ss x
ss x
x

Электричка Макаровка Ялынка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6917, проходит расстояние между станциями Макаровка и Ялынка за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6901, которая пройдет расстояние между станциями Макаровка и Ялынка за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Макаровка Ялынка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нежин — Святошин690117-07-2018 04:06:0017-07-2018 05:24:00
Носовка — Дарница690317-07-2018 04:53:0017-07-2018 06:00:00
Нежин — Киев-Волынский690517-07-2018 05:19:0017-07-2018 06:25:00
Нежин — Киев-Волынский690717-07-2018 05:34:0017-07-2018 06:42:00
Нежин — Киев-Пасс.690917-07-2018 06:00:0017-07-2018 07:05:00
Нежин — Дарница691117-07-2018 06:20:0017-07-2018 07:15:00
Нежин — Киев-Волынский691517-07-2018 09:44:0017-07-2018 10:46:00
Нежин — Киев-Пасс.691717-07-2018 11:22:0017-07-2018 12:26:00
Нежин — Киев-Волынский691917-07-2018 13:12:0017-07-2018 14:13:00
Нежин — Киев-Пасс.692117-07-2018 14:13:0017-07-2018 15:20:00
Нежин — Дарница692317-07-2018 16:39:0017-07-2018 17:34:00
Нежин — Киев-Пасс.692517-07-2018 17:30:0017-07-2018 18:25:00
Нежин — Киев-Волынский692717-07-2018 18:49:0017-07-2018 19:53:00
Нежин — Киев-Волынский692917-07-2018 20:55:0017-07-2018 21:51:00

Расписание электричек Ялынка Макаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Волынский — Нежин690217-07-2018 05:30:0017-07-2018 06:25:00
Киев-Пасс. — Нежин690417-07-2018 07:08:0017-07-2018 08:06:00
Дарница — Нежин690617-07-2018 08:04:0017-07-2018 08:59:00
Дарница — Нежин690817-07-2018 08:46:0017-07-2018 09:41:00
Киев-Пасс. — Нежин691017-07-2018 09:15:0017-07-2018 10:10:00
Дарница — Нежин691217-07-2018 11:09:0017-07-2018 12:16:00
Киев-Волынский — Нежин691417-07-2018 12:55:0017-07-2018 13:51:00
Киев-Волынский — Нежин691617-07-2018 15:02:0017-07-2018 16:04:00
Киев-Волынский — Нежин691817-07-2018 16:24:0017-07-2018 17:19:00
Киев-Пасс. — Нежин692017-07-2018 17:10:0017-07-2018 18:16:00
Дарница — Нежин692217-07-2018 18:37:0017-07-2018 19:32:00
Киев-Пасс. — Нежин692417-07-2018 19:08:0017-07-2018 20:03:00
Киев-Пасс. — Нежин692617-07-2018 20:23:0017-07-2018 21:18:00
Киев-Пасс. — Нежин692817-07-2018 21:20:0017-07-2018 22:34:00
Киев-Волынский — Нежин693017-07-2018 22:20:0017-07-2018 23:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Святошин (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нежин— ::11-08-2017 03:11:00
Григоро-Ивановка11-08-2017 03:18:001 мин11-08-2017 03:19:008 м
Красные Партизаны11-08-2017 03:25:001 мин11-08-2017 03:26:007 м
Опытная11-08-2017 03:30:001 мин11-08-2017 03:31:005 м
Носовка11-08-2017 03:37:001 мин11-08-2017 03:38:007 м
Космическая11-08-2017 03:41:001 мин11-08-2017 03:42:004 м
Кобыжчи11-08-2017 03:47:001 мин11-08-2017 03:48:006 м
Попудренка11-08-2017 03:52:001 мин11-08-2017 03:53:005 м
Бобровицы11-08-2017 04:00:001 мин11-08-2017 04:01:008 м
Макаровка11-08-2017 04:04:001 мин11-08-2017 04:05:004 м
Марковцы11-08-2017 04:09:001 мин11-08-2017 04:10:005 м
Ярославка11-08-2017 04:13:001 мин11-08-2017 04:14:004 м
Трубеж11-08-2017 04:15:0011-08-2017 04:15:001 м
Заворичи11-08-2017 04:21:001 мин11-08-2017 04:22:007 м
Семиполки11-08-2017 04:39:001 мин11-08-2017 04:40:0018 м
Бобрик11-08-2017 04:44:0012 мин11-08-2017 04:56:0016 м
Жердово11-08-2017 04:59:001 мин11-08-2017 05:00:004 м
Дымерка11-08-2017 05:04:001 мин11-08-2017 05:05:005 м
Парниковая11-08-2017 05:08:001 мин11-08-2017 05:09:004 м
Квитневый11-08-2017 05:13:001 мин11-08-2017 05:14:005 м
Бровары11-08-2017 05:19:0011 мин11-08-2017 05:30:0016 м
Княжичи11-08-2017 05:34:001 мин11-08-2017 05:35:005 м
Ялынка11-08-2017 05:37:001 мин11-08-2017 05:38:003 м
ДВРЗ11-08-2017 05:39:0011-08-2017 05:39:001 м
Дарница-депо11-08-2017 05:45:001 мин11-08-2017 05:46:007 м
Дарница11-08-2017 05:51:003 мин11-08-2017 05:54:008 м
Левый Берег11-08-2017 05:58:001 мин11-08-2017 05:59:005 м
Выдубичи11-08-2017 06:04:002 мин11-08-2017 06:06:007 м
Киев-Демеевский11-08-2017 06:09:001 мин11-08-2017 06:10:004 м
Протасов Яр11-08-2017 06:14:001 мин11-08-2017 06:15:005 м
Киев-Пасс.11-08-2017 06:19:0013 мин11-08-2017 06:32:0017 м
Караваевы Дачи11-08-2017 06:38:001 мин11-08-2017 06:39:007 м
Киев-Волынский11-08-2017 06:43:005 мин11-08-2017 06:48:009 м
Борщаговка11-08-2017 06:54:001 мин11-08-2017 06:55:007 м
Святошин11-08-2017 07:02:00— ::7 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6901 Нежин — Святошин. Время в пути между станциями Макаровка и Ялынка на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Макаровка Ялынка на карте:


Между станциями Макаровка и Ялынка курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6903 Носовка — Киев-Волынский
6905 Нежин — Дарница
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6911 Нежин — Дарница
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search