ss x
x

Электричка Маленковская Осеевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Маленковская Осеевская 34,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6700, проходит расстояние между станциями Маленковская и Осеевская за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6608, которая пройдет расстояние между станциями Маленковская и Осеевская за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Маленковская Осеевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 08-05-2021 00:15:00 08-05-2021 01:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 08-05-2021 01:08:00 08-05-2021 02:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 08-05-2021 04:30:00 08-05-2021 05:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 08-05-2021 04:54:00 08-05-2021 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 08-05-2021 05:12:00 08-05-2021 06:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 08-05-2021 05:36:00 08-05-2021 06:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 08-05-2021 06:18:00 08-05-2021 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 08-05-2021 06:24:00 08-05-2021 07:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 08-05-2021 06:43:00 08-05-2021 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 08-05-2021 07:30:00 08-05-2021 08:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 08-05-2021 07:48:00 08-05-2021 08:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 08-05-2021 08:18:00 08-05-2021 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 08-05-2021 08:36:00 08-05-2021 09:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 08-05-2021 08:48:00 08-05-2021 09:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 08-05-2021 09:06:00 08-05-2021 10:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 08-05-2021 09:24:00 08-05-2021 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 08-05-2021 10:12:00 08-05-2021 11:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 08-05-2021 10:38:00 08-05-2021 11:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 08-05-2021 10:51:00 08-05-2021 11:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 08-05-2021 11:12:00 08-05-2021 12:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 08-05-2021 11:44:00 08-05-2021 12:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 08-05-2021 12:16:00 08-05-2021 13:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 08-05-2021 12:50:00 08-05-2021 13:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 08-05-2021 13:14:00 08-05-2021 14:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 08-05-2021 13:40:00 08-05-2021 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 08-05-2021 14:21:00 08-05-2021 15:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 08-05-2021 14:40:00 08-05-2021 15:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 08-05-2021 15:08:00 08-05-2021 16:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 08-05-2021 15:42:00 08-05-2021 16:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 08-05-2021 15:48:00 08-05-2021 16:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 08-05-2021 16:00:00 08-05-2021 17:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 08-05-2021 16:14:00 08-05-2021 17:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 08-05-2021 16:59:00 08-05-2021 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 08-05-2021 17:05:00 08-05-2021 18:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 08-05-2021 17:29:00 08-05-2021 18:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 08-05-2021 17:55:00 08-05-2021 19:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 08-05-2021 18:23:00 08-05-2021 19:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 08-05-2021 18:49:00 08-05-2021 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 08-05-2021 19:06:00 08-05-2021 20:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 08-05-2021 19:41:00 08-05-2021 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 08-05-2021 20:06:00 08-05-2021 21:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 08-05-2021 20:19:00 08-05-2021 21:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 08-05-2021 20:38:00 08-05-2021 21:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 08-05-2021 21:02:00 08-05-2021 22:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 08-05-2021 21:44:00 08-05-2021 22:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 08-05-2021 21:56:00 08-05-2021 23:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 08-05-2021 22:28:00 08-05-2021 23:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 08-05-2021 23:05:00 09-05-2021 00:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 08-05-2021 23:17:00 09-05-2021 00:25:00

