ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Макеевка-пассажирская Ясиноватая горка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Макеевка-пассажирская и Ясиноватая горка за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6004, которая пройдет расстояние между станциями Макеевка-пассажирская и Ясиноватая горка за 25 мин.

Расписание электричек Макеевка-пассажирская Ясиноватая горка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6002 07:11 07:34
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6302/6301 07:21 07:44
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6212 08:47 09:11
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6004 08:58 09:23
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6324/6323 15:52 16:16
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6076 19:55 20:20
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6226/6225 20:22 20:46
Углегорск — Ясиноватая-Пасс. 6184/6183 20:31 20:55

Расписание электричек Ясиноватая горка Макеевка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202 03:41 04:05
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6001 06:08 06:32
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6003 08:08 08:32
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6251 13:39 14:02
Ясиноватая-Пасс. — Углегорск 6181/6182 16:31 16:55
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6253 16:53 17:17
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6075 17:22 17:46
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6097 20:18 20:42

Остановки и станции по маршруту следования Иловайск — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иловайск — :: 08:03
Харцызск 08:22 1 мин 08:23 20 м
Канатный Завод 08:27 1 мин 08:28 5 м
Ханжёнково 08:36 1 мин 08:37 9 м
Криничная 08:46 1 мин 08:47 10 м
1110 км 08:51 1 мин 08:52 5 м
Макеевка-Пасс. 08:56 2 мин 08:58 6 м
1118 км 09:12 1 мин 09:13 15 м
Ясиноватая-Западная 09:19 1 мин 09:20 7 м
Ясиноватая-горка 09:23 1 мин 09:24 4 м
Ясиноватая-Пасс. 09:27 — :: 3 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6004 Иловайск — Ясиноватая-Пасс.. Время в пути между станциями Макеевка-пассажирская и Ясиноватая горка на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Макеевка-пассажирская Ясиноватая горка на карте:


Между станциями Макеевка-пассажирская и Ясиноватая горка курсируют следующие электрички:
6002 Иловайск — Ясиноватая-Пасс.
6302/6301 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.
6212 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.
6004 Иловайск — Ясиноватая-Пасс.
6324/6323 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.
6076 Иловайск — Ясиноватая-Пасс.
6226/6225 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.
6184/6183 Углегорск — Ясиноватая-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search