ss x
x

Электричка Маленковская Северянин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Маленковская Северянин 8,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6256, проходит расстояние между станциями Маленковская и Северянин за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202, которая пройдет расстояние между станциями Маленковская и Северянин за 6 мин.

Расписание электричек Маленковская Северянин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 17-12-2018 00:17:00 17-12-2018 00:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 17-12-2018 00:28:00 17-12-2018 00:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 17-12-2018 00:44:00 17-12-2018 00:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 17-12-2018 00:51:00 17-12-2018 00:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 17-12-2018 01:05:00 17-12-2018 01:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 17-12-2018 04:53:00 17-12-2018 04:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 17-12-2018 04:59:00 17-12-2018 05:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 17-12-2018 05:09:00 17-12-2018 05:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 17-12-2018 05:16:00 17-12-2018 05:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 17-12-2018 05:24:00 17-12-2018 05:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 17-12-2018 05:33:00 17-12-2018 05:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 17-12-2018 05:39:00 17-12-2018 05:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 17-12-2018 05:45:00 17-12-2018 05:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 17-12-2018 05:51:00 17-12-2018 05:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 17-12-2018 06:01:00 17-12-2018 06:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 17-12-2018 06:08:00 17-12-2018 06:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 17-12-2018 06:15:00 17-12-2018 06:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 17-12-2018 06:21:00 17-12-2018 06:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 17-12-2018 06:31:00 17-12-2018 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 17-12-2018 06:37:00 17-12-2018 06:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 17-12-2018 06:43:00 17-12-2018 06:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 17-12-2018 06:49:00 17-12-2018 06:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 17-12-2018 06:55:00 17-12-2018 07:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 17-12-2018 07:01:00 17-12-2018 07:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 17-12-2018 07:08:00 17-12-2018 07:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 17-12-2018 07:21:00 17-12-2018 07:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 17-12-2018 07:27:00 17-12-2018 07:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 17-12-2018 07:33:00 17-12-2018 07:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 17-12-2018 07:39:00 17-12-2018 07:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002 17-12-2018 07:45:00 17-12-2018 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 17-12-2018 07:51:00 17-12-2018 07:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 17-12-2018 07:59:00 17-12-2018 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 17-12-2018 08:06:00 17-12-2018 08:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 17-12-2018 08:11:00 17-12-2018 08:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 17-12-2018 08:17:00 17-12-2018 08:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 17-12-2018 08:23:00 17-12-2018 08:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 17-12-2018 08:29:00 17-12-2018 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 17-12-2018 08:35:00 17-12-2018 08:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 17-12-2018 08:41:00 17-12-2018 08:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 17-12-2018 08:47:00 17-12-2018 08:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 17-12-2018 08:53:00 17-12-2018 08:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 17-12-2018 08:59:00 17-12-2018 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 17-12-2018 09:05:00 17-12-2018 09:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 17-12-2018 09:12:00 17-12-2018 09:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 17-12-2018 09:18:00 17-12-2018 09:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 17-12-2018 09:24:00 17-12-2018 09:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 17-12-2018 09:41:00 17-12-2018 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 17-12-2018 09:47:00 17-12-2018 09:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6010 17-12-2018 09:53:00 17-12-2018 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 17-12-2018 09:59:00 17-12-2018 10:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 17-12-2018 10:05:00 17-12-2018 10:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 17-12-2018 10:11:00 17-12-2018 10:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 17-12-2018 10:17:00 17-12-2018 10:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 17-12-2018 10:27:00 17-12-2018 10:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 17-12-2018 10:33:00 17-12-2018 10:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 17-12-2018 10:39:00 17-12-2018 10:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 17-12-2018 10:46:00 17-12-2018 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 17-12-2018 10:52:00 17-12-2018 10:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 17-12-2018 12:53:00 17-12-2018 12:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 