ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Макеевка-пассажирская Луганск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6603/6604, проходит расстояние между станциями Макеевка-пассажирская и Луганск за 4 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6603/6604, которая пройдет расстояние между станциями Макеевка-пассажирская и Луганск за 4 ч. 4 мин.

Расписание электричек Макеевка-пассажирская Луганск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Луганск 6603/6604 25-09-2021 07:48:00 25-09-2021 11:52:00

Расписание электричек Луганск Макеевка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луганск — Ясиноватая-Пасс. 6604/6603 25-09-2021 08:20:00 25-09-2021 12:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Луганск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 27-08-2021 07:28:00
Ясиноватая-горка 27-08-2021 07:29:00 27-08-2021 07:29:00 1 м
Ясиноватая-Западная 27-08-2021 07:30:00 27-08-2021 07:30:00 1 м
1118 км 27-08-2021 07:31:00 27-08-2021 07:31:00 1 м
Макеевка-Пасс. 27-08-2021 07:46:00 2 мин 27-08-2021 07:48:00 17 м
1110 км 27-08-2021 07:49:00 27-08-2021 07:49:00 1 м
Криничная 27-08-2021 07:55:00 2 мин 27-08-2021 07:57:00 8 м
Путепровод 27-08-2021 07:58:00 27-08-2021 07:58:00 1 м
Пантелеймоновка 27-08-2021 08:10:00 1 мин 27-08-2021 08:11:00 13 м
Горловка 27-08-2021 08:31:00 2 мин 27-08-2021 08:33:00 22 м
6 км 27-08-2021 08:34:00 27-08-2021 08:34:00 1 м
Байрак 27-08-2021 08:45:00 2 мин 27-08-2021 08:47:00 13 м
15 км 27-08-2021 08:48:00 27-08-2021 08:48:00 1 м
Углегорск 27-08-2021 08:59:00 2 мин 27-08-2021 09:01:00 13 м
1067 км 27-08-2021 09:02:00 27-08-2021 09:02:00 1 м
Булавин 27-08-2021 09:03:00 27-08-2021 09:03:00 1 м
Абрикосовый 27-08-2021 09:04:00 27-08-2021 09:04:00 1 м
Дебальцево 27-08-2021 09:19:00 18 мин 27-08-2021 09:37:00 33 м
Площадка №3 27-08-2021 09:38:00 27-08-2021 09:38:00 1 м
Площадка №5 27-08-2021 09:39:00 27-08-2021 09:39:00 1 м
Площадка №6 27-08-2021 09:40:00 27-08-2021 09:40:00 1 м
Депрерадовка 27-08-2021 10:00:00 1 мин 27-08-2021 10:01:00 21 м
11 км 27-08-2021 10:02:00 27-08-2021 10:02:00 1 м
Баронская 27-08-2021 10:03:00 27-08-2021 10:03:00 1 м
14 км 27-08-2021 10:04:00 27-08-2021 10:04:00 1 м
16 км 27-08-2021 10:05:00 27-08-2021 10:05:00 1 м
Мануиловка 27-08-2021 10:24:00 1 мин 27-08-2021 10:25:00 20 м
Кипучая 27-08-2021 10:35:00 2 мин 27-08-2021 10:37:00 12 м
Коммунарск 27-08-2021 10:48:00 4 мин 27-08-2021 10:52:00 15 м
Церковный 27-08-2021 10:53:00 27-08-2021 10:53:00 1 м
Славяносербск 27-08-2021 11:06:00 2 мин 27-08-2021 11:08:00 15 м
Лотиково 27-08-2021 11:09:00 27-08-2021 11:09:00 1 м
Родаково 27-08-2021 11:17:00 2 мин 27-08-2021 11:19:00 10 м
61 км 27-08-2021 11:20:00 27-08-2021 11:20:00 1 м
Меловая 27-08-2021 11:21:00 27-08-2021 11:21:00 1 м
Александровка 27-08-2021 11:22:00 27-08-2021 11:22:00 1 м
Техникум 27-08-2021 11:23:00 27-08-2021 11:23:00 1 м
Имени Кашпарова 27-08-2021 11:39:00 4 мин 27-08-2021 11:43:00 20 м
РЭП 27-08-2021 11:44:00 27-08-2021 11:44:00 1 м
Луганск 27-08-2021 11:52:00 — :: 8 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6603/6604 Ясиноватая-Пасс. — Луганск. Время в пути между станциями Макеевка-пассажирская и Луганск на данной электричке 4 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Макеевка-пассажирская Луганск на карте:


Между станциями Макеевка-пассажирская и Луганск курсируют следующие электрички:
6603/6604 Ясиноватая-Пасс. — Луганск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search