ss x
x

Электричка Маленковская Северянин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Маленковская Северянин 8,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6256, проходит расстояние между станциями Маленковская и Северянин за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202, которая пройдет расстояние между станциями Маленковская и Северянин за 6 мин.

Расписание электричек Маленковская Северянин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 16-02-2019 00:17:00 16-02-2019 00:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 16-02-2019 00:28:00 16-02-2019 00:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 16-02-2019 00:44:00 16-02-2019 00:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 16-02-2019 00:51:00 16-02-2019 00:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 16-02-2019 01:05:00 16-02-2019 01:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 16-02-2019 04:53:00 16-02-2019 04:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 16-02-2019 04:59:00 16-02-2019 05:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 16-02-2019 05:09:00 16-02-2019 05:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 16-02-2019 05:16:00 16-02-2019 05:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 16-02-2019 05:24:00 16-02-2019 05:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 16-02-2019 05:39:00 16-02-2019 05:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 16-02-2019 05:51:00 16-02-2019 05:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 16-02-2019 06:01:00 16-02-2019 06:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 16-02-2019 06:15:00 16-02-2019 06:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 16-02-2019 06:21:00 16-02-2019 06:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 16-02-2019 06:31:00 16-02-2019 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 16-02-2019 06:37:00 16-02-2019 06:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 16-02-2019 06:43:00 16-02-2019 06:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 16-02-2019 06:49:00 16-02-2019 06:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 16-02-2019 06:55:00 16-02-2019 07:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 16-02-2019 07:01:00 16-02-2019 07:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 16-02-2019 07:08:00 16-02-2019 07:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 16-02-2019 07:21:00 16-02-2019 07:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 16-02-2019 07:27:00 16-02-2019 07:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 16-02-2019 07:33:00 16-02-2019 07:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 16-02-2019 08:11:00 16-02-2019 08:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 16-02-2019 08:17:00 16-02-2019 08:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 16-02-2019 08:23:00 16-02-2019 08:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 16-02-2019 08:29:00 16-02-2019 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 16-02-2019 08:35:00 16-02-2019 08:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 16-02-2019 08:41:00 16-02-2019 08:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 16-02-2019 08:47:00 16-02-2019 08:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 16-02-2019 08:53:00 16-02-2019 08:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 16-02-2019 08:59:00 16-02-2019 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 16-02-2019 09:05:00 16-02-2019 09:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 16-02-2019 09:12:00 16-02-2019 09:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 16-02-2019 09:18:00 16-02-2019 09:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6410 16-02-2019 09:53:00 16-02-2019 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 16-02-2019 09:59:00 16-02-2019 10:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 16-02-2019 10:05:00 16-02-2019 10:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 16-02-2019 10:19:00 16-02-2019 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 16-02-2019 10:27:00 16-02-2019 10:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 16-02-2019 10:39:00 16-02-2019 10:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 16-02-2019 10:46:00 16-02-2019 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 16-02-2019 10:52:00 16-02-2019 10:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 16-02-2019 11:06:00 16-02-2019 11:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 16-02-2019 11:14:00 16-02-2019 11:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 16-02-2019 11:24:00 16-02-2019 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 16-02-2019 11:31:00 16-02-2019 11:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 16-02-2019 11:37:00 16-02-2019 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 16-02-2019 11:49:00 16-02-2019 11:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 16-02-2019 11:57:00 16-02-2019 12:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 16-02-2019 12:05:00 16-02-2019 12:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 16-02-2019 12:12:00 16-02-2019 12:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 16-02-2019 12:23:00 16-02-2019 12:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 16-02-2019 12:29:00 16-02-2019 12:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 16-02-2019 12:35:00 16-02-2019 12:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 16-02-2019 12:42:00 16-02-2019 12:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 16-02-2019 12:53:00 16-02-2019 12:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 