ss x
x

Электричка Маленковская Струнино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Маленковская Струнино 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6348, проходит расстояние между станциями Маленковская и Струнино за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Маленковская и Струнино за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Маленковская Струнино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 19-10-2018 05:12:00 19-10-2018 07:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 19-10-2018 07:40:00 19-10-2018 09:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 19-10-2018 08:14:00 19-10-2018 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 19-10-2018 09:15:00 19-10-2018 11:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 19-10-2018 14:00:00 19-10-2018 15:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 19-10-2018 15:17:00 19-10-2018 17:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 19-10-2018 16:19:00 19-10-2018 18:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 19-10-2018 18:08:00 19-10-2018 20:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 19-10-2018 19:08:00 19-10-2018 21:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 19-10-2018 19:20:00 19-10-2018 21:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 19-10-2018 19:50:00 19-10-2018 21:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 19-10-2018 20:45:00 19-10-2018 22:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 19-10-2018 21:15:00 19-10-2018 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 19-10-2018 21:53:00 19-10-2018 23:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 19-10-2018 22:29:00 20-10-2018 00:29:00

Расписание электричек Струнино Маленковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 19-10-2018 04:56:00 19-10-2018 06:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 19-10-2018 06:45:00 19-10-2018 08:37:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 19-10-2018 07:09:00 19-10-2018 09:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 19-10-2018 07:56:00 19-10-2018 10:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 19-10-2018 08:30:00 19-10-2018 10:25:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 19-10-2018 09:13:00 19-10-2018 11:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 19-10-2018 13:18:00 19-10-2018 15:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 19-10-2018 16:07:00 19-10-2018 18:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 19-10-2018 17:47:00 19-10-2018 19:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 19-10-2018 20:05:00 19-10-2018 21:51:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 19-10-2018 21:02:00 19-10-2018 22:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 19-10-2018 22:09:00 20-10-2018 00:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 13-11-2016 09:06:00
Москва-3 13-11-2016 09:11:00 1 мин 13-11-2016 09:12:00 6 м
Маленковская 13-11-2016 09:14:00 1 мин 13-11-2016 09:15:00 3 м
Яуза 13-11-2016 09:16:00 1 мин 13-11-2016 09:17:00 2 м
Северянин 13-11-2016 09:20:00 1 мин 13-11-2016 09:21:00 4 м
Лосиноостровская 13-11-2016 09:23:00 1 мин 13-11-2016 09:24:00 3 м
Лось 13-11-2016 09:26:00 1 мин 13-11-2016 09:27:00 3 м
Перловская 13-11-2016 09:29:00 1 мин 13-11-2016 09:30:00 3 м
Тайнинская 13-11-2016 09:31:00 1 мин 13-11-2016 09:32:00 2 м
Мытищи 13-11-2016 09:35:00 1 мин 13-11-2016 09:36:00 4 м
Строитель 13-11-2016 09:39:00 1 мин 13-11-2016 09:40:00 4 м
Челюскинская 13-11-2016 09:41:00 1 мин 13-11-2016 09:42:00 2 м
Тарасовская 13-11-2016 09:44:00 1 мин 13-11-2016 09:45:00 3 м
Клязьма 13-11-2016 09:47:00 1 мин 13-11-2016 09:48:00 3 м
Мамонтовская 13-11-2016 09:49:00 1 мин 13-11-2016 09:50:00 2 м
Пушкино 13-11-2016 09:54:00 1 мин 13-11-2016 09:55:00 5 м
Заветы Ильича 13-11-2016 09:57:00 1 мин 13-11-2016 09:58:00 3 м
Правда 13-11-2016 10:00:00 1 мин 13-11-2016 10:01:00 3 м
Зеленоградская 13-11-2016 10:04:00 1 мин 13-11-2016 10:05:00 4 м
43 км 13-11-2016 10:07:00 1 мин 13-11-2016 10:08:00 3 м
Софрино 13-11-2016 10:11:00 1 мин 13-11-2016 10:12:00 4 м
Ашукинская 13-11-2016 10:15:00 1 мин 13-11-2016 10:16:00 4 м
Калистово 13-11-2016 10:18:00 1 мин 13-11-2016 10:19:00 3 м
Радонеж 13-11-2016 10:22:00 1 мин 13-11-2016 10:23:00 4 м
Абрамцево 13-11-2016 10:25:00 1 мин 13-11-2016 10:26:00 3 м
Хотьково 13-11-2016 10:29:00 1 мин 13-11-2016 10:30:00 4 м
Семхоз 13-11-2016 10:34:00 1 мин 13-11-2016 10:35:00 5 м
Сергиев Посад 13-11-2016 10:40:00 2 мин 13-11-2016 10:42:00 7 м
76 км 13-11-2016 10:48:00 1 мин 13-11-2016 10:49:00 7 м
81 км 13-11-2016 10:53:00 1 мин 13-11-2016 10:54:00 5 м
83 км 13-11-2016 10:56:00 1 мин 13-11-2016 10:57:00 3 м
Бужаниново 13-11-2016 11:01:00 1 мин 13-11-2016 11:02:00 5 м
90 км 13-11-2016 11:06:00 1 мин 13-11-2016 11:07:00 5 м
Арсаки 13-11-2016 11:12:00 1 мин 13-11-2016 11:13:00 6 м
Струнино 13-11-2016 11:21:00 1 мин 13-11-2016 11:22:00 9 м
Александров-1 13-11-2016 11:31:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Маленковская и Струнино на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Маленковская Струнино на карте:


Между станциями Маленковская и Струнино курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6342 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6344 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6346 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6348 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search