Электричка Малая вишера Волхов мост: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Малая вишера Волхов мост 80,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6514, проходит расстояние между станциями Малая вишера и Волхов мост за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Малая вишера и Волхов мост за 32 мин.

Расписание электричек Малая вишера Волхов мост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650220-06-2018 05:01:0020-06-2018 05:32:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650420-06-2018 07:09:0020-06-2018 07:40:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650820-06-2018 17:04:0020-06-2018 17:36:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)651420-06-2018 20:35:0020-06-2018 21:01:00

Расписание электричек Волхов мост Малая вишера на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера650520-06-2018 10:53:0020-06-2018 11:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера650920-06-2018 18:39:0020-06-2018 19:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера651320-06-2018 21:25:0020-06-2018 22:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера651520-06-2018 23:14:0020-06-2018 23:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно с 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Малая Вишера— ::30-04-2017 07:13:00
Большая Вишера30-04-2017 07:21:001 мин30-04-2017 07:22:009 м
144 км30-04-2017 07:27:001 мин30-04-2017 07:28:006 м
Гряды30-04-2017 07:30:001 мин30-04-2017 07:31:003 м
Дубцы30-04-2017 07:36:001 мин30-04-2017 07:37:006 м
130 км30-04-2017 07:40:001 мин30-04-2017 07:41:004 м
Волхов Мост30-04-2017 07:45:001 мин30-04-2017 07:46:005 м
Волхово30-04-2017 07:48:001 мин30-04-2017 07:49:003 м
Чудово-московское30-04-2017 07:54:001 мин30-04-2017 07:55:006 м
Торфяное30-04-2017 08:00:001 мин30-04-2017 08:01:006 м
Бабино 230-04-2017 08:06:001 мин30-04-2017 08:07:006 м
Бабино30-04-2017 08:09:001 мин30-04-2017 08:10:003 м
Трубниково30-04-2017 08:13:001 мин30-04-2017 08:14:004 м
Померанье30-04-2017 08:19:001 мин30-04-2017 08:20:006 м
Любань30-04-2017 08:25:001 мин30-04-2017 08:26:006 м
Болотницкая30-04-2017 08:27:0030-04-2017 08:27:001 м
Соколов Ручей30-04-2017 08:28:0030-04-2017 08:28:001 м
Рябово30-04-2017 08:34:001 мин30-04-2017 08:35:007 м
Георгиевская30-04-2017 08:38:001 мин30-04-2017 08:39:004 м
Ушаки30-04-2017 08:41:001 мин30-04-2017 08:42:003 м
Тосно30-04-2017 08:50:0012 мин30-04-2017 09:02:0020 м
Тосно 230-04-2017 09:04:001 мин30-04-2017 09:05:003 м
Саблино30-04-2017 09:13:001 мин30-04-2017 09:14:009 м
Поповка30-04-2017 09:18:001 мин30-04-2017 09:19:005 м
Колпино30-04-2017 09:27:002 мин30-04-2017 09:29:0010 м
Ижорский Завод30-04-2017 09:31:001 мин30-04-2017 09:32:003 м
Металлострой30-04-2017 09:35:001 мин30-04-2017 09:36:004 м
Славянка30-04-2017 09:39:001 мин30-04-2017 09:40:004 м
Обухово30-04-2017 09:44:001 мин30-04-2017 09:45:005 м
Сортировочная30-04-2017 09:47:001 мин30-04-2017 09:48:003 м
Фарфоровская30-04-2017 09:50:001 мин30-04-2017 09:51:003 м
5 км30-04-2017 09:54:001 мин30-04-2017 09:55:004 м
Навалочная30-04-2017 09:57:001 мин30-04-2017 09:58:003 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)30-04-2017 10:03:00— ::5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Малая вишера и Волхов мост на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Малая вишера Волхов мост на карте:


Между станциями Малая вишера и Волхов мост курсируют следующие электрички:
6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search