16-02-2019 13:14:00 16-02-2019 13:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 16-02-2019 13:20:00 16-02-2019 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 16-02-2019 13:26:00 16-02-2019 13:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 16-02-2019 13:32:00 16-02-2019 13:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 16-02-2019 13:41:00 16-02-2019 13:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 16-02-2019 13:48:00 16-02-2019 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 16-02-2019 14:23:00 16-02-2019 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 16-02-2019 14:29:00 16-02-2019 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 16-02-2019 14:45:00 16-02-2019 14:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 16-02-2019 14:52:00 16-02-2019 14:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 16-02-2019 14:58:00 16-02-2019 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 16-02-2019 15:05:00 16-02-2019 15:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 16-02-2019 15:11:00 16-02-2019 15:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 16-02-2019 15:17:00 16-02-2019 15:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 16-02-2019 15:23:00 16-02-2019 15:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 16-02-2019 15:36:00 16-02-2019 15:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 16-02-2019 15:42:00 16-02-2019 15:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 16-02-2019 15:48:00 16-02-2019 15:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 16-02-2019 15:54:00 16-02-2019 15:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16-02-2019 16:01:00 16-02-2019 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 16-02-2019 16:11:00 16-02-2019 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 16-02-2019 16:18:00 16-02-2019 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 16-02-2019 17:26:00 16-02-2019 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 16-02-2019 17:32:00 16-02-2019 17:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 16-02-2019 17:42:00 16-02-2019 17:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 16-02-2019 17:48:00 16-02-2019 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 16-02-2019 18:00:00 16-02-2019 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 16-02-2019 18:06:00 16-02-2019 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 16-02-2019 18:18:00 16-02-2019 18:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 16-02-2019 18:24:00 16-02-2019 18:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 16-02-2019 18:30:00 16-02-2019 18:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 16-02-2019 18:36:00 16-02-2019 18:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 16-02-2019 18:42:00 16-02-2019 18:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 16-02-2019 18:48:00 16-02-2019 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6044 16-02-2019 18:54:00 16-02-2019 18:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 16-02-2019 19:00:00 16-02-2019 19:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 16-02-2019 19:06:00 16-02-2019 19:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 16-02-2019 19:12:00 16-02-2019 19:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 16-02-2019 19:18:00 16-02-2019 19:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 16-02-2019 19:24:00 16-02-2019 19:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 16-02-2019 19:30:00 16-02-2019 19:36:00

Расписание электричек Северянин Маленковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 16-02-2019 00:02:00 16-02-2019 00:06:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 16-02-2019 00:14:00 16-02-2019 00:18:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 16-02-2019 00:23:00 16-02-2019 00:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 16-02-2019 05:02:00 16-02-2019 05:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 16-02-2019 05:20:00 16-02-2019 05:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 16-02-2019 05:26:00 16-02-2019 05:30:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 16-02-2019 05:35:00 16-02-2019 05:39:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 16-02-2019 05:41:00 16-02-2019 05:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 16-02-2019 05:56:00 16-02-2019 06:00:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 16-02-2019 06:03:00 16-02-2019 06:07:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 16-02-2019 06:09:00 16-02-2019 06:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 16-02-2019 06:15:00 16-02-2019 06:19:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 16-02-2019 06:21:00 16-02-2019 06:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 16-02-2019 06:27:00 16-02-2019 06:31:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 16-02-2019 06:33:00 16-02-2019 06:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 16-02-2019 06:39:00 16-02-2019 06:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 16-02-2019 06:45:00 16-02-2019 06:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 16-02-2019 06:50:00 16-02-2019 06:55:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 16-02-2019 06:57:00 16-02-2019 07:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 16-02-2019 07:04:00 16-02-2019 07:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 16-02-2019 07:10:00 16-02-2019 07:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 16-02-2019 07:32:00 16-02-2019 07:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 16-02-2019 07:38:00 16-02-2019 07:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 16-02-2019 07:43:00 16-02-2019 07:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 16-02-2019 07:50:00 16-02-2019 07:55:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 16-02-2019 07:57:00 16-02-2019 08:01:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 16-02-2019 08:04:00 16-02-2019 08:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 16-02-2019 08:12:00 16-02-2019 08:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 16-02-2019 08:27:00 16-02-2019 08:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 16-02-2019 08:40:00 16-02-2019 08:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 16-02-2019 08:45:00 16-02-2019 08:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 16-02-2019 08:51:00 16-02-2019 08:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 16-02-2019 08:57:00 16-02-2019 09:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 16-02-2019 09:04:00 16-02-2019 09:08:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 16-02-2019 09:09:00 16-02-2019 09:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 16-02-2019 09:15:00 16-02-2019 09:20:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 16-02-2019 09:21:00 16-02-2019 09:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 16-02-2019 09:27:00 16-02-2019 09:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 16-02-2019 09:40:00 16-02-2019 09:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 16-02-2019 09:46:00 16-02-2019 09:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 16-02-2019 09:52:00 16-02-2019 09:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 16-02-2019 09:58:00 16-02-2019 10:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 16-02-2019 10:06:00 16-02-2019 10:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 16-02-2019 10:13:00 16-02-2019 10:18:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 16-02-2019 10:21:00 16-02-2019 10:25:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 16-02-2019 10:35:00 16-02-2019 10:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 16-02-2019 10:41:00 16-02-2019 10:45:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 16-02-2019 10:47:00 16-02-2019 10:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 16-02-2019 10:53:00 16-02-2019 10:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 16-02-2019 11:00:00 16-02-2019 11:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 16-02-2019 11:06:00 16-02-2019 11:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 16-02-2019 11:12:00 16-02-2019 11:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 16-02-2019 11:18:00 16-02-2019 11:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 16-02-2019 11:24:00 16-02-2019 11:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 16-02-2019 11:30:00 16-02-2019 11:34:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6017 16-02-2019 11:37:00 16-02-2019 11:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 16-02-2019 11:52:00 16-02-2019 11:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 16-02-2019 11:58:00 16-02-2019 12:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 16-02-2019 12:10:00 16-02-2019 12:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 16-02-2019 12:17:00 16-02-2019 12:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 16-02-2019 12:24:00 16-02-2019 12:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 16-02-2019 12:31:00 16-02-2019 12:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 16-02-2019 12:37:00 16-02-2019 12:41:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 16-02-2019 12:43:00 16-02-2019 12:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 16-02-2019 12:49:00 16-02-2019 12:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 16-02-2019 12:55:00 16-02-2019 12:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 16-02-2019 13:01:00 16-02-2019 13:05:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 16-02-2019 13:07:00 16-02-2019 13:11:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 16-02-2019 13:16:00 16-02-2019 13:20:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 16-02-2019 13:22:00 16-02-2019 13:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 16-02-2019 13:30:00 16-02-2019 13:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 16-02-2019 13:36:00 16-02-2019 13:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 16-02-2019 13:42:00 16-02-2019 13:46:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 16-02-2019 13:51:00 16-02-2019 13:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 16-02-2019 13:57:00 16-02-2019 14:01:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 16-02-2019 14:15:00 16-02-2019 14:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 16-02-2019 14:21:00 16-02-2019 14:25:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 16-02-2019 14:34:00 16-02-2019 14:38:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 16-02-2019 14:41:00 16-02-2019 14:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 16-02-2019 14:47:00 16-02-2019 14:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 16-02-2019 14:52:00 16-02-2019 14:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 16-02-2019 14:59:00 16-02-2019 15:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 16-02-2019 15:12:00 16-02-2019 15:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 16-02-2019 15:19:00 16-02-2019 15:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 16-02-2019 15:36:00 16-02-2019 15:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 16-02-2019 15:42:00 16-02-2019 15:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 