ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Макеево-московское Ходынино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6275/6276, проходит расстояние между станциями Макеево-московское и Ходынино за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6273/6274, которая пройдет расстояние между станциями Макеево-московское и Ходынино за 46 мин.

Расписание электричек Макеево-московское Ходынино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Рязань-1 6273/6274 01-08-2021 11:43:00 01-08-2021 12:22:00
Узуново — Рязань-1 6275/6276 01-08-2021 16:53:00 01-08-2021 17:32:00
Узуново — Рязань-1 6277/6278 01-08-2021 20:36:00 01-08-2021 21:15:00

Расписание электричек Ходынино Макеево-московское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 01-08-2021 07:51:00 01-08-2021 08:33:00
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 01-08-2021 12:43:00 01-08-2021 13:25:00
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 01-08-2021 15:46:00 01-08-2021 16:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 27-06-2017 11:38:00
7 км 27-06-2017 11:47:00 1 мин 27-06-2017 11:48:00 10 м
Клёмово 27-06-2017 11:52:00 1 мин 27-06-2017 11:53:00 5 м
12 км 27-06-2017 11:55:00 1 мин 27-06-2017 11:56:00 3 м
Лошатовка 27-06-2017 12:00:00 1 мин 27-06-2017 12:01:00 5 м
18 км 27-06-2017 12:03:00 1 мин 27-06-2017 12:04:00 3 м
21 км 27-06-2017 12:07:00 1 мин 27-06-2017 12:08:00 4 м
24 км 27-06-2017 12:12:00 1 мин 27-06-2017 12:13:00 5 м
Жоково 27-06-2017 12:16:00 1 мин 27-06-2017 12:17:00 4 м
28 км 27-06-2017 12:18:00 1 мин 27-06-2017 12:19:00 2 м
Верейкино 27-06-2017 12:24:00 1 мин 27-06-2017 12:25:00 6 м
35 км 27-06-2017 12:29:00 1 мин 27-06-2017 12:30:00 5 м
Макеево-московское 27-06-2017 12:36:00 1 мин 27-06-2017 12:37:00 7 м
47 км 27-06-2017 12:41:00 1 мин 27-06-2017 12:42:00 5 м
Латыгоры 27-06-2017 12:46:00 1 мин 27-06-2017 12:47:00 5 м
Костёнково 27-06-2017 12:49:00 1 мин 27-06-2017 12:50:00 3 м
Козловка 27-06-2017 12:55:00 1 мин 27-06-2017 12:56:00 6 м
59 км 27-06-2017 12:58:00 1 мин 27-06-2017 12:59:00 3 м
Житово 27-06-2017 13:01:00 1 мин 27-06-2017 13:02:00 3 м
Валищево 27-06-2017 13:07:00 1 мин 27-06-2017 13:08:00 6 м
Рыбное 27-06-2017 13:19:00 1 мин 27-06-2017 13:20:00 12 м
Ходынино 27-06-2017 13:23:00 1 мин 27-06-2017 13:24:00 4 м
Депо 27-06-2017 13:27:00 1 мин 27-06-2017 13:28:00 4 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 27-06-2017 13:30:00 1 мин 27-06-2017 13:31:00 3 м
187 км 27-06-2017 13:34:00 1 мин 27-06-2017 13:35:00 4 м
189 км 27-06-2017 13:37:00 1 мин 27-06-2017 13:38:00 3 м
Недостоево 27-06-2017 13:39:00 1 мин 27-06-2017 13:40:00 2 м
Дягилево 27-06-2017 13:43:00 1 мин 27-06-2017 13:44:00 4 м
Лагерный 27-06-2017 13:47:00 1 мин 27-06-2017 13:48:00 4 м
Рязань-1 27-06-2017 13:55:00 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6273/6274 Узуново — Рязань-1. Время в пути между станциями Макеево-московское и Ходынино на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Макеево-московское Ходынино на карте:


Между станциями Макеево-московское и Ходынино курсируют следующие электрички:
6273/6274 Узуново — Рязань-1
6275/6276 Узуново — Рязань-1
6277/6278 Узуново — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search