ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мальчевская Чертково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Мальчевская и Чертково за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6363, которая пройдет расстояние между станциями Мальчевская и Чертково за 46 мин.

Расписание электричек Мальчевская Чертково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Чертково Мальчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лихая — Чертково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лихая — :: 19-06-2017 07:30:00
1055 км 19-06-2017 07:36:00 1 мин 19-06-2017 07:37:00 7 м
1051 км 19-06-2017 07:40:00 1 мин 19-06-2017 07:41:00 4 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 19-06-2017 07:43:00 1 мин 19-06-2017 07:44:00 3 м
1045 км 19-06-2017 07:46:00 1 мин 19-06-2017 07:47:00 3 м
1043 км 19-06-2017 07:48:00 1 мин 19-06-2017 07:49:00 2 м
1040 км 19-06-2017 07:52:00 1 мин 19-06-2017 07:53:00 4 м
1038 км 19-06-2017 07:55:00 1 мин 19-06-2017 07:56:00 3 м
Каменская 19-06-2017 08:01:00 1 мин 19-06-2017 08:02:00 6 м
1034 км 19-06-2017 08:04:00 1 мин 19-06-2017 08:05:00 3 м
1032 км 19-06-2017 08:07:00 1 мин 19-06-2017 08:08:00 3 м
1027 км 19-06-2017 08:12:00 1 мин 19-06-2017 08:13:00 5 м
Погорелово 19-06-2017 08:18:00 1 мин 19-06-2017 08:19:00 6 м
1022 км 19-06-2017 08:21:00 1 мин 19-06-2017 08:22:00 3 м
1020 км 19-06-2017 08:25:00 1 мин 19-06-2017 08:26:00 4 м
1018 км 19-06-2017 08:28:00 1 мин 19-06-2017 08:29:00 3 м
Глубокая 19-06-2017 08:34:00 24 мин 19-06-2017 08:58:00 29 м
1008 км 19-06-2017 09:03:00 1 мин 19-06-2017 09:04:00 6 м
1006 км 19-06-2017 09:06:00 1 мин 19-06-2017 09:07:00 3 м
Дяткино 19-06-2017 09:10:00 1 мин 19-06-2017 09:11:00 4 м
995 км 19-06-2017 09:15:00 1 мин 19-06-2017 09:16:00 5 м
992 км 19-06-2017 09:18:00 1 мин 19-06-2017 09:19:00 3 м
Тарасовка 19-06-2017 09:25:00 1 мин 19-06-2017 09:26:00 7 м
983 км 19-06-2017 09:30:00 1 мин 19-06-2017 09:31:00 5 м
Старая Станица 19-06-2017 09:34:00 1 мин 19-06-2017 09:35:00 4 м
976 км 19-06-2017 09:38:00 1 мин 19-06-2017 09:39:00 4 м
972 км 19-06-2017 09:42:00 1 мин 19-06-2017 09:43:00 4 м
Миллерово 19-06-2017 09:51:00 1 мин 19-06-2017 09:52:00 9 м
961 км 19-06-2017 09:54:00 1 мин 19-06-2017 09:55:00 3 м
958 км 19-06-2017 09:57:00 1 мин 19-06-2017 09:58:00 3 м
Боченково 19-06-2017 10:00:00 1 мин 19-06-2017 10:01:00 3 м
Мальчевская 19-06-2017 10:17:00 1 мин 19-06-2017 10:18:00 17 м
940 км 19-06-2017 10:19:00 1 мин 19-06-2017 10:20:00 2 м
Сысоево 19-06-2017 10:25:00 1 мин 19-06-2017 10:26:00 6 м
928 км 19-06-2017 10:32:00 1 мин 19-06-2017 10:33:00 7 м
Шептуховка 19-06-2017 10:41:00 1 мин 19-06-2017 10:42:00 9 м
917 км 19-06-2017 10:46:00 1 мин 19-06-2017 10:47:00 5 м
Маньково 19-06-2017 10:49:00 1 мин 19-06-2017 10:50:00 3 м
903 км 19-06-2017 10:59:00 1 мин 19-06-2017 11:00:00 10 м
Чертково 19-06-2017 11:04:00 — :: 4 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6363 Лихая — Чертково. Время в пути между станциями Мальчевская и Чертково на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Мальчевская Чертково на карте:


Между станциями Мальчевская и Чертково курсируют следующие электрички:
6363 Лихая — Чертково
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search