Электричка Малая вишера Волхов мост: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
173
0

Расстояние между станциями Малая вишера Волхов мост 80,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6514, проходит расстояние между станциями Малая вишера и Волхов мост за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Малая вишера и Волхов мост за 32 мин.

Расписание электричек Малая вишера Волхов мост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 21-01-2018 05:01:00 21-01-2018 05:32:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 21-01-2018 07:09:00 21-01-2018 07:40:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 21-01-2018 17:04:00 21-01-2018 17:36:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 21-01-2018 20:35:00 21-01-2018 21:01:00

Расписание электричек Волхов мост Малая вишера на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 21-01-2018 10:53:00 21-01-2018 11:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 21-01-2018 18:39:00 21-01-2018 19:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 21-01-2018 21:25:00 21-01-2018 22:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21-01-2018 23:14:00 21-01-2018 23:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно с 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малая Вишера — :: 30-04-2017 07:13:00
Большая Вишера 30-04-2017 07:21:00 1 мин 30-04-2017 07:22:00 9 м
144 км 30-04-2017 07:27:00 1 мин 30-04-2017 07:28:00 6 м
Гряды 30-04-2017 07:30:00 1 мин 30-04-2017 07:31:00 3 м
Дубцы 30-04-2017 07:36:00 1 мин 30-04-2017 07:37:00 6 м
130 км 30-04-2017 07:40:00 1 мин 30-04-2017 07:41:00 4 м
Волхов Мост 30-04-2017 07:45:00 1 мин 30-04-2017 07:46:00 5 м
Волхово 30-04-2017 07:48:00 1 мин 30-04-2017 07:49:00 3 м
Чудово-московское 30-04-2017 07:54:00 1 мин 30-04-2017 07:55:00 6 м
Торфяное 30-04-2017 08:00:00 1 мин 30-04-2017 08:01:00 6 м
Бабино 2 30-04-2017 08:06:00 1 мин 30-04-2017 08:07:00 6 м
Бабино 30-04-2017 08:09:00 1 мин 30-04-2017 08:10:00 3 м
Трубниково 30-04-2017 08:13:00 1 мин 30-04-2017 08:14:00 4 м
Померанье 30-04-2017 08:19:00 1 мин 30-04-2017 08:20:00 6 м
Любань 30-04-2017 08:25:00 1 мин 30-04-2017 08:26:00 6 м
Болотницкая 30-04-2017 08:27:00 30-04-2017 08:27:00 1 м
Соколов Ручей 30-04-2017 08:28:00 30-04-2017 08:28:00 1 м
Рябово 30-04-2017 08:34:00 1 мин 30-04-2017 08:35:00 7 м
Георгиевская 30-04-2017 08:38:00 1 мин 30-04-2017 08:39:00 4 м
Ушаки 30-04-2017 08:41:00 1 мин 30-04-2017 08:42:00 3 м
Тосно 30-04-2017 08:50:00 12 мин 30-04-2017 09:02:00 20 м
Тосно 2 30-04-2017 09:04:00 1 мин 30-04-2017 09:05:00 3 м
Саблино 30-04-2017 09:13:00 1 мин 30-04-2017 09:14:00 9 м
Поповка 30-04-2017 09:18:00 1 мин 30-04-2017 09:19:00 5 м
Колпино 30-04-2017 09:27:00 2 мин 30-04-2017 09:29:00 10 м
Ижорский Завод 30-04-2017 09:31:00 1 мин 30-04-2017 09:32:00 3 м
Металлострой 30-04-2017 09:35:00 1 мин 30-04-2017 09:36:00 4 м
Славянка 30-04-2017 09:39:00 1 мин 30-04-2017 09:40:00 4 м
Обухово 30-04-2017 09:44:00 1 мин 30-04-2017 09:45:00 5 м
Сортировочная 30-04-2017 09:47:00 1 мин 30-04-2017 09:48:00 3 м
Фарфоровская 30-04-2017 09:50:00 1 мин 30-04-2017 09:51:00 3 м
5 км 30-04-2017 09:54:00 1 мин 30-04-2017 09:55:00 4 м
Навалочная 30-04-2017 09:57:00 1 мин 30-04-2017 09:58:00 3 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30-04-2017 10:03:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Малая вишера и Волхов мост на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Малая вишера Волхов мост на карте:


Между станциями Малая вишера и Волхов мост курсируют следующие электрички:
6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search