ss x
x

Электричка Маленковская Северянин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Маленковская Северянин 8,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6256, проходит расстояние между станциями Маленковская и Северянин за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202, которая пройдет расстояние между станциями Маленковская и Северянин за 6 мин.

Расписание электричек Маленковская Северянин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 10-05-2021 00:15:00 10-05-2021 00:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 10-05-2021 00:45:00 10-05-2021 00:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 10-05-2021 00:51:00 10-05-2021 00:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 10-05-2021 01:08:00 10-05-2021 01:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 10-05-2021 01:19:00 10-05-2021 01:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 10-05-2021 04:30:00 10-05-2021 04:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 10-05-2021 04:54:00 10-05-2021 05:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 10-05-2021 05:00:00 10-05-2021 05:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 10-05-2021 05:06:00 10-05-2021 05:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 10-05-2021 05:12:00 10-05-2021 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 10-05-2021 05:18:00 10-05-2021 05:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 10-05-2021 05:24:00 10-05-2021 05:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 10-05-2021 05:30:00 10-05-2021 05:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 10-05-2021 05:36:00 10-05-2021 05:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 10-05-2021 05:48:00 10-05-2021 05:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 10-05-2021 05:54:00 10-05-2021 06:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 10-05-2021 06:00:00 10-05-2021 06:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 10-05-2021 06:12:00 10-05-2021 06:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 10-05-2021 06:18:00 10-05-2021 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 10-05-2021 06:24:00 10-05-2021 06:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 10-05-2021 06:30:00 10-05-2021 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 10-05-2021 06:36:00 10-05-2021 06:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 10-05-2021 06:43:00 10-05-2021 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 10-05-2021 06:49:00 10-05-2021 06:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 10-05-2021 06:55:00 10-05-2021 07:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 10-05-2021 07:01:00 10-05-2021 07:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 10-05-2021 07:08:00 10-05-2021 07:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 10-05-2021 07:19:00 10-05-2021 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 10-05-2021 07:25:00 10-05-2021 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 10-05-2021 07:30:00 10-05-2021 07:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 10-05-2021 07:42:00 10-05-2021 07:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 10-05-2021 07:48:00 10-05-2021 07:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 10-05-2021 07:54:00 10-05-2021 08:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 10-05-2021 08:06:00 10-05-2021 08:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 10-05-2021 08:12:00 10-05-2021 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 10-05-2021 08:18:00 10-05-2021 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 10-05-2021 08:24:00 10-05-2021 08:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 10-05-2021 08:30:00 10-05-2021 08:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 10-05-2021 08:36:00 10-05-2021 08:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 10-05-2021 08:42:00 10-05-2021 08:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 10-05-2021 08:48:00 10-05-2021 08:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 10-05-2021 08:54:00 10-05-2021 09:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 10-05-2021 09:00:00 10-05-2021 09:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 10-05-2021 09:06:00 10-05-2021 09:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 10-05-2021 09:12:00 10-05-2021 09:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 10-05-2021 09:18:00 10-05-2021 09:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 10-05-2021 09:24:00 10-05-2021 09:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 10-05-2021 09:30:00 10-05-2021 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 10-05-2021 09:42:00 10-05-2021 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 10-05-2021 09:48:00 10-05-2021 09:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 10-05-2021 09:54:00 10-05-2021 10:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 10-05-2021 10:00:00 10-05-2021 10:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6092 10-05-2021 10:06:00 10-05-2021 10:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10-05-2021 10:12:00 10-05-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 10-05-2021 10:20:00 10-05-2021 10:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 10-05-2021 10:26:00 10-05-2021 10:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 10-05-2021 10:38:00 10-05-2021 10:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 10-05-2021 10:45:00 10-05-2021 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 10-05-2021 10:51:00 10-05-2021 10:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 