ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Маленковская Северянин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Маленковская Северянин 8,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6256, проходит расстояние между станциями Маленковская и Северянин за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202, которая пройдет расстояние между станциями Маленковская и Северянин за 6 мин.

Расписание электричек Маленковская Северянин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674/6674 00:27 00:33
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 00:45 00:51
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 00:51 00:57
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 01:01 01:07
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 01:08 01:14
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6082 01:19 01:25
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 04:14 04:20
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 04:30 04:36
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002 04:36 04:42
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 04:42 04:48
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 04:54 05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 05:00 05:06
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05:06 05:12
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:12 05:18
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 05:18 05:24
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 05:24 05:30
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6402 05:30 05:36
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 05:32 05:39
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608 05:36 05:42
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 05:42 05:48
Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи 6902 05:45 05:51
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 05:48 05:54
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 05:54 06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6502 06:00 06:06
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 06:12 06:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 06:18 06:24
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 06:24 06:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 06:30 06:36
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 06:36 06:42
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 06:43 06:49
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 06:49 06:55
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 06:55 07:01
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 07:01 07:07
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 07:07 07:13
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 07:19 07:25
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 07:25 07:31
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 07:30 07:36
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008 07:36 07:42
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 07:42 07:48
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 07:48 07:54
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 07:54 08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 08:00 08:06
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 08:06 08:12
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 08:12 08:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 08:18 08:24
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 08:24 08:30
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 08:30 08:36
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 08:36 08:42
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 08:42 08:48
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 08:48 08:54
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 08:54 09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 09:00 09:06
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:12 09:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 09:18 09:24
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6622 09:24 09:30
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 09:30 09:36
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 09:42 09:48
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 09:48 09:54
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 09:54 10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 10:00 10:06
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 10:06 10:12
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10:12 10:18
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 10:20 10:26
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 10:26 10:32
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 10:32 10:38
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 10:38 10:44
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 10:45 10:51
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 10:51 10:57
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 10:57 11:03
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 11:05 11:11
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6034 11:30 11:36
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 11:36 11:42
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6038 11:50 11:56
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12:10 12:16
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 12:22 12:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 12:29 12:35
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6506 12:44 12:50
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 12:50 12:56
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6508 13:07 13:12
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6632 13:14 13:20
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 13:20 13:26
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 13:26 13:32
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 13:34 13:40
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 13:40 13:46
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 13:47 13:53
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 13:58 14:05
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 14:04 14:11
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 14:10 14:17
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14:21 14:27
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6042 14:27 14:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 14:40 14:46
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 14:46 14:52
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 14:54 15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 15:01 15:07
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 15:08 15:14
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 15:18 15:24
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 15:24 15:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 15:36 15:42
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 15:42 15:48
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 15:48 15:54

Расписание электричек Северянин Маленковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 00:04 00:08
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6071 00:15 00:20
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 00:20 00:24
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 05:01 05:04
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 05:13 05:16
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 05:20 05:24
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 05:29 05:33
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 05:35 05:39
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 05:41 05:45
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 05:48 05:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 05:55 05:59
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 06:05 06:09
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 06:11 06:15
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 06:17 06:21
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6005 06:23 06:27
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 06:29 06:33
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 06:36 06:40
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 06:41 06:45
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6913 06:46 06:52
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 06:47 06:51
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 06:53 06:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6007 06:53 06:59
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 07:00 07:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 07:06 07:09
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 07:06 07:10
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 07:12 07:16
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 07:17 07:21
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6901 07:20 07:25
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 07:23 07:27
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 07:29 07:33
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 07:35 07:39
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 07:38 07:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 07:42 07:45
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 07:45 07:50
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 07:47 07:51
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 07:52 07:57
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 07:55 08:01
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 07:58 08:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 08:04 08:09
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 08:06 08:10
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 08:12 08:15
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 08:15 08:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 08:17 08:21
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 08:23 08:27
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 08:30 08:33
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 08:36 08:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 08:43 08:47
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6503 08:44 08:48
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 08:53 08:58
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 08:53 08:58
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 08:59 09:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 09:02 09:06
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 09:06 09:10
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 09:12 09:16
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6107 09:17 09:22
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 09:18 09:22
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 09:24 09:28
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6903 09:28 09:36
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 09:30 09:34
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 09:35 09:39
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 09:40 09:45
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 09:41 09:45
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 09:48 09:52
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 09:54 09:58
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 10:00 10:04
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 10:06 10:09
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 10:15 10:19
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 10:21 10:25
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 10:27 10:31
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 10:34 10:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 10:40 10:44
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 10:48 10:52
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 10:54 10:58
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 11:01 11:05
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 11:07 11:10
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 11:13 11:16
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 11:19 11:23
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 11:25 11:28
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 11:31 11:34
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6109 11:37 11:41
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 12:06 12:09
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 12:19 12:22
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 12:27 12:30
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 12:45 12:48
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 12:50 12:54
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 13:17 13:20
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 13:24 13:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 13:32 13:35
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 13:38 13:41
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 13:44 13:47
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 13:51 13:54
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 14:04 14:08
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6641 14:22 14:25
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 14:29 14:33
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 14:35 14:39
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 14:42 14:45
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 14:48 14:52
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 14:54 14:58
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6643 15:01 15:04
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 15:07 15:10

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 05:50
Москва-3 05:55 1 мин 05:56 6 м
Маленковская 05:58 1 мин 05:59 3 м
Яуза 06:01 1 мин 06:02 3 м
Северянин 06:05 1 мин 06:06 4 м
Лосиноостровская 06:08 1 мин 06:09 3 м
Лось 06:11 1 мин 06:12 3 м
Перловская 06:14 1 мин 06:15 3 м
Тайнинская 06:16 1 мин 06:17 2 м
Мытищи 06:21 2 мин 06:23 6 м
Строитель 06:24 06:24 1 м
Челюскинская 06:25 06:25 1 м
Тарасовская 06:26 06:26 1 м
Клязьма 06:27 06:27 1 м
Мамонтовская 06:28 06:28 1 м
Пушкино 06:35 1 мин 06:36 8 м
Заветы Ильича 06:38 1 мин 06:39 3 м
Правда 06:41 1 мин 06:42 3 м
Зеленоградская 06:45 1 мин 06:46 4 м
43 км 06:48 1 мин 06:49 3 м
Софрино 06:52 1 мин 06:53 4 м
Ашукинская 06:56 1 мин 06:57 4 м
Калистово 06:59 1 мин 07:00 3 м
Радонеж 07:03 1 мин 07:04 4 м
Абрамцево 07:06 1 мин 07:07 3 м
Хотьково 07:10 1 мин 07:11 4 м
Семхоз 07:15 1 мин 07:16 5 м
Сергиев Посад 07:21 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад. Время в пути между станциями Маленковская и Северянин на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Маленковская Северянин на карте:


Между станциями Маленковская и Северянин курсируют следующие электрички:
6256 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6058 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6870 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6804 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6552 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6554 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6104 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6816 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6006 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6310 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6210 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6008 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6822 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6212 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6824 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6826 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6012 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6556 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6216 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6018 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6830 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6626 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6022 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6024 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6628 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6218 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6832 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6026 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6630 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6834 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6028 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6836 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6566 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6410 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6228 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6838 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6030 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6110 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6840 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6842 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6844 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6560 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6036 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search