ss x
x

Электричка Макеевка-пассажирская Горловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6021/6022, проходит расстояние между станциями Макеевка-пассажирская и Горловка за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6021/6022, которая пройдет расстояние между станциями Макеевка-пассажирская и Горловка за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Макеевка-пассажирская Горловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Углегорск 6021/6022 29-09-2020 16:53:00 29-09-2020 17:48:00

Расписание электричек Горловка Макеевка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6610 29-09-2020 06:20:00 29-09-2020 07:16:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6649/6650 29-09-2020 15:02:00 29-09-2020 16:03:00
Углегорск — Ясиноватая-Пасс. 6027/6028 29-09-2020 19:12:00 29-09-2020 20:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Байрак (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 15-07-2020 16:30:00
Ясиноватая-горка 15-07-2020 16:32:00 1 мин 15-07-2020 16:33:00 3 м
Ясиноватая-Западная 15-07-2020 16:36:00 1 мин 15-07-2020 16:37:00 4 м
1118 км 15-07-2020 16:43:00 1 мин 15-07-2020 16:44:00 7 м
Макеевка-Пасс. 15-07-2020 16:52:00 1 мин 15-07-2020 16:53:00 9 м
1110 км 15-07-2020 16:57:00 1 мин 15-07-2020 16:58:00 5 м
Криничная 15-07-2020 17:03:00 1 мин 15-07-2020 17:04:00 6 м
Путепровод 15-07-2020 17:10:00 1 мин 15-07-2020 17:11:00 7 м
Пантелеймоновка 15-07-2020 17:22:00 1 мин 15-07-2020 17:23:00 12 м
Горловка 15-07-2020 17:55:00 2 мин 15-07-2020 17:57:00 34 м
6 км 15-07-2020 18:06:00 1 мин 15-07-2020 18:07:00 10 м
Байрак 15-07-2020 18:22:00 — :: 15 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6021/6022 Ясиноватая-Пасс. — Байрак. Время в пути между станциями Макеевка-пассажирская и Горловка на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Макеевка-пассажирская Горловка на карте:


Между станциями Макеевка-пассажирская и Горловка курсируют следующие электрички:
6021/6022 Ясиноватая-Пасс. — Байрак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search