ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Малая вишера Санкт-Петербург Московский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Малая вишера и Санкт-Петербург Московский вокзал за 2 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6514, которая пройдет расстояние между станциями Малая вишера и Санкт-Петербург Московский вокзал за 3 ч. 22 мин.

Расписание электричек Малая вишера Санкт-Петербург Московский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 14-06-2021 05:00:00 14-06-2021 07:37:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 14-06-2021 07:19:00 14-06-2021 10:11:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 14-06-2021 17:04:00 14-06-2021 19:51:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 14-06-2021 20:49:00 14-06-2021 23:15:00

Расписание электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Малая вишера на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 14-06-2021 08:20:00 14-06-2021 11:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 14-06-2021 16:10:00 14-06-2021 19:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 14-06-2021 19:21:00 14-06-2021 22:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 14-06-2021 21:14:00 14-06-2021 23:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малая Вишера — :: 25-11-2016 19:22:00
Большая Вишера 25-11-2016 19:30:00 1 мин 25-11-2016 19:31:00 9 м
144 км 25-11-2016 19:32:00 25-11-2016 19:32:00 1 м
Гряды 25-11-2016 19:37:00 1 мин 25-11-2016 19:38:00 6 м
Дубцы 25-11-2016 19:43:00 1 мин 25-11-2016 19:44:00 6 м
130 км 25-11-2016 19:45:00 25-11-2016 19:45:00 1 м
Волхов Мост 25-11-2016 19:50:00 1 мин 25-11-2016 19:51:00 6 м
Волхово 25-11-2016 19:53:00 1 мин 25-11-2016 19:54:00 3 м
Чудово-московское 25-11-2016 19:58:00 1 мин 25-11-2016 19:59:00 5 м
Торфяное 25-11-2016 20:05:00 1 мин 25-11-2016 20:06:00 7 м
Бабино 2 25-11-2016 20:11:00 1 мин 25-11-2016 20:12:00 6 м
Бабино 25-11-2016 20:14:00 1 мин 25-11-2016 20:15:00 3 м
Трубниково 25-11-2016 20:18:00 1 мин 25-11-2016 20:19:00 4 м
Померанье 25-11-2016 20:24:00 1 мин 25-11-2016 20:25:00 6 м
Любань 25-11-2016 20:31:00 50 мин 25-11-2016 21:21:00 56 м
Болотницкая 25-11-2016 21:26:00 1 мин 25-11-2016 21:27:00 6 м
Соколов Ручей 25-11-2016 21:30:00 1 мин 25-11-2016 21:31:00 4 м
Рябово 25-11-2016 21:33:00 1 мин 25-11-2016 21:34:00 3 м
Георгиевская 25-11-2016 21:37:00 1 мин 25-11-2016 21:38:00 4 м
Ушаки 25-11-2016 21:41:00 1 мин 25-11-2016 21:42:00 4 м
Тосно 25-11-2016 21:49:00 1 мин 25-11-2016 21:50:00 8 м
Тосно 2 25-11-2016 21:51:00 25-11-2016 21:51:00 1 м
Саблино 25-11-2016 21:58:00 1 мин 25-11-2016 21:59:00 8 м
Поповка 25-11-2016 22:03:00 1 мин 25-11-2016 22:04:00 5 м
Колпино 25-11-2016 22:11:00 1 мин 25-11-2016 22:12:00 8 м
Ижорский Завод 25-11-2016 22:14:00 1 мин 25-11-2016 22:15:00 3 м
Металлострой 25-11-2016 22:18:00 1 мин 25-11-2016 22:19:00 4 м
Славянка 25-11-2016 22:21:00 1 мин 25-11-2016 22:22:00 3 м
Обухово 25-11-2016 22:27:00 1 мин 25-11-2016 22:28:00 6 м
Сортировочная 25-11-2016 22:30:00 1 мин 25-11-2016 22:31:00 3 м
Фарфоровская 25-11-2016 22:32:00 1 мин 25-11-2016 22:33:00 2 м
5 км 25-11-2016 22:36:00 1 мин 25-11-2016 22:37:00 4 м
Навалочная 25-11-2016 22:38:00 25-11-2016 22:38:00 1 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25-11-2016 22:44:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Малая вишера и Санкт-Петербург Московский вокзал на данной электричке 3 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Малая вишера Санкт-Петербург Московский вокзал на карте:


Между станциями Малая вишера и Санкт-Петербург Московский вокзал курсируют следующие электрички:
6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search