Расписание электричек Осеевская Маленковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 08-05-2021 04:21:00 08-05-2021 05:24:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 08-05-2021 05:17:00 08-05-2021 06:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 08-05-2021 05:41:00 08-05-2021 06:46:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 08-05-2021 05:50:00 08-05-2021 06:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 08-05-2021 06:02:00 08-05-2021 07:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 08-05-2021 06:17:00 08-05-2021 07:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 08-05-2021 06:40:00 08-05-2021 07:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 08-05-2021 07:11:00 08-05-2021 08:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 08-05-2021 07:16:00 08-05-2021 08:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 08-05-2021 07:42:00 08-05-2021 08:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 08-05-2021 07:56:00 08-05-2021 09:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 08-05-2021 08:16:00 08-05-2021 09:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 08-05-2021 08:23:00 08-05-2021 09:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 08-05-2021 08:54:00 08-05-2021 09:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 08-05-2021 09:15:00 08-05-2021 10:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 08-05-2021 09:43:00 08-05-2021 10:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 08-05-2021 10:07:00 08-05-2021 11:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 08-05-2021 10:23:00 08-05-2021 11:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 08-05-2021 10:54:00 08-05-2021 11:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 08-05-2021 11:12:00 08-05-2021 12:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 08-05-2021 11:38:00 08-05-2021 12:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 08-05-2021 11:57:00 08-05-2021 13:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 08-05-2021 12:32:00 08-05-2021 13:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 08-05-2021 12:44:00 08-05-2021 13:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 08-05-2021 13:22:00 08-05-2021 14:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 08-05-2021 13:35:00 08-05-2021 14:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 08-05-2021 14:01:00 08-05-2021 15:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 08-05-2021 14:19:00 08-05-2021 15:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 08-05-2021 14:45:00 08-05-2021 15:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 08-05-2021 14:56:00 08-05-2021 16:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 08-05-2021 15:41:00 08-05-2021 16:46:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 08-05-2021 16:11:00 08-05-2021 17:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 08-05-2021 16:23:00 08-05-2021 17:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 08-05-2021 16:41:00 08-05-2021 17:45:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 08-05-2021 16:52:00 08-05-2021 17:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 08-05-2021 17:34:00 08-05-2021 18:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 08-05-2021 17:58:00 08-05-2021 19:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 08-05-2021 18:23:00 08-05-2021 19:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 08-05-2021 19:03:00 08-05-2021 20:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 08-05-2021 19:26:00 08-05-2021 20:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 08-05-2021 19:41:00 08-05-2021 20:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 08-05-2021 20:07:00 08-05-2021 21:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 08-05-2021 20:26:00 08-05-2021 21:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 08-05-2021 21:03:00 08-05-2021 22:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 08-05-2021 21:27:00 08-05-2021 22:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 08-05-2021 21:45:00 08-05-2021 22:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 08-05-2021 21:51:00 08-05-2021 22:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 08-05-2021 22:02:00 08-05-2021 23:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 08-05-2021 22:29:00 08-05-2021 23:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 08-05-2021 22:43:00 08-05-2021 23:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 08-05-2021 23:22:00 09-05-2021 00:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 17-11-2016 07:07:00
Москва-3 17-11-2016 07:12:00 1 мин 17-11-2016 07:13:00 6 м
Маленковская 17-11-2016 07:15:00 1 мин 17-11-2016 07:16:00 3 м
Яуза 17-11-2016 07:17:00 1 мин 17-11-2016 07:18:00 2 м
Северянин 17-11-2016 07:21:00 1 мин 17-11-2016 07:22:00 4 м
Лосиноостровская 17-11-2016 07:24:00 1 мин 17-11-2016 07:25:00 3 м
Лось 17-11-2016 07:28:00 1 мин 17-11-2016 07:29:00 4 м
Перловская 17-11-2016 07:30:00 1 мин 17-11-2016 07:31:00 2 м
Тайнинская 17-11-2016 07:33:00 1 мин 17-11-2016 07:34:00 3 м
Мытищи 17-11-2016 07:38:00 1 мин 17-11-2016 07:39:00 5 м
Подлипки-Дачные 17-11-2016 07:44:00 1 мин 17-11-2016 07:45:00 6 м
Болшево 17-11-2016 07:50:00 2 мин 17-11-2016 07:52:00 7 м
Валентиновка 17-11-2016 07:53:00 1 мин 17-11-2016 07:54:00 2 м
Загорянская 17-11-2016 07:56:00 1 мин 17-11-2016 07:57:00 3 м
Соколовская 17-11-2016 07:59:00 1 мин 17-11-2016 08:00:00 3 м
Воронок 17-11-2016 08:02:00 1 мин 17-11-2016 08:03:00 3 м
Щёлково 17-11-2016 08:06:00 1 мин 17-11-2016 08:07:00 4 м
Гагаринская 17-11-2016 08:08:00 1 мин 17-11-2016 08:09:00 2 м
Чкаловская 17-11-2016 08:11:00 1 мин 17-11-2016 08:12:00 3 м
Бахчиванджи 17-11-2016 08:14:00 1 мин 17-11-2016 08:15:00 3 м
Циолковская 17-11-2016 08:16:00 1 мин 17-11-2016 08:17:00 2 м
Осеевская 17-11-2016 08:20:00 1 мин 17-11-2016 08:21:00 4 м
Монино 17-11-2016 08:26:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино. Время в пути между станциями Маленковская и Осеевская на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Маленковская Осеевская на карте:


Между станциями Маленковская и Осеевская курсируют следующие электрички:
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6668 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6670 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6672 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search