16-02-2019 15:54:00 16-02-2019 15:58:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 16-02-2019 16:04:00 16-02-2019 16:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 16-02-2019 16:11:00 16-02-2019 16:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 16-02-2019 16:17:00 16-02-2019 16:21:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 16-02-2019 16:23:00 16-02-2019 16:27:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 16-02-2019 16:29:00 16-02-2019 16:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 16-02-2019 16:35:00 16-02-2019 16:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 16-02-2019 16:41:00 16-02-2019 16:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 16-02-2019 16:50:00 16-02-2019 16:54:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16-02-2019 17:09:00 16-02-2019 17:13:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6045 16-02-2019 17:15:00 16-02-2019 17:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16-02-2019 17:26:00 16-02-2019 17:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 16-02-2019 17:33:00 16-02-2019 17:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 16-02-2019 17:39:00 16-02-2019 17:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 20-11-2016 05:50:00
Москва-3 20-11-2016 05:55:00 1 мин 20-11-2016 05:56:00 6 м
Маленковская 20-11-2016 05:58:00 1 мин 20-11-2016 05:59:00 3 м
Яуза 20-11-2016 06:01:00 1 мин 20-11-2016 06:02:00 3 м
Северянин 20-11-2016 06:05:00 1 мин 20-11-2016 06:06:00 4 м
Лосиноостровская 20-11-2016 06:08:00 1 мин 20-11-2016 06:09:00 3 м
Лось 20-11-2016 06:11:00 1 мин 20-11-2016 06:12:00 3 м
Перловская 20-11-2016 06:14:00 1 мин 20-11-2016 06:15:00 3 м
Тайнинская 20-11-2016 06:16:00 1 мин 20-11-2016 06:17:00 2 м
Мытищи 20-11-2016 06:21:00 2 мин 20-11-2016 06:23:00 6 м
Строитель 20-11-2016 06:24:00 20-11-2016 06:24:00 1 м
Челюскинская 20-11-2016 06:25:00 20-11-2016 06:25:00 1 м
Тарасовская 20-11-2016 06:26:00 20-11-2016 06:26:00 1 м
Клязьма 20-11-2016 06:27:00 20-11-2016 06:27:00 1 м
Мамонтовская 20-11-2016 06:28:00 20-11-2016 06:28:00 1 м
Пушкино 20-11-2016 06:35:00 1 мин 20-11-2016 06:36:00 8 м
Заветы Ильича 20-11-2016 06:38:00 1 мин 20-11-2016 06:39:00 3 м
Правда 20-11-2016 06:41:00 1 мин 20-11-2016 06:42:00 3 м
Зеленоградская 20-11-2016 06:45:00 1 мин 20-11-2016 06:46:00 4 м
43 км 20-11-2016 06:48:00 1 мин 20-11-2016 06:49:00 3 м
Софрино 20-11-2016 06:52:00 1 мин 20-11-2016 06:53:00 4 м
Ашукинская 20-11-2016 06:56:00 1 мин 20-11-2016 06:57:00 4 м
Калистово 20-11-2016 06:59:00 1 мин 20-11-2016 07:00:00 3 м
Радонеж 20-11-2016 07:03:00 1 мин 20-11-2016 07:04:00 4 м
Абрамцево 20-11-2016 07:06:00 1 мин 20-11-2016 07:07:00 3 м
Хотьково 20-11-2016 07:10:00 1 мин 20-11-2016 07:11:00 4 м
Семхоз 20-11-2016 07:15:00 1 мин 20-11-2016 07:16:00 5 м
Сергиев Посад 20-11-2016 07:21:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад. Время в пути между станциями Маленковская и Северянин на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Маленковская Северянин на карте:


Между станциями Маленковская и Северянин курсируют следующие электрички:
6256 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6058 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6870 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6804 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6552 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6554 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6104 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6816 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6006 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6310 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6210 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6008 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6822 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6212 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6824 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6826 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6012 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6556 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6216 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6018 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6830 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6626 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6022 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6024 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6628 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6218 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6832 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6026 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6630 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6834 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6028 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6836 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6566 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6410 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6228 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6838 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6030 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6110 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6840 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6842 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6844 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6560 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6036 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search