10-05-2021 11:05:00 10-05-2021 11:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 10-05-2021 11:12:00 10-05-2021 11:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 10-05-2021 11:24:00 10-05-2021 11:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 10-05-2021 11:30:00 10-05-2021 11:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 10-05-2021 11:38:00 10-05-2021 11:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 10-05-2021 11:44:00 10-05-2021 11:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 10-05-2021 11:50:00 10-05-2021 11:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 10-05-2021 12:03:00 10-05-2021 12:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 10-05-2021 12:10:00 10-05-2021 12:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 10-05-2021 12:16:00 10-05-2021 12:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 10-05-2021 12:22:00 10-05-2021 12:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 10-05-2021 12:29:00 10-05-2021 12:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 10-05-2021 12:35:00 10-05-2021 12:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512 10-05-2021 12:44:00 10-05-2021 12:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 10-05-2021 12:50:00 10-05-2021 12:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 10-05-2021 13:14:00 10-05-2021 13:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 10-05-2021 13:20:00 10-05-2021 13:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 10-05-2021 13:26:00 10-05-2021 13:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 10-05-2021 13:34:00 10-05-2021 13:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 10-05-2021 13:40:00 10-05-2021 13:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 10-05-2021 13:47:00 10-05-2021 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 10-05-2021 13:58:00 10-05-2021 14:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 10-05-2021 14:04:00 10-05-2021 14:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 10-05-2021 14:10:00 10-05-2021 14:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 10-05-2021 14:21:00 10-05-2021 14:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 10-05-2021 14:27:00 10-05-2021 14:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 10-05-2021 14:40:00 10-05-2021 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 10-05-2021 14:46:00 10-05-2021 14:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 10-05-2021 14:54:00 10-05-2021 15:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 10-05-2021 15:01:00 10-05-2021 15:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 10-05-2021 15:08:00 10-05-2021 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 10-05-2021 15:18:00 10-05-2021 15:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 10-05-2021 15:24:00 10-05-2021 15:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 10-05-2021 15:36:00 10-05-2021 15:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 10-05-2021 15:42:00 10-05-2021 15:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 10-05-2021 15:48:00 10-05-2021 15:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 10-05-2021 16:00:00 10-05-2021 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 10-05-2021 16:08:00 10-05-2021 16:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 10-05-2021 16:14:00 10-05-2021 16:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 10-05-2021 16:21:00 10-05-2021 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи 6908 10-05-2021 16:26:00 10-05-2021 16:31:00

Расписание электричек Северянин Маленковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 10-05-2021 00:05:00 10-05-2021 00:09:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6083 10-05-2021 00:18:00 10-05-2021 00:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 10-05-2021 00:22:00 10-05-2021 00:26:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 10-05-2021 05:01:00 10-05-2021 05:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 10-05-2021 05:13:00 10-05-2021 05:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 10-05-2021 05:20:00 10-05-2021 05:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 10-05-2021 05:29:00 10-05-2021 05:33:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 10-05-2021 05:35:00 10-05-2021 05:39:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 10-05-2021 05:41:00 10-05-2021 05:45:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 10-05-2021 05:48:00 10-05-2021 05:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 10-05-2021 05:55:00 10-05-2021 05:59:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 10-05-2021 06:05:00 10-05-2021 06:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 10-05-2021 06:11:00 10-05-2021 06:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 10-05-2021 06:18:00 10-05-2021 06:22:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 10-05-2021 06:24:00 10-05-2021 06:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 10-05-2021 06:30:00 10-05-2021 06:34:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 10-05-2021 06:36:00 10-05-2021 06:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 10-05-2021 06:42:00 10-05-2021 06:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 10-05-2021 06:48:00 10-05-2021 06:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 10-05-2021 06:54:00 10-05-2021 06:58:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 10-05-2021 07:00:00 10-05-2021 07:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 10-05-2021 07:06:00 10-05-2021 07:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 10-05-2021 07:17:00 