ss x
x

Электричка Мальцевская Красный профинтерн: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Мальцевская и Красный профинтерн за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6290, которая пройдет расстояние между станциями Мальцевская и Красный профинтерн за 10 мин.

Расписание электричек Мальцевская Красный профинтерн на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 08-05-2021 00:18:00 08-05-2021 00:28:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 08-05-2021 05:22:00 08-05-2021 05:28:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 08-05-2021 06:34:00 08-05-2021 06:41:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 08-05-2021 09:15:00 08-05-2021 09:22:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 08-05-2021 12:04:00 08-05-2021 12:10:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 08-05-2021 16:29:00 08-05-2021 16:36:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 08-05-2021 18:14:00 08-05-2021 18:21:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 08-05-2021 20:13:00 08-05-2021 20:20:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 08-05-2021 22:12:00 08-05-2021 22:19:00

Расписание электричек Красный профинтерн Мальцевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Суземка 6291 08-05-2021 07:41:00 08-05-2021 07:48:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 08-05-2021 08:49:00 08-05-2021 08:56:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 08-05-2021 12:15:00 08-05-2021 12:21:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 08-05-2021 14:06:00 08-05-2021 14:12:00
Жуковка — Суземка 6293 08-05-2021 17:45:00 08-05-2021 17:51:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 08-05-2021 19:21:00 08-05-2021 19:27:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 08-05-2021 21:18:00 08-05-2021 21:25:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 08-05-2021 23:22:00 08-05-2021 23:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Жуковка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 14-11-2016 00:12:00
Мальцевская 14-11-2016 00:18:00 1 мин 14-11-2016 00:19:00 7 м
Самара-Радица 14-11-2016 00:23:00 1 мин 14-11-2016 00:24:00 5 м
Красный Профинтерн 14-11-2016 00:29:00 1 мин 14-11-2016 00:30:00 6 м
Орджоникидзеград 14-11-2016 00:33:00 1 мин 14-11-2016 00:34:00 4 м
Фасонолитейная 14-11-2016 00:39:00 1 мин 14-11-2016 00:40:00 6 м
Отрадное 14-11-2016 00:43:00 1 мин 14-11-2016 00:44:00 4 м
Бордовичи 14-11-2016 00:46:00 1 мин 14-11-2016 00:47:00 3 м
Нетьинка 14-11-2016 00:51:00 1 мин 14-11-2016 00:52:00 5 м
Хотылево 14-11-2016 00:55:00 1 мин 14-11-2016 00:56:00 4 м
Сельцо 14-11-2016 01:00:00 1 мин 14-11-2016 01:01:00 5 м
162 км 14-11-2016 01:07:00 1 мин 14-11-2016 01:08:00 7 м
Чернетово 14-11-2016 01:10:00 1 мин 14-11-2016 01:11:00 3 м
Эдазия 14-11-2016 01:14:00 1 мин 14-11-2016 01:15:00 4 м
Ржаница 14-11-2016 01:21:00 1 мин 14-11-2016 01:22:00 7 м
176 км 14-11-2016 01:26:00 1 мин 14-11-2016 01:27:00 5 м
Тросна 14-11-2016 01:32:00 1 мин 14-11-2016 01:33:00 6 м
183 км 14-11-2016 01:37:00 1 мин 14-11-2016 01:38:00 5 м
Жуковка 14-11-2016 01:45:00 — :: 7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка. Время в пути между станциями Мальцевская и Красный профинтерн на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Мальцевская Красный профинтерн на карте:


Между станциями Мальцевская и Красный профинтерн курсируют следующие электрички:
6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6204 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6206 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6208 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6210 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6212 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6214 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6216 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6218 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6220 Брянск-1-Орловский — Жуковка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search