ss x
ss x
x

Электричка Малая вишера Ижорский завод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Малая вишера Ижорский завод 170 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Малая вишера и Ижорский завод за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6514, которая пройдет расстояние между станциями Малая вишера и Ижорский завод за 2 ч. 43 мин.

Расписание электричек Малая вишера Ижорский завод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650215-08-2018 05:01:0015-08-2018 07:05:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650415-08-2018 07:09:0015-08-2018 09:40:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650815-08-2018 17:04:0015-08-2018 19:21:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)651415-08-2018 20:35:0015-08-2018 22:44:00

Расписание электричек Ижорский завод Малая вишера на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера650515-08-2018 08:48:0015-08-2018 11:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера650915-08-2018 16:39:0015-08-2018 19:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера651315-08-2018 19:48:0015-08-2018 22:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Малая Вишера— ::07-12-2017 19:26:00
Большая Вишера07-12-2017 19:33:001 мин07-12-2017 19:34:008 м
144 км07-12-2017 19:35:0007-12-2017 19:35:001 м
Гряды07-12-2017 19:41:001 мин07-12-2017 19:42:007 м
Дубцы07-12-2017 19:46:001 мин07-12-2017 19:47:005 м
130 км07-12-2017 19:48:0007-12-2017 19:48:001 м
Волхов Мост07-12-2017 19:54:001 мин07-12-2017 19:55:007 м
Волхово07-12-2017 19:56:001 мин07-12-2017 19:57:002 м
Чудово-московское07-12-2017 20:01:001 мин07-12-2017 20:02:005 м
Торфяное07-12-2017 20:08:001 мин07-12-2017 20:09:007 м
Бабино 207-12-2017 20:13:001 мин07-12-2017 20:14:005 м
Бабино07-12-2017 20:17:001 мин07-12-2017 20:18:004 м
Трубниково07-12-2017 20:21:001 мин07-12-2017 20:22:004 м
Померанье07-12-2017 20:26:001 мин07-12-2017 20:27:005 м
Любань07-12-2017 20:34:0041 мин07-12-2017 21:15:0048 м
Болотницкая07-12-2017 21:20:001 мин07-12-2017 21:21:006 м
Соколов Ручей07-12-2017 21:24:001 мин07-12-2017 21:25:004 м
Рябово07-12-2017 21:27:001 мин07-12-2017 21:28:003 м
Георгиевская07-12-2017 21:31:001 мин07-12-2017 21:32:004 м
Ушаки07-12-2017 21:35:001 мин07-12-2017 21:36:004 м
Тосно07-12-2017 21:44:001 мин07-12-2017 21:45:009 м
Тосно 207-12-2017 21:46:0007-12-2017 21:46:001 м
Саблино07-12-2017 21:53:001 мин07-12-2017 21:54:008 м
Поповка07-12-2017 21:58:001 мин07-12-2017 21:59:005 м
Колпино07-12-2017 22:05:001 мин07-12-2017 22:06:007 м
Ижорский Завод07-12-2017 22:09:001 мин07-12-2017 22:10:004 м
Металлострой07-12-2017 22:13:001 мин07-12-2017 22:14:004 м
Славянка07-12-2017 22:16:004 мин07-12-2017 22:20:006 м
Обухово07-12-2017 22:25:003 мин07-12-2017 22:28:008 м
Сортировочная07-12-2017 22:30:001 мин07-12-2017 22:31:003 м
Фарфоровская07-12-2017 22:32:001 мин07-12-2017 22:33:002 м
5 км07-12-2017 22:36:001 мин07-12-2017 22:37:004 м
Навалочная07-12-2017 22:39:001 мин07-12-2017 22:40:003 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)07-12-2017 22:46:00— ::6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Малая вишера и Ижорский завод на данной электричке 2 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Малая вишера Ижорский завод на карте:


Между станциями Малая вишера и Ижорский завод курсируют следующие электрички:
6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search