ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Макопсе Лазаревская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803, проходит расстояние между станциями Макопсе и Лазаревская за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6809, которая пройдет расстояние между станциями Макопсе и Лазаревская за 31 мин.

Расписание электричек Макопсе Лазаревская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 01-08-2021 05:13:00 01-08-2021 05:37:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 01-08-2021 06:23:00 01-08-2021 06:53:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 01-08-2021 11:06:00 01-08-2021 11:29:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 01-08-2021 14:41:00 01-08-2021 15:05:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 01-08-2021 18:55:00 01-08-2021 19:19:00

Расписание электричек Лазаревская Макопсе на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 01-08-2021 00:07:00 01-08-2021 00:28:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 01-08-2021 00:40:00 01-08-2021 01:02:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 01-08-2021 06:21:00 01-08-2021 06:44:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 01-08-2021 09:01:00 01-08-2021 09:23:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 01-08-2021 12:07:00 01-08-2021 12:35:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 01-08-2021 13:28:00 01-08-2021 13:51:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 01-08-2021 18:52:00 01-08-2021 19:16:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 01-08-2021 21:14:00 01-08-2021 21:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Сочи (только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 19-06-2017 13:52:00
Весна 19-06-2017 13:56:00 1 мин 19-06-2017 13:57:00 5 м
Гизель-Дере 19-06-2017 13:59:00 1 мин 19-06-2017 14:00:00 3 м
Южный 19-06-2017 14:02:00 1 мин 19-06-2017 14:03:00 3 м
Дедеркой 19-06-2017 14:06:00 1 мин 19-06-2017 14:07:00 4 м
Шепси 19-06-2017 14:11:00 1 мин 19-06-2017 14:12:00 5 м
Магри 19-06-2017 14:15:00 1 мин 19-06-2017 14:16:00 4 м
Спутник 19-06-2017 14:20:00 1 мин 19-06-2017 14:21:00 5 м
Макопсе 19-06-2017 14:25:00 1 мин 19-06-2017 14:26:00 5 м
Дружба 19-06-2017 14:28:00 1 мин 19-06-2017 14:29:00 3 м
Смена 19-06-2017 14:31:00 1 мин 19-06-2017 14:32:00 3 м
Голубая Дача 19-06-2017 14:34:00 1 мин 19-06-2017 14:35:00 3 м
Водопадный 19-06-2017 14:39:00 2 мин 19-06-2017 14:41:00 6 м
Аше 19-06-2017 14:45:00 1 мин 19-06-2017 14:46:00 5 м
Мамедова Щель 19-06-2017 14:49:00 1 мин 19-06-2017 14:50:00 4 м
Лазаревская 19-06-2017 14:57:00 1 мин 19-06-2017 14:58:00 8 м
Солоники 19-06-2017 15:05:00 1 мин 19-06-2017 15:06:00 8 м
Волконская 19-06-2017 15:10:00 1 мин 19-06-2017 15:11:00 5 м
ВВС 19-06-2017 15:12:00 1 мин 19-06-2017 15:13:00 2 м
Чемитоквадже 19-06-2017 15:17:00 1 мин 19-06-2017 15:18:00 5 м
Головинка 19-06-2017 15:30:00 1 мин 19-06-2017 15:31:00 13 м
Лазурный Берег 19-06-2017 15:35:00 1 мин 19-06-2017 15:36:00 5 м
Якорная Щель 19-06-2017 15:39:00 1 мин 19-06-2017 15:40:00 4 м
Совхоз 19-06-2017 15:42:00 1 мин 19-06-2017 15:43:00 3 м
Вардане 19-06-2017 15:47:00 1 мин 19-06-2017 15:48:00 5 м
Лесная 19-06-2017 15:51:00 1 мин 19-06-2017 15:52:00 4 м
Лоо 19-06-2017 15:57:00 1 мин 19-06-2017 15:58:00 6 м
Горный Воздух 19-06-2017 16:02:00 1 мин 19-06-2017 16:03:00 5 м
Уч-Дере 19-06-2017 16:07:00 1 мин 19-06-2017 16:08:00 5 м
Дагомыс 19-06-2017 16:12:00 5 мин 19-06-2017 16:17:00 9 м
73 км 19-06-2017 16:18:00 1 мин 19-06-2017 16:19:00 2 м
Мамайка 19-06-2017 16:24:00 1 мин 19-06-2017 16:25:00 6 м
Сочи 19-06-2017 16:34:00 — :: 9 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6809 Туапсе-Пасс. — Сочи. Время в пути между станциями Макопсе и Лазаревская на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Макопсе Лазаревская на карте:


Между станциями Макопсе и Лазаревская курсируют следующие электрички:
6803 Туапсе-Пасс. — Сочи
6805 Туапсе-Пасс. — Сочи
6809 Туапсе-Пасс. — Сочи
6811 Туапсе-Пасс. — Сочи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search