ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Малаховка Белозерский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Малаховка Белозерский 53,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6122, проходит расстояние между станциями Малаховка и Белозерский за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Малаховка и Белозерский за 47 мин.

Расписание электричек Малаховка Белозерский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 00:29 01:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:37 06:20
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 06:27 07:13
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 06:35 07:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:44 08:26
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 08:03 08:46
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 09:02 09:46
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 09:28 10:11
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 11:26 12:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 13:20 14:04
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:36 14:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 15:12 15:52
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 16:16 16:56
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 16:40 17:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17:10 17:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:48 18:31
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 18:06 18:49
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18:32 19:16
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 19:04 19:41
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 19:21 20:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:45 20:27
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:52 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 20:43 21:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 21:14 21:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:59 22:39
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:19 22:58
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 23:13 23:56

Расписание электричек Белозерский Малаховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:28 06:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:36 06:15
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:52 06:36
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 05:59 06:41
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:25 07:08
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 06:59 07:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:09 07:48
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:36 08:19
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:06 08:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:13 08:56
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:32 09:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:21 10:04
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 09:46 10:32
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:23 11:01
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:39 13:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:49 13:33
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 13:45 14:28
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:11 14:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:04 15:44
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:01 16:44
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:38 17:17
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:04 17:42
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:05 18:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:23 19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:11 19:48
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:49 20:21
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:28 21:08
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 20:45 21:28
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:55 21:35
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 21:04 21:47
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 21:17 22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:28 22:08
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:22 23:05
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 22:47 23:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:32 00:07

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12:30
Электрозаводская 12:35 1 мин 12:36 6 м
Сортировочная 12:38 1 мин 12:39 3 м
Новая 12:41 1 мин 12:42 3 м
Фрезер 12:43 2 мин 12:45 3 м
Перово 12:46 1 мин 12:47 2 м
Плющево 12:48 1 мин 12:49 2 м
Вешняки 12:51 1 мин 12:52 3 м
Выхино 12:54 1 мин 12:55 3 м
Косино 12:57 1 мин 12:58 3 м
Ухтомская 13:00 1 мин 13:01 3 м
Люберцы 1 13:04 1 мин 13:05 4 м
Панки 13:07 1 мин 13:08 3 м
Томилино 13:10 1 мин 13:11 3 м
Красково 13:13 1 мин 13:14 3 м
Малаховка 13:15 1 мин 13:16 2 м
Удельная 13:18 1 мин 13:19 3 м
Быково 13:21 1 мин 13:22 3 м
Ильинская 13:24 1 мин 13:25 3 м
Отдых 13:28 1 мин 13:29 4 м
Кратово 13:31 1 мин 13:32 3 м
42 км 13:33 1 мин 13:34 2 м
Фабричная 13:36 1 мин 13:37 3 м
Раменское 13:39 1 мин 13:40 3 м
47 км 13:41 1 мин 13:42 2 м
Совхоз 13:45 1 мин 13:46 4 м
Загорново 13:49 1 мин 13:50 4 м
Бронницы 13:53 1 мин 13:54 4 м
Радуга 13:56 1 мин 13:57 3 м
63 км 13:59 1 мин 14:00 3 м
Белоозёрская 14:03 1 мин 14:04 4 м
Фаустово 14:07 1 мин 14:08 4 м
Золотово 14:09 1 мин 14:10 2 м
Виноградово 14:12 1 мин 14:13 3 м
Конобеево 14:18 1 мин 14:19 6 м
Трофимово 14:22 1 мин 14:23 4 м
88 км 14:27 1 мин 14:28 5 м
Воскресенск 14:30 1 мин 14:31 3 м
Шиферная 14:34 1 мин 14:35 4 м
Москворецкая 14:36 1 мин 14:37 2 м
Цемгигант 14:39 1 мин 14:40 3 м
Пески 14:43 1 мин 14:44 4 м
Конев Бор 14:46 1 мин 14:47 3 м
Хорошово 14:50 1 мин 14:51 4 м
113 км 14:54 1 мин 14:55 4 м
Коломна 14:57 1 мин 14:58 3 м
Голутвин 15:03 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Малаховка и Белозерский на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Малаховка Белозерский на карте:


Между станциями Малаховка и Белозерский курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6110 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6704 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6116 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6722 Москва (Казанский вокзал) — 88 км
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6758 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6710 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6712 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6714 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search