ss x
x

Электричка Малаховка Москворецкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Малаховка Москворецкая 90,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6138, проходит расстояние между станциями Малаховка и Москворецкая за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6142, которая пройдет расстояние между станциями Малаховка и Москворецкая за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Малаховка Москворецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 06-05-2021 00:29:00 06-05-2021 01:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 06-05-2021 05:47:00 06-05-2021 07:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06-05-2021 07:44:00 06-05-2021 09:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 06-05-2021 13:20:00 06-05-2021 14:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 06-05-2021 15:12:00 06-05-2021 16:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 06-05-2021 16:16:00 06-05-2021 17:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 06-05-2021 17:10:00 06-05-2021 18:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 06-05-2021 17:48:00 06-05-2021 19:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 06-05-2021 19:45:00 06-05-2021 21:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 06-05-2021 21:14:00 06-05-2021 22:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 06-05-2021 21:59:00 06-05-2021 23:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 06-05-2021 22:19:00 06-05-2021 23:35:00

Расписание электричек Москворецкая Малаховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06-05-2021 06:36:00 06-05-2021 07:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 06-05-2021 07:39:00 06-05-2021 08:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 06-05-2021 08:49:00 06-05-2021 10:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 06-05-2021 09:50:00 06-05-2021 11:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 06-05-2021 12:15:00 06-05-2021 13:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 06-05-2021 13:37:00 06-05-2021 14:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 06-05-2021 14:33:00 06-05-2021 15:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 06-05-2021 16:06:00 06-05-2021 17:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 06-05-2021 17:51:00 06-05-2021 19:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 06-05-2021 18:38:00 06-05-2021 19:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 06-05-2021 20:22:00 06-05-2021 21:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 06-05-2021 21:00:00 06-05-2021 22:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 06-05-2021 23:00:00 07-05-2021 00:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 13, 15, 17, 19 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19-11-2016 23:43:00
Электрозаводская 19-11-2016 23:48:00 1 мин 19-11-2016 23:49:00 6 м
Сортировочная 19-11-2016 23:50:00 1 мин 19-11-2016 23:51:00 2 м
Новая 19-11-2016 23:52:00 2 мин 19-11-2016 23:54:00 3 м
Фрезер 19-11-2016 23:55:00 2 мин 19-11-2016 23:57:00 3 м
Перово 19-11-2016 23:58:00 1 мин 19-11-2016 23:59:00 2 м
Плющево 20-11-2016 00:00:00 1 мин 20-11-2016 00:01:00 2 м
Вешняки 20-11-2016 00:03:00 1 мин 20-11-2016 00:04:00 3 м
Выхино 20-11-2016 00:06:00 1 мин 20-11-2016 00:07:00 3 м
Косино 20-11-2016 00:09:00 1 мин 20-11-2016 00:10:00 3 м
Ухтомская 20-11-2016 00:12:00 1 мин 20-11-2016 00:13:00 3 м
Люберцы 1 20-11-2016 00:15:00 1 мин 20-11-2016 00:16:00 3 м
Панки 20-11-2016 00:18:00 1 мин 20-11-2016 00:19:00 3 м
Томилино 20-11-2016 00:21:00 1 мин 20-11-2016 00:22:00 3 м
Красково 20-11-2016 00:24:00 1 мин 20-11-2016 00:25:00 3 м
Малаховка 20-11-2016 00:26:00 1 мин 20-11-2016 00:27:00 2 м
Удельная 20-11-2016 00:29:00 1 мин 20-11-2016 00:30:00 3 м
Быково 20-11-2016 00:32:00 1 мин 20-11-2016 00:33:00 3 м
Ильинская 20-11-2016 00:35:00 1 мин 20-11-2016 00:36:00 3 м
Отдых 20-11-2016 00:38:00 1 мин 20-11-2016 00:39:00 3 м
Кратово 20-11-2016 00:40:00 1 мин 20-11-2016 00:41:00 2 м
42 км 20-11-2016 00:43:00 1 мин 20-11-2016 00:44:00 3 м
Фабричная 20-11-2016 00:44:00 1 мин 20-11-2016 00:45:00 1 м
Раменское 20-11-2016 00:47:00 1 мин 20-11-2016 00:48:00 3 м
47 км 20-11-2016 00:51:00 1 мин 20-11-2016 00:52:00 4 м
Совхоз 20-11-2016 00:57:00 1 мин 20-11-2016 00:58:00 6 м
Загорново 20-11-2016 01:02:00 1 мин 20-11-2016 01:03:00 5 м
Бронницы 20-11-2016 01:05:00 1 мин 20-11-2016 01:06:00 3 м
Радуга 20-11-2016 01:08:00 1 мин 20-11-2016 01:09:00 3 м
63 км 20-11-2016 01:11:00 1 мин 20-11-2016 01:12:00 3 м
Белоозёрская 20-11-2016 01:14:00 1 мин 20-11-2016 01:15:00 3 м
Фаустово 20-11-2016 01:18:00 1 мин 20-11-2016 01:19:00 4 м
Золотово 20-11-2016 01:20:00 1 мин 20-11-2016 01:21:00 2 м
Виноградово 20-11-2016 01:23:00 1 мин 20-11-2016 01:24:00 3 м
Конобеево 20-11-2016 01:29:00 1 мин 20-11-2016 01:30:00 6 м
Трофимово 20-11-2016 01:33:00 1 мин 20-11-2016 01:34:00 4 м
88 км 20-11-2016 01:38:00 1 мин 20-11-2016 01:39:00 5 м
Воскресенск 20-11-2016 01:40:00 1 мин 20-11-2016 01:41:00 2 м
Шиферная 20-11-2016 01:44:00 1 мин 20-11-2016 01:45:00 4 м
Москворецкая 20-11-2016 01:47:00 1 мин 20-11-2016 01:48:00 3 м
Цемгигант 20-11-2016 01:49:00 1 мин 20-11-2016 01:50:00 2 м
Пески 20-11-2016 01:53:00 1 мин 20-11-2016 01:54:00 4 м
Конев Бор 20-11-2016 01:56:00 1 мин 20-11-2016 01:57:00 3 м
Хорошово 20-11-2016 02:01:00 1 мин 20-11-2016 02:02:00 5 м
113 км 20-11-2016 02:04:00 1 мин 20-11-2016 02:05:00 3 м
Коломна 20-11-2016 02:07:00 2 мин 20-11-2016 02:09:00 4 м
Голутвин 20-11-2016 02:13:00 — :: 4 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Малаховка и Москворецкая на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Малаховка Москворецкая на карте:


Между станциями Малаховка и Москворецкая курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search