ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мальцевская Пунка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6106, проходит расстояние между станциями Мальцевская и Пунка за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6106, которая пройдет расстояние между станциями Мальцевская и Пунка за 18 мин.

Расписание электричек Мальцевская Пунка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6106 16-05-2021 12:57:00 16-05-2021 13:14:00
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6322 16-05-2021 17:20:00 16-05-2021 17:38:00

Расписание электричек Пунка Мальцевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6101 16-05-2021 07:01:00 16-05-2021 07:18:00
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6103 16-05-2021 12:11:00 16-05-2021 12:29:00
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6173 16-05-2021 19:16:00 16-05-2021 19:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Дятьково (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 21-11-2016 12:59:00
Мальцевская 21-11-2016 13:04:00 1 мин 21-11-2016 13:05:00 6 м
Урицкий 21-11-2016 13:11:00 1 мин 21-11-2016 13:12:00 7 м
Пунка 21-11-2016 13:23:00 1 мин 21-11-2016 13:24:00 12 м
214 км 21-11-2016 13:30:00 1 мин 21-11-2016 13:31:00 7 м
Фокино 21-11-2016 13:37:00 1 мин 21-11-2016 13:38:00 7 м
207 км 21-11-2016 13:40:00 1 мин 21-11-2016 13:41:00 3 м
204 км 21-11-2016 13:46:00 1 мин 21-11-2016 13:47:00 6 м
Любохна 21-11-2016 13:50:00 1 мин 21-11-2016 13:51:00 4 м
Малыгин 21-11-2016 13:58:00 1 мин 21-11-2016 13:59:00 8 м
190 км 21-11-2016 14:04:00 1 мин 21-11-2016 14:05:00 6 м
Дятьково 21-11-2016 14:09:00 — :: 4 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6106 Брянск-1-Орловский — Дятьково. Время в пути между станциями Мальцевская и Пунка на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Мальцевская Пунка на карте:


Между станциями Мальцевская и Пунка курсируют следующие электрички:
6106 Брянск-1-Орловский — Дятьково
6322 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search