10-05-2021 07:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 10-05-2021 07:23:00 10-05-2021 07:28:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 10-05-2021 07:29:00 10-05-2021 07:33:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 10-05-2021 07:35:00 10-05-2021 07:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 10-05-2021 07:37:00 10-05-2021 07:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 10-05-2021 07:42:00 10-05-2021 07:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 10-05-2021 07:47:00 10-05-2021 07:51:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 10-05-2021 07:58:00 10-05-2021 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 10-05-2021 08:06:00 10-05-2021 08:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 10-05-2021 08:12:00 10-05-2021 08:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 10-05-2021 08:17:00 10-05-2021 08:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 10-05-2021 08:30:00 10-05-2021 08:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 10-05-2021 08:36:00 10-05-2021 08:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 10-05-2021 08:42:00 10-05-2021 08:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 10-05-2021 08:53:00 10-05-2021 08:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 10-05-2021 08:59:00 10-05-2021 09:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 10-05-2021 09:01:00 10-05-2021 09:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 10-05-2021 09:06:00 10-05-2021 09:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 10-05-2021 09:12:00 10-05-2021 09:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 10-05-2021 09:18:00 10-05-2021 09:22:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 10-05-2021 09:20:00 10-05-2021 09:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 10-05-2021 09:24:00 10-05-2021 09:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 10-05-2021 09:30:00 10-05-2021 09:34:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 10-05-2021 09:42:00 10-05-2021 09:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 10-05-2021 09:48:00 10-05-2021 09:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 10-05-2021 09:54:00 10-05-2021 09:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 10-05-2021 10:00:00 10-05-2021 10:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 10-05-2021 10:06:00 10-05-2021 10:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 10-05-2021 10:15:00 10-05-2021 10:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 10-05-2021 10:21:00 10-05-2021 10:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 10-05-2021 10:28:00 10-05-2021 10:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 10-05-2021 10:34:00 10-05-2021 10:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 10-05-2021 10:42:00 10-05-2021 10:46:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 10-05-2021 10:48:00 10-05-2021 10:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 10-05-2021 10:54:00 10-05-2021 10:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 10-05-2021 11:01:00 10-05-2021 11:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 10-05-2021 11:07:00 10-05-2021 11:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 10-05-2021 11:13:00 10-05-2021 11:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10-05-2021 11:19:00 10-05-2021 11:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 10-05-2021 11:26:00 10-05-2021 11:30:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 10-05-2021 11:32:00 10-05-2021 11:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6017 10-05-2021 11:36:00 10-05-2021 11:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 10-05-2021 11:53:00 10-05-2021 11:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 10-05-2021 11:59:00 10-05-2021 12:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 10-05-2021 12:06:00 10-05-2021 12:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 10-05-2021 12:12:00 10-05-2021 12:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 10-05-2021 12:19:00 10-05-2021 12:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 10-05-2021 12:27:00 10-05-2021 12:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 10-05-2021 12:33:00 10-05-2021 12:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 10-05-2021 12:39:00 10-05-2021 12:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 10-05-2021 12:45:00 10-05-2021 12:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 10-05-2021 12:51:00 10-05-2021 12:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 10-05-2021 12:57:00 10-05-2021 13:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 10-05-2021 13:03:00 10-05-2021 13:07:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 10-05-2021 13:11:00 10-05-2021 13:15:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 10-05-2021 13:17:00 10-05-2021 13:21:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 10-05-2021 13:24:00 10-05-2021 13:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 10-05-2021 13:32:00 10-05-2021 13:36:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 10-05-2021 13:38:00 10-05-2021 13:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 10-05-2021 13:44:00 10-05-2021 13:48:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 10-05-2021 13:51:00 10-05-2021 13:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 10-05-2021 13:57:00 10-05-2021 14:01:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 10-05-2021 14:16:00 10-05-2021 14:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 10-05-2021 14:22:00 10-05-2021 14:26:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 