ss x
ss x
x

Электричка Маленковская Путилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Маленковская Путилово 58,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406, проходит расстояние между станциями Маленковская и Путилово за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414, которая пройдет расстояние между станциями Маленковская и Путилово за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Маленковская Путилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск640421-07-2018 05:33:0021-07-2018 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск640621-07-2018 07:09:0021-07-2018 08:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск640821-07-2018 09:56:0021-07-2018 11:16:00

Расписание электричек Путилово Маленковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)640121-07-2018 04:23:0021-07-2018 05:51:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)640321-07-2018 05:46:0021-07-2018 07:01:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)640721-07-2018 10:24:0021-07-2018 11:43:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)640921-07-2018 12:07:0021-07-2018 13:27:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)641121-07-2018 16:16:0021-07-2018 17:35:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)641321-07-2018 18:15:0021-07-2018 19:29:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)641521-07-2018 20:58:0021-07-2018 22:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::28-02-2017 18:29:00
Москва-328-02-2017 18:34:001 мин28-02-2017 18:35:006 м
Маленковская28-02-2017 18:37:001 мин28-02-2017 18:38:003 м
Яуза28-02-2017 18:40:001 мин28-02-2017 18:41:003 м
Северянин28-02-2017 18:44:001 мин28-02-2017 18:45:004 м
Лосиноостровская28-02-2017 18:47:001 мин28-02-2017 18:48:003 м
Лось28-02-2017 18:50:001 мин28-02-2017 18:51:003 м
Перловская28-02-2017 18:53:001 мин28-02-2017 18:54:003 м
Тайнинская28-02-2017 18:55:001 мин28-02-2017 18:56:002 м
Мытищи28-02-2017 19:00:002 мин28-02-2017 19:02:006 м
Строитель28-02-2017 19:04:001 мин28-02-2017 19:05:003 м
Челюскинская28-02-2017 19:07:001 мин28-02-2017 19:08:003 м
Тарасовская28-02-2017 19:09:001 мин28-02-2017 19:10:002 м
Клязьма28-02-2017 19:12:001 мин28-02-2017 19:13:003 м
Мамонтовская28-02-2017 19:15:001 мин28-02-2017 19:16:003 м
Пушкино28-02-2017 19:19:001 мин28-02-2017 19:20:004 м
Заветы Ильича28-02-2017 19:22:001 мин28-02-2017 19:23:003 м
Правда28-02-2017 19:26:001 мин28-02-2017 19:27:004 м
Зеленоградская28-02-2017 19:30:001 мин28-02-2017 19:31:004 м
43 км28-02-2017 19:33:001 мин28-02-2017 19:34:003 м
Софрино28-02-2017 19:37:001 мин28-02-2017 19:38:004 м
Посёлок Дальний28-02-2017 19:43:001 мин28-02-2017 19:44:006 м
Рахманово28-02-2017 19:47:001 мин28-02-2017 19:48:004 м
Фёдоровское28-02-2017 19:51:001 мин28-02-2017 19:52:004 м
Путилово28-02-2017 19:59:001 мин28-02-2017 20:00:008 м
Красноармейск28-02-2017 20:08:00— ::8 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск. Время в пути между станциями Маленковская и Путилово на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Маленковская Путилово на карте:


Между станциями Маленковская и Путилово курсируют следующие электрички:
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6416 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search