Электричка Макаровка Ялынка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

13 августа 2017
26
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6917, проходит расстояние между станциями Макаровка и Ялынка за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6901, которая пройдет расстояние между станциями Макаровка и Ялынка за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Макаровка Ялынка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нежин — Святошин 6901 24-10-2017 04:05:00 24-10-2017 05:37:00
Носовка — Киев-Волынский 6903 24-10-2017 05:13:00 24-10-2017 06:20:00
Нежин — Дарница 6905 24-10-2017 05:29:00 24-10-2017 06:36:00
Нежин — Киев-Волынский 6907 24-10-2017 05:50:00 24-10-2017 06:59:00
Нежин — Киев-Пасс. 6909 24-10-2017 06:18:00 24-10-2017 07:24:00
Нежин — Дарница 6911 24-10-2017 06:27:00 24-10-2017 07:34:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 24-10-2017 09:37:00 24-10-2017 10:34:00
Нежин — Киев-Волынский 6917 24-10-2017 11:15:00 24-10-2017 12:10:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 24-10-2017 12:43:00 24-10-2017 13:51:00
Нежин — Киев-Пасс. 6921 24-10-2017 14:12:00 24-10-2017 15:09:00
Нежин — Киев-Пасс. 6923 24-10-2017 16:38:00 24-10-2017 17:34:00
Нежин — Киев-Пасс. 6925 24-10-2017 17:28:00 24-10-2017 18:24:00
Нежин — Киев-Волынский 6927 24-10-2017 18:48:00 24-10-2017 19:53:00
Нежин — Киев-Волынский 6929 24-10-2017 20:55:00 24-10-2017 22:12:00

Расписание электричек Ялынка Макаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Нежин 6902 24-10-2017 05:31:00 24-10-2017 06:27:00
Киев-Пасс. — Нежин 6904 24-10-2017 07:08:00 24-10-2017 08:05:00
Дарница — Нежин 6906 24-10-2017 07:52:00 24-10-2017 08:56:00
Дарница — Нежин 6908 24-10-2017 08:45:00 24-10-2017 09:41:00
Киев-Пасс. — Нежин 6910 24-10-2017 09:30:00 24-10-2017 10:33:00
Дарница — Нежин 6912 24-10-2017 10:43:00 24-10-2017 11:41:00
Киев-Волынский — Нежин 6914 24-10-2017 13:11:00 24-10-2017 14:07:00
Киев-Волынский — Нежин 6916 24-10-2017 14:39:00 24-10-2017 15:36:00
Киев-Волынский — Нежин 6918 24-10-2017 16:23:00 24-10-2017 17:19:00
Киев-Пасс. — Нежин 6920 24-10-2017 17:08:00 24-10-2017 18:15:00
Дарница — Нежин 6922 24-10-2017 18:36:00 24-10-2017 19:32:00
Киев-Пасс. — Нежин 6924 24-10-2017 19:08:00 24-10-2017 20:04:00
Киев-Пасс. — Нежин 6926 24-10-2017 20:22:00 24-10-2017 21:19:00
Святошин — Нежин 6928 24-10-2017 21:19:00 24-10-2017 22:31:00
Киев-Пасс. — Нежин 6930 24-10-2017 22:25:00 24-10-2017 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Святошин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 11-08-2017 03:11:00
Григоро-Ивановка 11-08-2017 03:18:00 1 мин 11-08-2017 03:19:00 8 м
Красные Партизаны 11-08-2017 03:25:00 1 мин 11-08-2017 03:26:00 7 м
Опытная 11-08-2017 03:30:00 1 мин 11-08-2017 03:31:00 5 м
Носовка 11-08-2017 03:37:00 1 мин 11-08-2017 03:38:00 7 м
Космическая 11-08-2017 03:41:00 1 мин 11-08-2017 03:42:00 4 м
Кобыжчи 11-08-2017 03:47:00 1 мин 11-08-2017 03:48:00 6 м
Попудренка 11-08-2017 03:52:00 1 мин 11-08-2017 03:53:00 5 м
Бобровицы 11-08-2017 04:00:00 1 мин 11-08-2017 04:01:00 8 м
Макаровка 11-08-2017 04:04:00 1 мин 11-08-2017 04:05:00 4 м
Марковцы 11-08-2017 04:09:00 1 мин 11-08-2017 04:10:00 5 м
Ярославка 11-08-2017 04:13:00 1 мин 11-08-2017 04:14:00 4 м
Трубеж 11-08-2017 04:15:00 11-08-2017 04:15:00 1 м
Заворичи 11-08-2017 04:21:00 1 мин 11-08-2017 04:22:00 7 м
Семиполки 11-08-2017 04:39:00 1 мин 11-08-2017 04:40:00 18 м
Бобрик 11-08-2017 04:44:00 12 мин 11-08-2017 04:56:00 16 м
Жердово 11-08-2017 04:59:00 1 мин 11-08-2017 05:00:00 4 м
Дымерка 11-08-2017 05:04:00 1 мин 11-08-2017 05:05:00 5 м
Парниковая 11-08-2017 05:08:00 1 мин 11-08-2017 05:09:00 4 м
Квитневый 11-08-2017 05:13:00 1 мин 11-08-2017 05:14:00 5 м
Бровары 11-08-2017 05:19:00 11 мин 11-08-2017 05:30:00 16 м
Княжичи 11-08-2017 05:34:00 1 мин 11-08-2017 05:35:00 5 м
Ялынка 11-08-2017 05:37:00 1 мин 11-08-2017 05:38:00 3 м
ДВРЗ 11-08-2017 05:39:00 11-08-2017 05:39:00 1 м
Дарница-депо 11-08-2017 05:45:00 1 мин 11-08-2017 05:46:00 7 м
Дарница 11-08-2017 05:51:00 3 мин 11-08-2017 05:54:00 8 м
Левый Берег 11-08-2017 05:58:00 1 мин 11-08-2017 05:59:00 5 м
Выдубичи 11-08-2017 06:04:00 2 мин 11-08-2017 06:06:00 7 м
Киев-Демеевский 11-08-2017 06:09:00 1 мин 11-08-2017 06:10:00 4 м
Протасов Яр 11-08-2017 06:14:00 1 мин 11-08-2017 06:15:00 5 м
Киев-Пасс. 11-08-2017 06:19:00 13 мин 11-08-2017 06:32:00 17 м
Караваевы Дачи 11-08-2017 06:38:00 1 мин 11-08-2017 06:39:00 7 м
Киев-Волынский 11-08-2017 06:43:00 5 мин 11-08-2017 06:48:00 9 м
Борщаговка 11-08-2017 06:54:00 1 мин 11-08-2017 06:55:00 7 м
Святошин 11-08-2017 07:02:00 — :: 7 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6901 Нежин — Святошин. Время в пути между станциями Макаровка и Ялынка на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Макаровка Ялынка на карте:


Между станциями Макаровка и Ялынка курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6903 Носовка — Киев-Волынский
6905 Нежин — Дарница
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6911 Нежин — Дарница
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search