10-05-2021 14:29:00 10-05-2021 14:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 10-05-2021 14:35:00 10-05-2021 14:39:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 10-05-2021 14:42:00 10-05-2021 14:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 10-05-2021 14:48:00 10-05-2021 14:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 10-05-2021 14:54:00 10-05-2021 14:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 10-05-2021 15:01:00 10-05-2021 15:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 10-05-2021 15:13:00 10-05-2021 15:17:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 10-05-2021 15:19:00 10-05-2021 15:23:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6513 10-05-2021 15:31:00 10-05-2021 15:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 10-05-2021 15:37:00 10-05-2021 15:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 10-05-2021 15:43:00 10-05-2021 15:47:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6507 10-05-2021 15:50:00 10-05-2021 15:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 10-05-2021 15:56:00 10-05-2021 16:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 10-05-2021 15:56:00 10-05-2021 16:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 20-11-2016 05:50:00
Москва-3 20-11-2016 05:55:00 1 мин 20-11-2016 05:56:00 6 м
Маленковская 20-11-2016 05:58:00 1 мин 20-11-2016 05:59:00 3 м
Яуза 20-11-2016 06:01:00 1 мин 20-11-2016 06:02:00 3 м
Северянин 20-11-2016 06:05:00 1 мин 20-11-2016 06:06:00 4 м
Лосиноостровская 20-11-2016 06:08:00 1 мин 20-11-2016 06:09:00 3 м
Лось 20-11-2016 06:11:00 1 мин 20-11-2016 06:12:00 3 м
Перловская 20-11-2016 06:14:00 1 мин 20-11-2016 06:15:00 3 м
Тайнинская 20-11-2016 06:16:00 1 мин 20-11-2016 06:17:00 2 м
Мытищи 20-11-2016 06:21:00 2 мин 20-11-2016 06:23:00 6 м
Строитель 20-11-2016 06:24:00 20-11-2016 06:24:00 1 м
Челюскинская 20-11-2016 06:25:00 20-11-2016 06:25:00 1 м
Тарасовская 20-11-2016 06:26:00 20-11-2016 06:26:00 1 м
Клязьма 20-11-2016 06:27:00 20-11-2016 06:27:00 1 м
Мамонтовская 20-11-2016 06:28:00 20-11-2016 06:28:00 1 м
Пушкино 20-11-2016 06:35:00 1 мин 20-11-2016 06:36:00 8 м
Заветы Ильича 20-11-2016 06:38:00 1 мин 20-11-2016 06:39:00 3 м
Правда 20-11-2016 06:41:00 1 мин 20-11-2016 06:42:00 3 м
Зеленоградская 20-11-2016 06:45:00 1 мин 20-11-2016 06:46:00 4 м
43 км 20-11-2016 06:48:00 1 мин 20-11-2016 06:49:00 3 м
Софрино 20-11-2016 06:52:00 1 мин 20-11-2016 06:53:00 4 м
Ашукинская 20-11-2016 06:56:00 1 мин 20-11-2016 06:57:00 4 м
Калистово 20-11-2016 06:59:00 1 мин 20-11-2016 07:00:00 3 м
Радонеж 20-11-2016 07:03:00 1 мин 20-11-2016 07:04:00 4 м
Абрамцево 20-11-2016 07:06:00 1 мин 20-11-2016 07:07:00 3 м
Хотьково 20-11-2016 07:10:00 1 мин 20-11-2016 07:11:00 4 м
Семхоз 20-11-2016 07:15:00 1 мин 20-11-2016 07:16:00 5 м
Сергиев Посад 20-11-2016 07:21:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад. Время в пути между станциями Маленковская и Северянин на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Маленковская Северянин на карте:


Между станциями Маленковская и Северянин курсируют следующие электрички:
6256 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6058 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6870 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6804 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6552 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6554 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6104 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6816 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6006 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6310 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6210 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6008 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6822 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6212 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6824 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6826 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6012 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6556 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6216 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6018 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6830 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6626 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6022 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6024 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6628 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6218 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6832 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6026 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6630 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6834 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6028 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6836 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6566 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6410 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6228 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6838 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6030 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6110 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6840 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6842 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6844 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6560 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6036 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search