ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Макеевка-пассажирская Щебенка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6251, проходит расстояние между станциями Макеевка-пассажирская и Щебенка за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201/6202, которая пройдет расстояние между станциями Макеевка-пассажирская и Щебенка за 42 мин.

Расписание электричек Макеевка-пассажирская Щебенка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202 04:06 04:48
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6251 14:03 14:42
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6253 17:19 17:58

Расписание электричек Щебенка Макеевка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6212 08:07 08:45
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6226/6225 19:42 20:20

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 03:38
Ясиноватая-горка 03:40 1 мин 03:41 3 м
Ясиноватая-Западная 03:47 1 мин 03:48 7 м
1118 км 03:54 1 мин 03:55 7 м
Макеевка-Пасс. 04:05 1 мин 04:06 11 м
1110 км 04:10 1 мин 04:11 5 м
Криничная 04:16 1 мин 04:17 6 м
Каменоломни 04:22 1 мин 04:23 6 м
1100 км 04:26 1 мин 04:27 4 м
Монахово 04:31 1 мин 04:32 5 м
1094 км 04:37 1 мин 04:38 6 м
1092 км 04:41 1 мин 04:42 4 м
Щебёнка 04:48 1 мин 04:49 7 м
3 км 04:53 1 мин 04:54 5 м
Воля 04:57 1 мин 04:58 4 м
9 км 05:02 1 мин 05:03 5 м
Нижнекрынка 05:08 16 мин 05:24 21 м
9 км 05:29 1 мин 05:30 6 м
Воля 05:33 1 мин 05:34 4 м
3 км 05:37 1 мин 05:38 4 м
Щебёнка 05:43 16 мин 05:59 21 м
Виноградники 06:03 1 мин 06:04 5 м
Енакиево 06:09 1 мин 06:10 6 м
Волынцево 06:16 1 мин 06:17 7 м
1073 км 06:24 1 мин 06:25 8 м
Углегорск 06:29 1 мин 06:30 5 м
1067 км 06:35 1 мин 06:36 6 м
Булавин 06:44 1 мин 06:45 9 м
Абрикосовый 06:49 1 мин 06:50 5 м
Дебальцево 06:55 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6201/6202 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево. Время в пути между станциями Макеевка-пассажирская и Щебенка на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Макеевка-пассажирская Щебенка на карте:


Между станциями Макеевка-пассажирская и Щебенка курсируют следующие электрички:
6201/6202 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево
6251 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево
6253 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search