ss x
x

Электричка Малейки Демейка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 846Л, проходит расстояние между станциями Малейки и Демейка за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6851, которая пройдет расстояние между станциями Малейки и Демейка за 7 мин.

Расписание электричек Малейки Демейка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Неданчичи 866К 09-05-2021 21:51:00 09-05-2021 21:56:00

Расписание электричек Демейка Малейки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Неданчичи — Киев 864К 09-05-2021 05:06:00 09-05-2021 05:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Чернигов — Неданчичи (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернигов — :: 28-06-2017 04:52:00
Подусовка 28-06-2017 04:57:00 1 мин 28-06-2017 04:58:00 6 м
Белоус 28-06-2017 05:06:00 1 мин 28-06-2017 05:07:00 9 м
Левковичи 28-06-2017 05:15:00 1 мин 28-06-2017 05:16:00 9 м
Жукотки 28-06-2017 05:20:00 4 мин 28-06-2017 05:24:00 8 м
Малейки 28-06-2017 05:34:00 1 мин 28-06-2017 05:35:00 11 м
Демейка 28-06-2017 05:42:00 1 мин 28-06-2017 05:43:00 8 м
Славутич 28-06-2017 05:50:00 20 мин 28-06-2017 06:10:00 27 м
Поселок Лесной 28-06-2017 06:16:00 1 мин 28-06-2017 06:17:00 7 м
Неданчичи 28-06-2017 06:20:00 — :: 3 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6851 Чернигов — Неданчичи. Время в пути между станциями Малейки и Демейка на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Малейки Демейка на карте:


Между станциями Малейки и Демейка курсируют следующие электрички:
6851 Чернигов — Неданчичи
6853 Чернигов — Неданчичи
6855 Чернигов — Неданчичи
846Л Киев — Неданчичи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search