ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Малин Тетерев: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Малин Тетерев 35,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6612, проходит расстояние между станциями Малин и Тетерев за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431/6620, которая пройдет расстояние между станциями Малин и Тетерев за 45 мин.

Расписание электричек Малин Тетерев на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Тетерев Малин на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Коростень-Подольский — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коростень-Подольский — :: 08:23
Сады 08:28 1 мин 08:29 6 м
Ковельский парк 08:32 1 мин 08:33 4 м
Коростень 08:35 15 мин 08:50 17 м
Древлянка 08:55 1 мин 08:56 6 м
Шатрище 09:00 1 мин 09:01 5 м
Новаки 09:05 1 мин 09:06 5 м
Стремигород 09:09 1 мин 09:10 4 м
Балярка 09:13 1 мин 09:14 4 м
Мелени 09:17 1 мин 09:18 4 м
Чеповичи 09:24 1 мин 09:25 7 м
130 км 09:28 1 мин 09:29 4 м
Иосифовка 09:32 1 мин 09:33 4 м
Тишев 09:37 1 мин 09:38 5 м
Головки 09:43 1 мин 09:44 6 м
Пирожковский 09:50 1 мин 09:51 7 м
Малин 09:57 1 мин 09:58 7 м
Щебзавод 10:03 1 мин 10:04 6 м
Пенизевичи 10:08 1 мин 10:09 5 м
Ирша 10:15 15 мин 10:30 21 м
Макалевичи 10:38 1 мин 10:39 9 м
Тетерев 10:43 1 мин 10:44 5 м
Писки 10:48 1 мин 10:49 5 м
Спартак 10:55 1 мин 10:56 7 м
Загальцы 11:00 1 мин 11:01 5 м
Хутор Гай 11:04 1 мин 11:05 4 м
Бородянка 11:09 1 мин 11:10 5 м
Макийчуково 11:14 1 мин 11:15 5 м
Клавдиево 11:20 1 мин 11:21 6 м
Немешаево 11:26 1 мин 11:27 6 м
Кичеево 11:29 1 мин 11:30 3 м
Ворзель 11:33 1 мин 11:34 4 м
Стеклозаводская 11:37 1 мин 11:38 4 м
Буча 11:41 1 мин 11:42 4 м
Лесная Буча 11:44 1 мин 11:45 3 м
Ирпень 11:49 1 мин 11:50 5 м
Беличи 11:57 1 мин 11:58 8 м
Новобеличи 11:59 11:59 1 м
Святошин 12:05 12 мин 12:17 18 м
Борщаговка 12:22 1 мин 12:23 6 м
Киев-Волынский 12:29 3 мин 12:32 9 м
Караваевы Дачи 12:36 1 мин 12:37 5 м
Киев-Пасс. 12:43 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Малин и Тетерев на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Малин Тетерев на карте:

Между станциями Малин и Тетерев курсируют следующие электрички:
6604 Малин — Борщаговка
6612 Коростень — Святошин
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6626 Коростень — Киев-Пасс.
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search