ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Макеевка-пассажирская Дебальцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209/6210, проходит расстояние между станциями Макеевка-пассажирская и Дебальцево за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201/6202, которая пройдет расстояние между станциями Макеевка-пассажирская и Дебальцево за 2 ч. 52 мин.

Расписание электричек Макеевка-пассажирская Дебальцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202 27-07-2021 04:06:00 27-07-2021 06:55:00
Ясиноватая-Пасс. — Луганск 6603/6604 27-07-2021 07:48:00 27-07-2021 09:19:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6251 27-07-2021 14:03:00 27-07-2021 15:39:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6253 27-07-2021 17:19:00 27-07-2021 18:56:00

Расписание электричек Дебальцево Макеевка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6302/6301 27-07-2021 05:23:00 27-07-2021 07:19:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6212 27-07-2021 07:11:00 27-07-2021 08:45:00
Луганск — Ясиноватая-Пасс. 6604/6603 27-07-2021 10:58:00 27-07-2021 12:27:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6324/6323 27-07-2021 14:00:00 27-07-2021 15:50:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6226/6225 27-07-2021 16:25:00 27-07-2021 20:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 28-09-2020 03:41:00
Ясиноватая-горка 28-09-2020 03:43:00 1 мин 28-09-2020 03:44:00 3 м
Ясиноватая-Западная 28-09-2020 03:47:00 1 мин 28-09-2020 03:48:00 4 м
1118 км 28-09-2020 03:54:00 1 мин 28-09-2020 03:55:00 7 м
Макеевка-Пасс. 28-09-2020 04:02:00 1 мин 28-09-2020 04:03:00 8 м
1110 км 28-09-2020 04:07:00 1 мин 28-09-2020 04:08:00 5 м
Криничная 28-09-2020 04:13:00 1 мин 28-09-2020 04:14:00 6 м
Каменоломни 28-09-2020 04:19:00 1 мин 28-09-2020 04:20:00 6 м
1100 км 28-09-2020 04:23:00 1 мин 28-09-2020 04:24:00 4 м
Монахово 28-09-2020 04:27:00 1 мин 28-09-2020 04:28:00 4 м
1094 км 28-09-2020 04:31:00 1 мин 28-09-2020 04:32:00 4 м
1092 км 28-09-2020 04:34:00 1 мин 28-09-2020 04:35:00 3 м
Щебёнка 28-09-2020 04:39:00 1 мин 28-09-2020 04:40:00 5 м
3 км 28-09-2020 04:44:00 1 мин 28-09-2020 04:45:00 5 м
Воля 28-09-2020 04:48:00 1 мин 28-09-2020 04:49:00 4 м
9 км 28-09-2020 04:53:00 1 мин 28-09-2020 04:54:00 5 м
Нижнекрынка 28-09-2020 04:59:00 16 мин 28-09-2020 05:15:00 21 м
9 км 28-09-2020 05:19:00 1 мин 28-09-2020 05:20:00 5 м
Воля 28-09-2020 05:23:00 1 мин 28-09-2020 05:24:00 4 м
3 км 28-09-2020 05:27:00 1 мин 28-09-2020 05:28:00 4 м
Щебёнка 28-09-2020 05:34:00 16 мин 28-09-2020 05:50:00 22 м
Виноградники 28-09-2020 05:54:00 1 мин 28-09-2020 05:55:00 5 м
Енакиево 28-09-2020 06:00:00 1 мин 28-09-2020 06:01:00 6 м
Волынцево 28-09-2020 06:07:00 1 мин 28-09-2020 06:08:00 7 м
1073 км 28-09-2020 06:17:00 1 мин 28-09-2020 06:18:00 10 м
Углегорск 28-09-2020 06:26:00 1 мин 28-09-2020 06:27:00 9 м
1067 км 28-09-2020 06:31:00 1 мин 28-09-2020 06:32:00 5 м
Булавин 28-09-2020 06:37:00 1 мин 28-09-2020 06:38:00 6 м
Абрикосовый 28-09-2020 06:44:00 1 мин 28-09-2020 06:45:00 7 м
Дебальцево 28-09-2020 06:55:00 — :: 10 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6201/6202 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево. Время в пути между станциями Макеевка-пассажирская и Дебальцево на данной электричке 2 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Макеевка-пассажирская Дебальцево на карте:


Между станциями Макеевка-пассажирская и Дебальцево курсируют следующие электрички:
6201/6202 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево
6209/6210 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево
6211 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search