Электричка Малая вишера Ижорский завод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

07 декабря 2017
34
0

Расстояние между станциями Малая вишера Ижорский завод 170 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Малая вишера и Ижорский завод за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6514, которая пройдет расстояние между станциями Малая вишера и Ижорский завод за 2 ч. 43 мин.

Расписание электричек Малая вишера Ижорский завод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 13-12-2017 05:01:00 13-12-2017 07:05:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 13-12-2017 07:09:00 13-12-2017 09:40:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 13-12-2017 17:04:00 13-12-2017 19:20:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 13-12-2017 20:35:00 13-12-2017 22:44:00

Расписание электричек Ижорский завод Малая вишера на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 13-12-2017 08:48:00 13-12-2017 11:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 13-12-2017 16:35:00 13-12-2017 19:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 13-12-2017 19:54:00 13-12-2017 22:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малая Вишера — :: 07-12-2017 19:26:00
Большая Вишера 07-12-2017 19:33:00 1 мин 07-12-2017 19:34:00 8 м
144 км 07-12-2017 19:35:00 07-12-2017 19:35:00 1 м
Гряды 07-12-2017 19:41:00 1 мин 07-12-2017 19:42:00 7 м
Дубцы 07-12-2017 19:46:00 1 мин 07-12-2017 19:47:00 5 м
130 км 07-12-2017 19:48:00 07-12-2017 19:48:00 1 м
Волхов Мост 07-12-2017 19:54:00 1 мин 07-12-2017 19:55:00 7 м
Волхово 07-12-2017 19:56:00 1 мин 07-12-2017 19:57:00 2 м
Чудово-московское 07-12-2017 20:01:00 1 мин 07-12-2017 20:02:00 5 м
Торфяное 07-12-2017 20:08:00 1 мин 07-12-2017 20:09:00 7 м
Бабино 2 07-12-2017 20:13:00 1 мин 07-12-2017 20:14:00 5 м
Бабино 07-12-2017 20:17:00 1 мин 07-12-2017 20:18:00 4 м
Трубниково 07-12-2017 20:21:00 1 мин 07-12-2017 20:22:00 4 м
Померанье 07-12-2017 20:26:00 1 мин 07-12-2017 20:27:00 5 м
Любань 07-12-2017 20:34:00 41 мин 07-12-2017 21:15:00 48 м
Болотницкая 07-12-2017 21:20:00 1 мин 07-12-2017 21:21:00 6 м
Соколов Ручей 07-12-2017 21:24:00 1 мин 07-12-2017 21:25:00 4 м
Рябово 07-12-2017 21:27:00 1 мин 07-12-2017 21:28:00 3 м
Георгиевская 07-12-2017 21:31:00 1 мин 07-12-2017 21:32:00 4 м
Ушаки 07-12-2017 21:35:00 1 мин 07-12-2017 21:36:00 4 м
Тосно 07-12-2017 21:44:00 1 мин 07-12-2017 21:45:00 9 м
Тосно 2 07-12-2017 21:46:00 07-12-2017 21:46:00 1 м
Саблино 07-12-2017 21:53:00 1 мин 07-12-2017 21:54:00 8 м
Поповка 07-12-2017 21:58:00 1 мин 07-12-2017 21:59:00 5 м
Колпино 07-12-2017 22:05:00 1 мин 07-12-2017 22:06:00 7 м
Ижорский Завод 07-12-2017 22:09:00 1 мин 07-12-2017 22:10:00 4 м
Металлострой 07-12-2017 22:13:00 1 мин 07-12-2017 22:14:00 4 м
Славянка 07-12-2017 22:16:00 4 мин 07-12-2017 22:20:00 6 м
Обухово 07-12-2017 22:25:00 3 мин 07-12-2017 22:28:00 8 м
Сортировочная 07-12-2017 22:30:00 1 мин 07-12-2017 22:31:00 3 м
Фарфоровская 07-12-2017 22:32:00 1 мин 07-12-2017 22:33:00 2 м
5 км 07-12-2017 22:36:00 1 мин 07-12-2017 22:37:00 4 м
Навалочная 07-12-2017 22:39:00 1 мин 07-12-2017 22:40:00 3 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07-12-2017 22:46:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Малая вишера и Ижорский завод на данной электричке 2 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Малая вишера Ижорский завод на карте:


Между станциями Малая вишера и Ижорский завод курсируют следующие электрички:
6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search