Электричка Малинники Черные броды: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

12 октрября 2017
28
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6447, проходит расстояние между станциями Малинники и Черные броды за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6447, которая пройдет расстояние между станциями Малинники и Черные броды за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Малинники Черные броды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6447 23-10-2017 19:28:00 23-10-2017 21:06:00

Расписание электричек Черные броды Малинники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рабкор — Жлобин-Пасс. 6440 23-10-2017 04:19:00 23-10-2017 05:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Рабкор (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 06-10-2017 18:25:00
Деповской 06-10-2017 18:30:00 1 мин 06-10-2017 18:31:00 6 м
Жлобин-Западный 06-10-2017 18:35:00 1 мин 06-10-2017 18:36:00 5 м
Малевичи 06-10-2017 18:41:00 1 мин 06-10-2017 18:42:00 6 м
Казимирово 06-10-2017 18:46:00 1 мин 06-10-2017 18:47:00 5 м
Красный Берег 06-10-2017 18:53:00 1 мин 06-10-2017 18:54:00 7 м
Данилов Мост 06-10-2017 18:59:00 1 мин 06-10-2017 19:00:00 6 м
Омельня 06-10-2017 19:06:00 1 мин 06-10-2017 19:07:00 7 м
Микуличи 06-10-2017 19:14:00 1 мин 06-10-2017 19:15:00 8 м
Телуша 06-10-2017 19:20:00 1 мин 06-10-2017 19:21:00 6 м
Малинники 06-10-2017 19:27:00 1 мин 06-10-2017 19:28:00 7 м
331км 06-10-2017 19:32:00 1 мин 06-10-2017 19:33:00 5 м
Савичи 06-10-2017 19:37:00 1 мин 06-10-2017 19:38:00 5 м
Бабино 06-10-2017 19:44:00 1 мин 06-10-2017 19:45:00 7 м
Березина 06-10-2017 19:51:00 1 мин 06-10-2017 19:52:00 7 м
Бобруйск 06-10-2017 19:58:00 7 мин 06-10-2017 20:05:00 13 м
Дедново 06-10-2017 20:10:00 1 мин 06-10-2017 20:11:00 6 м
Туголица 06-10-2017 20:19:00 1 мин 06-10-2017 20:20:00 9 м
Красный Брод 06-10-2017 20:26:00 1 мин 06-10-2017 20:27:00 7 м
Глебова Рудня 06-10-2017 20:33:00 1 мин 06-10-2017 20:34:00 7 м
Брожа 06-10-2017 20:41:00 1 мин 06-10-2017 20:42:00 8 м
Орсичи 06-10-2017 20:46:00 1 мин 06-10-2017 20:47:00 5 м
Мошны 06-10-2017 20:59:00 1 мин 06-10-2017 21:00:00 13 м
Черные Броды 06-10-2017 21:06:00 1 мин 06-10-2017 21:07:00 7 м
Заозерщина 06-10-2017 21:12:00 1 мин 06-10-2017 21:13:00 6 м
Ратмировичи 06-10-2017 21:18:00 1 мин 06-10-2017 21:19:00 6 м
Оземля 06-10-2017 21:25:00 1 мин 06-10-2017 21:26:00 7 м
Бумажково 06-10-2017 21:32:00 1 мин 06-10-2017 21:33:00 7 м
Новая Дуброва 06-10-2017 21:37:00 1 мин 06-10-2017 21:38:00 5 м
Октябрьский 06-10-2017 21:43:00 1 мин 06-10-2017 21:44:00 6 м
Рабкор 06-10-2017 21:54:00 — :: 10 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6447 Жлобин-Пасс. — Рабкор. Время в пути между станциями Малинники и Черные броды на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Малинники Черные броды на карте:


Между станциями Малинники и Черные броды курсируют следующие электрички:
6447 Жлобин-Пасс. — Рабкор

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search