17-12-2018 13:14:00 17-12-2018 13:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 17-12-2018 13:20:00 17-12-2018 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 17-12-2018 13:26:00 17-12-2018 13:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 17-12-2018 13:32:00 17-12-2018 13:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 17-12-2018 13:41:00 17-12-2018 13:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 17-12-2018 13:48:00 17-12-2018 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 17-12-2018 13:59:00 17-12-2018 14:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 17-12-2018 14:07:00 17-12-2018 14:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 17-12-2018 14:13:00 17-12-2018 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 17-12-2018 14:23:00 17-12-2018 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 17-12-2018 14:29:00 17-12-2018 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 17-12-2018 14:45:00 17-12-2018 14:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 17-12-2018 14:52:00 17-12-2018 14:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 17-12-2018 14:58:00 17-12-2018 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 17-12-2018 15:05:00 17-12-2018 15:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 17-12-2018 15:11:00 17-12-2018 15:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 17-12-2018 15:17:00 17-12-2018 15:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 17-12-2018 15:23:00 17-12-2018 15:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6034 17-12-2018 15:30:00 17-12-2018 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 17-12-2018 15:36:00 17-12-2018 15:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 17-12-2018 15:42:00 17-12-2018 15:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 17-12-2018 15:48:00 17-12-2018 15:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 17-12-2018 15:54:00 17-12-2018 15:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 17-12-2018 16:01:00 17-12-2018 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 17-12-2018 16:11:00 17-12-2018 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 17-12-2018 16:18:00 17-12-2018 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 17-12-2018 16:24:00 17-12-2018 16:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 17-12-2018 16:30:00 17-12-2018 16:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 17-12-2018 16:36:00 17-12-2018 16:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 17-12-2018 16:53:00 17-12-2018 16:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 17-12-2018 17:00:00 17-12-2018 17:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 17-12-2018 17:07:00 17-12-2018 17:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 17-12-2018 17:13:00 17-12-2018 17:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 17-12-2018 17:24:00 17-12-2018 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 17-12-2018 17:30:00 17-12-2018 17:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6038 17-12-2018 17:36:00 17-12-2018 17:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 17-12-2018 17:42:00 17-12-2018 17:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 17-12-2018 17:48:00 17-12-2018 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6040 17-12-2018 17:54:00 17-12-2018 17:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 17-12-2018 18:00:00 17-12-2018 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 17-12-2018 18:06:00 17-12-2018 18:11:00

Расписание электричек Северянин Маленковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 17-12-2018 00:02:00 17-12-2018 00:06:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 17-12-2018 00:14:00 17-12-2018 00:18:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 17-12-2018 00:23:00 17-12-2018 00:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 17-12-2018 05:02:00 17-12-2018 05:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 17-12-2018 05:20:00 17-12-2018 05:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 17-12-2018 05:26:00 17-12-2018 05:30:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 17-12-2018 05:35:00 17-12-2018 05:39:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 17-12-2018 05:41:00 17-12-2018 05:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 17-12-2018 05:56:00 17-12-2018 06:00:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 17-12-2018 06:03:00 17-12-2018 06:07:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 17-12-2018 06:09:00 17-12-2018 06:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 17-12-2018 06:15:00 17-12-2018 06:19:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 17-12-2018 06:21:00 17-12-2018 06:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 17-12-2018 06:27:00 17-12-2018 06:31:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 17-12-2018 06:33:00 17-12-2018 06:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 17-12-2018 06:39:00 17-12-2018 06:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 17-12-2018 06:45:00 17-12-2018 06:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 17-12-2018 06:50:00 17-12-2018 06:55:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 17-12-2018 06:57:00 17-12-2018 07:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 17-12-2018 07:04:00 17-12-2018 07:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 17-12-2018 07:10:00 17-12-2018 07:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 17-12-2018 07:19:00 17-12-2018 07:23:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 17-12-2018 07:26:00 