ss x
x

Электричка Макеевка-пассажирская Успенская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6120/6119, проходит расстояние между станциями Макеевка-пассажирская и Успенская за 3 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120/6119, которая пройдет расстояние между станциями Макеевка-пассажирская и Успенская за 3 ч. 3 мин.

Расписание электричек Макеевка-пассажирская Успенская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Успенская 6120/6119 30-09-2020 08:27:00 30-09-2020 11:40:00

Расписание электричек Успенская Макеевка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Ясиноватая-Пасс. 6119/6120 30-09-2020 13:30:00 30-09-2020 16:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Успенская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 09-08-2020 08:07:00
Ясиноватая-горка 09-08-2020 08:08:00 09-08-2020 08:08:00 1 м
Ясиноватая-Западная 09-08-2020 08:09:00 09-08-2020 08:09:00 1 м
1118 км 09-08-2020 08:10:00 09-08-2020 08:10:00 1 м
Макеевка-Пасс. 09-08-2020 08:25:00 2 мин 09-08-2020 08:27:00 17 м
1110 км 09-08-2020 08:28:00 09-08-2020 08:28:00 1 м
Криничная 09-08-2020 08:37:00 2 мин 09-08-2020 08:39:00 11 м
Ханжёнково 09-08-2020 08:49:00 2 мин 09-08-2020 08:51:00 12 м
Канатный Завод 09-08-2020 08:52:00 09-08-2020 08:52:00 1 м
Харцызск 09-08-2020 09:01:00 2 мин 09-08-2020 09:03:00 11 м
Иловайск 09-08-2020 09:19:00 22 мин 09-08-2020 09:41:00 38 м
Агрономический 09-08-2020 09:42:00 09-08-2020 09:42:00 1 м
1175 км 09-08-2020 09:43:00 09-08-2020 09:43:00 1 м
Кутейниково 09-08-2020 09:59:00 2 мин 09-08-2020 10:01:00 18 м
Амвросиевка 09-08-2020 10:18:00 2 мин 09-08-2020 10:20:00 19 м
Квашино 09-08-2020 10:32:00 45 мин 09-08-2020 11:17:00 57 м
Успенская 09-08-2020 11:30:00 — :: 13 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6120/6119 Ясиноватая-Пасс. — Успенская. Время в пути между станциями Макеевка-пассажирская и Успенская на данной электричке 3 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Макеевка-пассажирская Успенская на карте:


Между станциями Макеевка-пассажирская и Успенская курсируют следующие электрички:
6120/6119 Ясиноватая-Пасс. — Успенская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search