ss x
x

Электричка Макопсе Туапсе-пассажирская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6004, проходит расстояние между станциями Макопсе и Туапсе-пассажирская за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6802, которая пройдет расстояние между станциями Макопсе и Туапсе-пассажирская за 43 мин.

Расписание электричек Макопсе Туапсе-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 20-10-2019 06:47:00 20-10-2019 07:30:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 20-10-2019 09:47:00 20-10-2019 10:19:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 20-10-2019 12:18:00 20-10-2019 12:51:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 20-10-2019 13:32:00 20-10-2019 14:02:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 20-10-2019 18:36:00 20-10-2019 19:08:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 20-10-2019 21:28:00 20-10-2019 21:59:00

Расписание электричек Туапсе-пассажирская Макопсе на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 20-10-2019 04:41:00 20-10-2019 05:11:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 20-10-2019 05:26:00 20-10-2019 05:56:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 20-10-2019 10:28:00 20-10-2019 10:58:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 20-10-2019 13:25:00 20-10-2019 13:59:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 20-10-2019 18:25:00 20-10-2019 18:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 23-08-2019 04:00:00
Олимпийская деревня 23-08-2019 04:04:00 1 мин 23-08-2019 04:05:00 5 м
Адлер 23-08-2019 04:13:00 1 мин 23-08-2019 04:14:00 9 м
Известия 23-08-2019 04:17:00 1 мин 23-08-2019 04:18:00 4 м
Хоста 23-08-2019 04:24:00 1 мин 23-08-2019 04:25:00 7 м
Мацеста 23-08-2019 04:36:00 1 мин 23-08-2019 04:37:00 12 м
Сочи 23-08-2019 04:47:00 11 мин 23-08-2019 04:58:00 21 м
Мамайка 23-08-2019 05:06:00 1 мин 23-08-2019 05:07:00 9 м
73 км 23-08-2019 05:09:00 1 мин 23-08-2019 05:10:00 3 м
Дагомыс 23-08-2019 05:14:00 1 мин 23-08-2019 05:15:00 5 м
Уч-Дере 23-08-2019 05:17:00 1 мин 23-08-2019 05:18:00 3 м
Горный Воздух 23-08-2019 05:21:00 1 мин 23-08-2019 05:22:00 4 м
Лоо 23-08-2019 05:26:00 2 мин 23-08-2019 05:28:00 6 м
Лесная 23-08-2019 05:31:00 1 мин 23-08-2019 05:32:00 4 м
Вардане 23-08-2019 05:35:00 1 мин 23-08-2019 05:36:00 4 м
Совхоз 23-08-2019 05:39:00 1 мин 23-08-2019 05:40:00 4 м
Якорная Щель 23-08-2019 05:44:00 1 мин 23-08-2019 05:45:00 5 м
Лазурный Берег 23-08-2019 05:49:00 1 мин 23-08-2019 05:50:00 5 м
Головинка 23-08-2019 05:52:00 1 мин 23-08-2019 05:53:00 3 м
Чемитоквадже 23-08-2019 06:01:00 1 мин 23-08-2019 06:02:00 9 м
ВВС 23-08-2019 06:04:00 1 мин 23-08-2019 06:05:00 3 м
Волконская 23-08-2019 06:06:00 1 мин 23-08-2019 06:07:00 2 м
Солоники 23-08-2019 06:11:00 1 мин 23-08-2019 06:12:00 5 м
Лазаревская 23-08-2019 06:20:00 1 мин 23-08-2019 06:21:00 9 м
Мамедова Щель 23-08-2019 06:26:00 1 мин 23-08-2019 06:27:00 6 м
Аше 23-08-2019 06:30:00 1 мин 23-08-2019 06:31:00 4 м
Водопадный 23-08-2019 06:35:00 2 мин 23-08-2019 06:37:00 6 м
Голубая Дача 23-08-2019 06:38:00 1 мин 23-08-2019 06:39:00 2 м
Смена 23-08-2019 06:40:00 1 мин 23-08-2019 06:41:00 2 м
Дружба 23-08-2019 06:43:00 1 мин 23-08-2019 06:44:00 3 м
Макопсе 23-08-2019 06:46:00 1 мин 23-08-2019 06:47:00 3 м
Спутник 23-08-2019 06:50:00 1 мин 23-08-2019 06:51:00 4 м
Магри 23-08-2019 06:55:00 1 мин 23-08-2019 06:56:00 5 м
Шепси 23-08-2019 07:00:00 12 мин 23-08-2019 07:12:00 16 м
Дедеркой 23-08-2019 07:14:00 1 мин 23-08-2019 07:15:00 3 м
Южный 23-08-2019 07:18:00 1 мин 23-08-2019 07:19:00 4 м
Гизель-Дере 23-08-2019 07:21:00 1 мин 23-08-2019 07:22:00 3 м
Весна 23-08-2019 07:24:00 1 мин 23-08-2019 07:25:00 3 м
Туапсе-Пасс. 23-08-2019 07:30:00 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Макопсе и Туапсе-пассажирская на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Макопсе Туапсе-пассажирская на карте:


Между станциями Макопсе и Туапсе-пассажирская курсируют следующие электрички:
6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6004 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.
6808 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6810 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search