ss x
x

Электричка Маленковская Путилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Маленковская Путилово 58,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406, проходит расстояние между станциями Маленковская и Путилово за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414, которая пройдет расстояние между станциями Маленковская и Путилово за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Маленковская Путилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 18-10-2018 05:33:00 18-10-2018 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 18-10-2018 07:09:00 18-10-2018 08:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 18-10-2018 09:56:00 18-10-2018 11:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 18-10-2018 15:55:00 18-10-2018 17:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 18-10-2018 18:38:00 18-10-2018 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 18-10-2018 22:41:00 19-10-2018 00:00:00

Расписание электричек Путилово Маленковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 18-10-2018 04:23:00 18-10-2018 05:45:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 18-10-2018 05:46:00 18-10-2018 07:01:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 18-10-2018 13:49:00 18-10-2018 15:09:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 18-10-2018 16:16:00 18-10-2018 17:35:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 18-10-2018 18:15:00 18-10-2018 19:29:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 18-10-2018 20:56:00 18-10-2018 22:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 28-02-2017 18:29:00
Москва-3 28-02-2017 18:34:00 1 мин 28-02-2017 18:35:00 6 м
Маленковская 28-02-2017 18:37:00 1 мин 28-02-2017 18:38:00 3 м
Яуза 28-02-2017 18:40:00 1 мин 28-02-2017 18:41:00 3 м
Северянин 28-02-2017 18:44:00 1 мин 28-02-2017 18:45:00 4 м
Лосиноостровская 28-02-2017 18:47:00 1 мин 28-02-2017 18:48:00 3 м
Лось 28-02-2017 18:50:00 1 мин 28-02-2017 18:51:00 3 м
Перловская 28-02-2017 18:53:00 1 мин 28-02-2017 18:54:00 3 м
Тайнинская 28-02-2017 18:55:00 1 мин 28-02-2017 18:56:00 2 м
Мытищи 28-02-2017 19:00:00 2 мин 28-02-2017 19:02:00 6 м
Строитель 28-02-2017 19:04:00 1 мин 28-02-2017 19:05:00 3 м
Челюскинская 28-02-2017 19:07:00 1 мин 28-02-2017 19:08:00 3 м
Тарасовская 28-02-2017 19:09:00 1 мин 28-02-2017 19:10:00 2 м
Клязьма 28-02-2017 19:12:00 1 мин 28-02-2017 19:13:00 3 м
Мамонтовская 28-02-2017 19:15:00 1 мин 28-02-2017 19:16:00 3 м
Пушкино 28-02-2017 19:19:00 1 мин 28-02-2017 19:20:00 4 м
Заветы Ильича 28-02-2017 19:22:00 1 мин 28-02-2017 19:23:00 3 м
Правда 28-02-2017 19:26:00 1 мин 28-02-2017 19:27:00 4 м
Зеленоградская 28-02-2017 19:30:00 1 мин 28-02-2017 19:31:00 4 м
43 км 28-02-2017 19:33:00 1 мин 28-02-2017 19:34:00 3 м
Софрино 28-02-2017 19:37:00 1 мин 28-02-2017 19:38:00 4 м
Посёлок Дальний 28-02-2017 19:43:00 1 мин 28-02-2017 19:44:00 6 м
Рахманово 28-02-2017 19:47:00 1 мин 28-02-2017 19:48:00 4 м
Фёдоровское 28-02-2017 19:51:00 1 мин 28-02-2017 19:52:00 4 м
Путилово 28-02-2017 19:59:00 1 мин 28-02-2017 20:00:00 8 м
Красноармейск 28-02-2017 20:08:00 — :: 8 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск. Время в пути между станциями Маленковская и Путилово на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Маленковская Путилово на карте:


Между станциями Маленковская и Путилово курсируют следующие электрички:
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6416 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search