:44:006 м
Рабкор06-10-2017 21:54:00— ::10 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6447 Жлобин-Пасс. — Рабкор. Время в пути между станциями Малинники и Черные броды на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Малинники Черные броды на карте:


Между станциями Малинники и Черные броды курсируют следующие электрички:
6447 Жлобин-Пасс. — Рабкор

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search