ss x
x

Электричка Маленковская Струнино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Маленковская Струнино 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6348, проходит расстояние между станциями Маленковская и Струнино за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Маленковская и Струнино за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Маленковская Струнино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 16-02-2019 05:09:00 16-02-2019 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 16-02-2019 08:11:00 16-02-2019 10:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 16-02-2019 09:12:00 16-02-2019 11:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 16-02-2019 12:12:00 16-02-2019 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 16-02-2019 15:17:00 16-02-2019 17:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 16-02-2019 16:18:00 16-02-2019 18:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 16-02-2019 18:06:00 16-02-2019 20:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 16-02-2019 19:06:00 16-02-2019 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 16-02-2019 19:18:00 16-02-2019 21:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 16-02-2019 19:48:00 16-02-2019 21:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 16-02-2019 20:45:00 16-02-2019 22:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 16-02-2019 21:13:00 16-02-2019 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 16-02-2019 21:53:00 16-02-2019 23:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 16-02-2019 22:29:00 17-02-2019 00:30:00

Расписание электричек Струнино Маленковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 16-02-2019 04:56:00 16-02-2019 06:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 16-02-2019 07:09:00 16-02-2019 09:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 16-02-2019 07:57:00 16-02-2019 10:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 16-02-2019 08:30:00 16-02-2019 10:25:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 16-02-2019 09:13:00 16-02-2019 11:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 16-02-2019 10:30:00 16-02-2019 12:29:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 16-02-2019 12:20:00 16-02-2019 14:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 16-02-2019 13:18:00 16-02-2019 15:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 16-02-2019 14:53:00 16-02-2019 16:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 16-02-2019 16:06:00 16-02-2019 18:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 16-02-2019 17:47:00 16-02-2019 19:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 16-02-2019 20:06:00 16-02-2019 21:52:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 16-02-2019 21:02:00 16-02-2019 22:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 16-02-2019 22:09:00 17-02-2019 00:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 13-11-2016 09:06:00
Москва-3 13-11-2016 09:11:00 1 мин 13-11-2016 09:12:00 6 м
Маленковская 13-11-2016 09:14:00 1 мин 13-11-2016 09:15:00 3 м
Яуза 13-11-2016 09:16:00 1 мин 13-11-2016 09:17:00 2 м
Северянин 13-11-2016 09:20:00 1 мин 13-11-2016 09:21:00 4 м
Лосиноостровская 13-11-2016 09:23:00 1 мин 13-11-2016 09:24:00 3 м
Лось 13-11-2016 09:26:00 1 мин 13-11-2016 09:27:00 3 м
Перловская 13-11-2016 09:29:00 1 мин 13-11-2016 09:30:00 3 м
Тайнинская 13-11-2016 09:31:00 1 мин 13-11-2016 09:32:00 2 м
Мытищи 13-11-2016 09:35:00 1 мин 13-11-2016 09:36:00 4 м
Строитель 13-11-2016 09:39:00 1 мин 13-11-2016 09:40:00 4 м
Челюскинская 13-11-2016 09:41:00 1 мин 13-11-2016 09:42:00 2 м
Тарасовская 13-11-2016 09:44:00 1 мин 13-11-2016 09:45:00 3 м
Клязьма 13-11-2016 09:47:00 1 мин 13-11-2016 09:48:00 3 м
Мамонтовская 13-11-2016 09:49:00 1 мин 13-11-2016 09:50:00 2 м
Пушкино 13-11-2016 09:54:00 1 мин 13-11-2016 09:55:00 5 м
Заветы Ильича 13-11-2016 09:57:00 1 мин 13-11-2016 09:58:00 3 м
Правда 13-11-2016 10:00:00 1 мин 13-11-2016 10:01:00 3 м
Зеленоградская 13-11-2016 10:04:00 1 мин 13-11-2016 10:05:00 4 м
43 км 13-11-2016 10:07:00 1 мин 13-11-2016 10:08:00 3 м
Софрино 13-11-2016 10:11:00 1 мин 13-11-2016 10:12:00 4 м
Ашукинская 13-11-2016 10:15:00 1 мин 13-11-2016 10:16:00 4 м
Калистово 13-11-2016 10:18:00 1 мин 13-11-2016 10:19:00 3 м
Радонеж 13-11-2016 10:22:00 1 мин 13-11-2016 10:23:00 4 м
Абрамцево 13-11-2016 10:25:00 1 мин 13-11-2016 10:26:00 3 м
Хотьково 13-11-2016 10:29:00 1 мин 13-11-2016 10:30:00 4 м
Семхоз 13-11-2016 10:34:00 1 мин 13-11-2016 10:35:00 5 м
Сергиев Посад 13-11-2016 10:40:00 2 мин 13-11-2016 10:42:00 7 м
76 км 13-11-2016 10:48:00 1 мин 13-11-2016 10:49:00 7 м
81 км 13-11-2016 10:53:00 1 мин 13-11-2016 10:54:00 5 м
83 км 13-11-2016 10:56:00 1 мин 13-11-2016 10:57:00 3 м
Бужаниново 13-11-2016 11:01:00 1 мин 13-11-2016 11:02:00 5 м
90 км 13-11-2016 11:06:00 1 мин 13-11-2016 11:07:00 5 м
Арсаки 13-11-2016 11:12:00 1 мин 13-11-2016 11:13:00 6 м
Струнино 13-11-2016 11:21:00 1 мин 13-11-2016 11:22:00 9 м
Александров-1 13-11-2016 11:31:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Маленковская и Струнино на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Маленковская Струнино на карте:


Между станциями Маленковская и Струнино курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6342 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6344 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6346 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6348 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search