ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мальцевская Рижский пост: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6293, проходит расстояние между станциями Мальцевская и Рижский пост за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6291, которая пройдет расстояние между станциями Мальцевская и Рижский пост за 25 мин.

Расписание электричек Мальцевская Рижский пост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Суземка 6291 25-06-2021 07:49:00 25-06-2021 08:14:00
Жуковка — Суземка 6293 25-06-2021 17:52:00 25-06-2021 18:06:00

Расписание электричек Рижский пост Мальцевская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Жуковка — Суземка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жуковка — :: 12-05-2021 06:23:00
183 км 12-05-2021 06:31:00 1 мин 12-05-2021 06:32:00 9 м
Тросна 12-05-2021 06:37:00 1 мин 12-05-2021 06:38:00 6 м
176 км 12-05-2021 06:42:00 1 мин 12-05-2021 06:43:00 5 м
Ржаница 12-05-2021 06:48:00 1 мин 12-05-2021 06:49:00 6 м
Эдазия 12-05-2021 06:55:00 1 мин 12-05-2021 06:56:00 7 м
Чернетово 12-05-2021 06:57:00 1 мин 12-05-2021 06:58:00 2 м
162 км 12-05-2021 07:01:00 1 мин 12-05-2021 07:02:00 4 м
Сельцо 12-05-2021 07:06:00 6 мин 12-05-2021 07:12:00 10 м
Хотылево 12-05-2021 07:17:00 1 мин 12-05-2021 07:18:00 6 м
Нетьинка 12-05-2021 07:21:00 1 мин 12-05-2021 07:22:00 4 м
Бордовичи 12-05-2021 07:25:00 1 мин 12-05-2021 07:26:00 4 м
Отрадное 12-05-2021 07:28:00 1 мин 12-05-2021 07:29:00 3 м
Фасонолитейная 12-05-2021 07:31:00 1 мин 12-05-2021 07:32:00 3 м
Орджоникидзеград 12-05-2021 07:36:00 1 мин 12-05-2021 07:37:00 5 м
Красный Профинтерн 12-05-2021 07:40:00 1 мин 12-05-2021 07:41:00 4 м
Самара-Радица 12-05-2021 07:44:00 1 мин 12-05-2021 07:45:00 4 м
Мальцевская 12-05-2021 07:48:00 1 мин 12-05-2021 07:49:00 4 м
Брянск-1-Орловский 12-05-2021 07:55:00 13 мин 12-05-2021 08:08:00 19 м
Деповская 12-05-2021 08:12:00 1 мин 12-05-2021 08:13:00 5 м
Рижский Пост 12-05-2021 08:14:00 1 мин 12-05-2021 08:15:00 2 м
5 км 12-05-2021 08:18:00 1 мин 12-05-2021 08:19:00 4 м
Брянск-2-Льговский 12-05-2021 08:22:00 1 мин 12-05-2021 08:23:00 4 м
Западный Парк 12-05-2021 08:25:00 1 мин 12-05-2021 08:26:00 3 м
Пост Брянск-Южный 12-05-2021 08:28:00 1 мин 12-05-2021 08:29:00 3 м
387 км 12-05-2021 08:35:00 1 мин 12-05-2021 08:36:00 7 м
Стяжное 12-05-2021 08:38:00 1 мин 12-05-2021 08:39:00 3 м
Синезёрки 12-05-2021 08:48:00 1 мин 12-05-2021 08:49:00 10 м
Чичково 12-05-2021 08:55:00 1 мин 12-05-2021 08:56:00 7 м
Клюковники 12-05-2021 09:00:00 1 мин 12-05-2021 09:01:00 5 м
Калигаевка 12-05-2021 09:07:00 1 мин 12-05-2021 09:08:00 7 м
Навля 12-05-2021 09:12:00 1 мин 12-05-2021 09:13:00 5 м
Земляничная 12-05-2021 09:19:00 1 мин 12-05-2021 09:20:00 7 м
Алтухово 12-05-2021 09:28:00 1 мин 12-05-2021 09:29:00 9 м
448 км 12-05-2021 09:34:00 1 мин 12-05-2021 09:35:00 6 м
Кокоревка 12-05-2021 09:41:00 1 мин 12-05-2021 09:42:00 7 м
460 км 12-05-2021 09:47:00 1 мин 12-05-2021 09:48:00 6 м
Холмечи 12-05-2021 09:53:00 1 мин 12-05-2021 09:54:00 6 м
Нерусса 12-05-2021 10:01:00 1 мин 12-05-2021 10:02:00 8 м
480 км 12-05-2021 10:06:00 1 мин 12-05-2021 10:07:00 5 м
483 км 12-05-2021 10:09:00 1 мин 12-05-2021 10:10:00 3 м
Суземка 12-05-2021 10:18:00 — :: 8 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6291 Жуковка — Суземка. Время в пути между станциями Мальцевская и Рижский пост на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Мальцевская Рижский пост на карте:


Между станциями Мальцевская и Рижский пост курсируют следующие электрички:
6291 Жуковка — Суземка
6293 Жуковка — Суземка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search