ss x
ss x
x

Электричка Макийчуково Киев-волынский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6431/6620, проходит расстояние между станциями Макийчуково и Киев-волынский за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6630, которая пройдет расстояние между станциями Макийчуково и Киев-волынский за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Макийчуково Киев-волынский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тетерев — Киев-Пасс.661020-08-2018 06:16:0020-08-2018 07:19:00
Тетерев — Киев-Пасс.661820-08-2018 08:58:0020-08-2018 10:09:00
Тетерев — Киев-Пасс.662420-08-2018 11:44:0020-08-2018 12:53:00
Тетерев — Киев-Пасс.662620-08-2018 14:27:0020-08-2018 15:47:00
Тетерев — Киев-Пасс.663220-08-2018 17:52:0020-08-2018 19:12:00
Коростень — Киев-Пасс.663620-08-2018 20:21:0020-08-2018 21:26:00
Тетерев — Киев-Пасс.663820-08-2018 21:10:0020-08-2018 22:14:00

Расписание электричек Киев-волынский Макийчуково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6601/643220-08-2018 03:37:0020-08-2018 04:50:00
Киев-Пасс. — Тетерев661120-08-2018 10:02:0020-08-2018 11:08:00
Киев-Пасс. — Коростень661320-08-2018 12:00:0020-08-2018 13:04:00
Киев-Пасс. — Тетерев661520-08-2018 12:35:0020-08-2018 13:39:00
Киев-Пасс. — Тетерев661720-08-2018 14:34:0020-08-2018 15:39:00
Киев-Пасс. — Коростень662720-08-2018 18:27:0020-08-2018 19:33:00
Киев-Пасс. — Малин663120-08-2018 20:29:0020-08-2018 21:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Тетерев — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тетерев— ::31-05-2017 17:24:00
Писки31-05-2017 17:28:001 мин31-05-2017 17:29:005 м
Спартак31-05-2017 17:35:001 мин31-05-2017 17:36:007 м
Загальцы31-05-2017 17:40:001 мин31-05-2017 17:41:005 м
Хутор Гай31-05-2017 17:44:001 мин31-05-2017 17:45:004 м
Бородянка31-05-2017 17:49:001 мин31-05-2017 17:50:005 м
Макийчуково31-05-2017 17:54:001 мин31-05-2017 17:55:005 м
Клавдиево31-05-2017 18:00:001 мин31-05-2017 18:01:006 м
Немешаево31-05-2017 18:06:001 мин31-05-2017 18:07:006 м
Кичеево31-05-2017 18:09:001 мин31-05-2017 18:10:003 м
Ворзель31-05-2017 18:13:001 мин31-05-2017 18:14:004 м
Стеклозаводская31-05-2017 18:17:001 мин31-05-2017 18:18:004 м
Буча31-05-2017 18:21:001 мин31-05-2017 18:22:004 м
Лесная Буча31-05-2017 18:24:001 мин31-05-2017 18:25:003 м
Ирпень31-05-2017 18:29:001 мин31-05-2017 18:30:005 м
Беличи31-05-2017 18:37:0010 мин31-05-2017 18:47:0017 м
Новобеличи31-05-2017 18:48:0031-05-2017 18:48:001 м
Святошин31-05-2017 18:55:003 мин31-05-2017 18:58:0010 м
Борщаговка31-05-2017 19:03:001 мин31-05-2017 19:04:006 м
Киев-Волынский31-05-2017 19:10:003 мин31-05-2017 19:13:009 м
Караваевы Дачи31-05-2017 19:17:001 мин31-05-2017 19:18:005 м
Киев-Пасс.31-05-2017 19:24:00— ::6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6630 Тетерев — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Макийчуково и Киев-волынский на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Макийчуково Киев-волынский на карте:


Между станциями Макийчуково и Киев-волынский курсируют следующие электрички:
6618 Тетерев — Киев-Пасс.
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6622 Тетерев — Киев-Пасс.
6630 Тетерев — Киев-Пасс.
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6636 Тетерев — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search