17-12-2018 07:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 17-12-2018 07:32:00 17-12-2018 07:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 17-12-2018 07:38:00 17-12-2018 07:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 17-12-2018 07:43:00 17-12-2018 07:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 17-12-2018 07:50:00 17-12-2018 07:55:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 17-12-2018 07:57:00 17-12-2018 08:01:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 17-12-2018 08:04:00 17-12-2018 08:08:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 17-12-2018 08:10:00 17-12-2018 08:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 17-12-2018 08:15:00 17-12-2018 08:20:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 17-12-2018 08:21:00 17-12-2018 08:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 17-12-2018 08:27:00 17-12-2018 08:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 17-12-2018 08:33:00 17-12-2018 08:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 17-12-2018 08:40:00 17-12-2018 08:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 17-12-2018 08:45:00 17-12-2018 08:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 17-12-2018 08:51:00 17-12-2018 08:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 17-12-2018 08:57:00 17-12-2018 09:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 17-12-2018 09:04:00 17-12-2018 09:08:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 17-12-2018 09:09:00 17-12-2018 09:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 17-12-2018 09:15:00 17-12-2018 09:20:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 17-12-2018 09:21:00 17-12-2018 09:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 17-12-2018 09:27:00 17-12-2018 09:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 17-12-2018 09:33:00 17-12-2018 09:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 17-12-2018 09:40:00 17-12-2018 09:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 17-12-2018 09:46:00 17-12-2018 09:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 17-12-2018 09:52:00 17-12-2018 09:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 17-12-2018 09:58:00 17-12-2018 10:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 17-12-2018 10:06:00 17-12-2018 10:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 17-12-2018 10:13:00 17-12-2018 10:18:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 17-12-2018 10:21:00 17-12-2018 10:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 17-12-2018 10:27:00 17-12-2018 10:31:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 17-12-2018 10:35:00 17-12-2018 10:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 17-12-2018 10:41:00 17-12-2018 10:45:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 17-12-2018 10:46:00 17-12-2018 10:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 17-12-2018 10:53:00 17-12-2018 10:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 17-12-2018 11:00:00 17-12-2018 11:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 17-12-2018 11:06:00 17-12-2018 11:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 17-12-2018 11:12:00 17-12-2018 11:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 17-12-2018 11:18:00 17-12-2018 11:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 17-12-2018 11:24:00 17-12-2018 11:28:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 17-12-2018 13:16:00 17-12-2018 13:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 17-12-2018 13:30:00 17-12-2018 13:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 17-12-2018 13:36:00 17-12-2018 13:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 17-12-2018 13:42:00 17-12-2018 13:46:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 17-12-2018 13:51:00 17-12-2018 13:55:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 17-12-2018 13:57:00 17-12-2018 14:01:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 17-12-2018 14:07:00 17-12-2018 14:11:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 17-12-2018 14:15:00 17-12-2018 14:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 17-12-2018 14:21:00 17-12-2018 14:25:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 17-12-2018 14:27:00 17-12-2018 14:31:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 17-12-2018 14:34:00 17-12-2018 14:38:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 17-12-2018 14:41:00 17-12-2018 14:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 17-12-2018 14:47:00 17-12-2018 14:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 17-12-2018 14:52:00 17-12-2018 14:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 17-12-2018 14:59:00 17-12-2018 15:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 17-12-2018 15:05:00 17-12-2018 15:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 17-12-2018 15:12:00 17-12-2018 15:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 17-12-2018 15:19:00 17-12-2018 15:23:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 17-12-2018 15:29:00 17-12-2018 15:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 17-12-2018 15:36:00 17-12-2018 15:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 17-12-2018 15:42:00 17-12-2018 15:46:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 17-12-2018 15:48:00 17-12-2018 15:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 17-12-2018 15:54:00 17-12-2018 15:58:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 17-12-2018 16:04:00 17-12-2018 16:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 17-12-2018 16:11:00 17-12-2018 16:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 17-12-2018 16:17:00 17-12-2018 16:21:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 17-12-2018 16:23:00 17-12-2018 16:27:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 17-12-2018 16:29:00 17-12-2018 16:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 17-12-2018 16:35:00 17-12-2018 16:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 17-12-2018 16:41:00 17-12-2018 16:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 17-12-2018 16:50:00 17-12-2018 16:54:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 17-12-2018 17:09:00 17-12-2018 17:13:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6045 17-12-2018 17:15:00 17-12-2018 17:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 17-12-2018 17:26:00 17-12-2018 17:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 17-12-2018 17:33:00 17-12-2018 17:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 17-12-2018 17:39:00 17-12-2018 17:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 17-12-2018 17:44:00 17-12-2018 17:49:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 17-12-2018 17:50:00 17-12-2018 17:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 17-12-2018 17:57:00 17-12-2018 18:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 20-11-2016 05:50:00
Москва-3 20-11-2016 05:55:00 1 мин 20-11-2016 05:56:00 6 м
Маленковская 20-11-2016 05:58:00 1 мин 20-11-2016 05:59:00 3 м
Яуза 20-11-2016 06:01:00 1 мин 20-11-2016 06:02:00 3 м
Северянин 20-11-2016 06:05:00 1 мин 20-11-2016 06:06:00 4 м
Лосиноостровская 20-11-2016 06:08:00 1 мин 20-11-2016 06:09:00 3 м
Лось 20-11-2016 06:11:00 1 мин 20-11-2016 06:12:00 3 м
Перловская 20-11-2016 06:14:00 1 мин 20-11-2016 06:15:00 3 м
Тайнинская 20-11-2016 06:16:00 1 мин 20-11-2016 06:17:00 2 м
Мытищи 20-11-2016 06:21:00 2 мин 20-11-2016 06:23:00 6 м
Строитель 20-11-2016 06:24:00 20-11-2016 06:24:00 1 м
Челюскинская 20-11-2016 06:25:00 20-11-2016 06:25:00 1 м
Тарасовская 20-11-2016 06:26:00 20-11-2016 06:26:00 1 м
Клязьма 20-11-2016 06:27:00 20-11-2016 06:27:00 1 м
Мамонтовская 20-11-2016 06:28:00 20-11-2016 06:28:00 1 м
Пушкино 20-11-2016 06:35:00 1 мин 20-11-2016 06:36:00 8 м
Заветы Ильича 20-11-2016 06:38:00 1 мин 20-11-2016 06:39:00 3 м
Правда 20-11-2016 06:41:00 1 мин 20-11-2016 06:42:00 3 м
Зеленоградская 20-11-2016 06:45:00 1 мин 20-11-2016 06:46:00 4 м
43 км 20-11-2016 06:48:00 1 мин 20-11-2016 06:49:00 3 м
Софрино 20-11-2016 06:52:00 1 мин 20-11-2016 06:53:00 4 м
Ашукинская 20-11-2016 06:56:00 1 мин 20-11-2016 06:57:00 4 м
Калистово 20-11-2016 06:59:00 1 мин 20-11-2016 07:00:00 3 м
Радонеж 20-11-2016 07:03:00 1 мин 20-11-2016 07:04:00 4 м
Абрамцево 20-11-2016 07:06:00 1 мин 20-11-2016 07:07:00 3 м
Хотьково 20-11-2016 07:10:00 1 мин 20-11-2016 07:11:00 4 м
Семхоз 20-11-2016 07:15:00 1 мин 20-11-2016 07:16:00 5 м
Сергиев Посад 20-11-2016 07:21:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад. Время в пути между станциями Маленковская и Северянин на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Маленковская Северянин на карте:


Между станциями Маленковская и Северянин курсируют следующие электрички:
6256 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6058 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6870 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6804 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6552 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6554 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6104 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6816 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6006 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6310 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6210 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6008 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6822 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6212 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6824 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6826 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6012 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6556 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6216 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6018 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6830 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6626 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6022 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6024 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6628 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6218 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6832 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6026 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6630 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6834 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6028 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6836 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6566 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6410 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6228 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6838 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6030 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6110 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6840 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6842 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6844 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6560 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6036 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search