Электричка Маленковская Путилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
116
0

Расстояние между станциями Маленковская Путилово 58,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406, проходит расстояние между станциями Маленковская и Путилово за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414, которая пройдет расстояние между станциями Маленковская и Путилово за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Маленковская Путилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 24-11-2017 05:33:00 24-11-2017 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 24-11-2017 07:09:00 24-11-2017 08:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 24-11-2017 09:56:00 24-11-2017 11:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 24-11-2017 15:55:00 24-11-2017 17:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 24-11-2017 18:38:00 24-11-2017 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 24-11-2017 22:35:00 24-11-2017 23:54:00

Расписание электричек Путилово Маленковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 24-11-2017 04:23:00 24-11-2017 05:45:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 24-11-2017 05:46:00 24-11-2017 07:01:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 24-11-2017 16:16:00 24-11-2017 17:36:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 24-11-2017 18:14:00 24-11-2017 19:29:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 24-11-2017 20:58:00 24-11-2017 22:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 28-02-2017 18:29:00
Москва-3 28-02-2017 18:34:00 1 мин 28-02-2017 18:35:00 6 м
Маленковская 28-02-2017 18:37:00 1 мин 28-02-2017 18:38:00 3 м
Яуза 28-02-2017 18:40:00 1 мин 28-02-2017 18:41:00 3 м
Северянин 28-02-2017 18:44:00 1 мин 28-02-2017 18:45:00 4 м
Лосиноостровская 28-02-2017 18:47:00 1 мин 28-02-2017 18:48:00 3 м
Лось 28-02-2017 18:50:00 1 мин 28-02-2017 18:51:00 3 м
Перловская 28-02-2017 18:53:00 1 мин 28-02-2017 18:54:00 3 м
Тайнинская 28-02-2017 18:55:00 1 мин 28-02-2017 18:56:00 2 м
Мытищи 28-02-2017 19:00:00 2 мин 28-02-2017 19:02:00 6 м
Строитель 28-02-2017 19:04:00 1 мин 28-02-2017 19:05:00 3 м
Челюскинская 28-02-2017 19:07:00 1 мин 28-02-2017 19:08:00 3 м
Тарасовская 28-02-2017 19:09:00 1 мин 28-02-2017 19:10:00 2 м
Клязьма 28-02-2017 19:12:00 1 мин 28-02-2017 19:13:00 3 м
Мамонтовская 28-02-2017 19:15:00 1 мин 28-02-2017 19:16:00 3 м
Пушкино 28-02-2017 19:19:00 1 мин 28-02-2017 19:20:00 4 м
Заветы Ильича 28-02-2017 19:22:00 1 мин 28-02-2017 19:23:00 3 м
Правда 28-02-2017 19:26:00 1 мин 28-02-2017 19:27:00 4 м
Зеленоградская 28-02-2017 19:30:00 1 мин 28-02-2017 19:31:00 4 м
43 км 28-02-2017 19:33:00 1 мин 28-02-2017 19:34:00 3 м
Софрино 28-02-2017 19:37:00 1 мин 28-02-2017 19:38:00 4 м
Посёлок Дальний 28-02-2017 19:43:00 1 мин 28-02-2017 19:44:00 6 м
Рахманово 28-02-2017 19:47:00 1 мин 28-02-2017 19:48:00 4 м
Фёдоровское 28-02-2017 19:51:00 1 мин 28-02-2017 19:52:00 4 м
Путилово 28-02-2017 19:59:00 1 мин 28-02-2017 20:00:00 8 м
Красноармейск 28-02-2017 20:08:00 — :: 8 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск. Время в пути между станциями Маленковская и Путилово на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Маленковская Путилово на карте:


Между станциями Маленковская и Путилово курсируют следующие электрички:
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6416 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search