ss x
x

Электричка Макеевка-пассажирская Щебенка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6251, проходит расстояние между станциями Макеевка-пассажирская и Щебенка за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201/6202, которая пройдет расстояние между станциями Макеевка-пассажирская и Щебенка за 42 мин.

Расписание электричек Макеевка-пассажирская Щебенка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202 06-05-2021 04:06:00 06-05-2021 04:48:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6251 06-05-2021 14:03:00 06-05-2021 14:42:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6253 06-05-2021 17:19:00 06-05-2021 17:58:00

Расписание электричек Щебенка Макеевка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6212 06-05-2021 08:07:00 06-05-2021 08:45:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6226/6225 06-05-2021 19:42:00 06-05-2021 20:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 27-04-2021 03:38:00
Ясиноватая-горка 27-04-2021 03:40:00 1 мин 27-04-2021 03:41:00 3 м
Ясиноватая-Западная 27-04-2021 03:47:00 1 мин 27-04-2021 03:48:00 7 м
1118 км 27-04-2021 03:54:00 1 мин 27-04-2021 03:55:00 7 м
Макеевка-Пасс. 27-04-2021 04:05:00 1 мин 27-04-2021 04:06:00 11 м
1110 км 27-04-2021 04:10:00 1 мин 27-04-2021 04:11:00 5 м
Криничная 27-04-2021 04:16:00 1 мин 27-04-2021 04:17:00 6 м
Каменоломни 27-04-2021 04:22:00 1 мин 27-04-2021 04:23:00 6 м
1100 км 27-04-2021 04:26:00 1 мин 27-04-2021 04:27:00 4 м
Монахово 27-04-2021 04:31:00 1 мин 27-04-2021 04:32:00 5 м
1094 км 27-04-2021 04:37:00 1 мин 27-04-2021 04:38:00 6 м
1092 км 27-04-2021 04:41:00 1 мин 27-04-2021 04:42:00 4 м
Щебёнка 27-04-2021 04:48:00 1 мин 27-04-2021 04:49:00 7 м
3 км 27-04-2021 04:53:00 1 мин 27-04-2021 04:54:00 5 м
Воля 27-04-2021 04:57:00 1 мин 27-04-2021 04:58:00 4 м
9 км 27-04-2021 05:02:00 1 мин 27-04-2021 05:03:00 5 м
Нижнекрынка 27-04-2021 05:08:00 16 мин 27-04-2021 05:24:00 21 м
9 км 27-04-2021 05:29:00 1 мин 27-04-2021 05:30:00 6 м
Воля 27-04-2021 05:33:00 1 мин 27-04-2021 05:34:00 4 м
3 км 27-04-2021 05:37:00 1 мин 27-04-2021 05:38:00 4 м
Щебёнка 27-04-2021 05:43:00 16 мин 27-04-2021 05:59:00 21 м
Виноградники 27-04-2021 06:03:00 1 мин 27-04-2021 06:04:00 5 м
Енакиево 27-04-2021 06:09:00 1 мин 27-04-2021 06:10:00 6 м
Волынцево 27-04-2021 06:16:00 1 мин 27-04-2021 06:17:00 7 м
1073 км 27-04-2021 06:24:00 1 мин 27-04-2021 06:25:00 8 м
Углегорск 27-04-2021 06:29:00 1 мин 27-04-2021 06:30:00 5 м
1067 км 27-04-2021 06:35:00 1 мин 27-04-2021 06:36:00 6 м
Булавин 27-04-2021 06:44:00 1 мин 27-04-2021 06:45:00 9 м
Абрикосовый 27-04-2021 06:49:00 1 мин 27-04-2021 06:50:00 5 м
Дебальцево 27-04-2021 06:55:00 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6201/6202 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево. Время в пути между станциями Макеевка-пассажирская и Щебенка на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Макеевка-пассажирская Щебенка на карте:


Между станциями Макеевка-пассажирская и Щебенка курсируют следующие электрички:
6201/6202 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево
6251 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево
6253 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search