ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Максимовка Репки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Максимовка и Репки за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6268, которая пройдет расстояние между станциями Максимовка и Репки за 12 мин.

Расписание электричек Максимовка Репки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Репки Максимовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Мерчик (вт, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смородино — :: 20-06-2017 15:41:00
Рупино 20-06-2017 15:47:00 1 мин 20-06-2017 15:48:00 7 м
Бакировка 20-06-2017 15:57:00 1 мин 20-06-2017 15:58:00 10 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 20-06-2017 16:03:00 1 мин 20-06-2017 16:04:00 6 м
Казацкое 20-06-2017 16:09:00 1 мин 20-06-2017 16:10:00 6 м
Кириковка 20-06-2017 16:15:00 1 мин 20-06-2017 16:16:00 6 м
Яблочное 20-06-2017 16:26:00 1 мин 20-06-2017 16:27:00 11 м
Спицин 20-06-2017 16:32:00 1 мин 20-06-2017 16:33:00 6 м
Купьеваха 20-06-2017 16:41:00 1 мин 20-06-2017 16:42:00 9 м
Губаревка 20-06-2017 16:51:00 1 мин 20-06-2017 16:52:00 10 м
168 км 20-06-2017 16:59:00 1 мин 20-06-2017 17:00:00 8 м
Богодухов 20-06-2017 17:07:00 2 мин 20-06-2017 17:09:00 9 м
Семёнов Яр 20-06-2017 17:16:00 1 мин 20-06-2017 17:17:00 8 м
Гавриши 20-06-2017 17:25:00 1 мин 20-06-2017 17:26:00 9 м
Сухины 20-06-2017 17:31:00 1 мин 20-06-2017 17:32:00 6 м
Максимовка 20-06-2017 17:38:00 1 мин 20-06-2017 17:39:00 7 м
198 км 20-06-2017 17:45:00 1 мин 20-06-2017 17:46:00 7 м
Репки 20-06-2017 17:51:00 1 мин 20-06-2017 17:52:00 6 м
Буклевское 20-06-2017 17:59:00 1 мин 20-06-2017 18:00:00 8 м
Газовое 20-06-2017 18:06:00 1 мин 20-06-2017 18:07:00 7 м
Мерчик 20-06-2017 18:10:00 — :: 3 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6268 Смородино — Мерчик. Время в пути между станциями Максимовка и Репки на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Максимовка Репки на карте:


Между станциями Максимовка и Репки курсируют следующие электрички:
6266 Смородино — Харьков-Пасс.
6268 Смородино — Мерчик

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search