Электричка Макаровка Протасов яр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6917, проходит расстояние между станциями Макаровка и Протасов яр за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6901, которая пройдет расстояние между станциями Макаровка и Протасов яр за 2 ч. 9 мин.

Расписание электричек Макаровка Протасов яр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нежин — Святошин690122-06-2018 04:06:0022-06-2018 06:07:00
Нежин — Киев-Волынский690522-06-2018 05:19:0022-06-2018 07:06:00
Нежин — Киев-Волынский690722-06-2018 05:34:0022-06-2018 07:19:00
Нежин — Киев-Пасс.690922-06-2018 06:00:0022-06-2018 07:55:00
Нежин — Киев-Волынский691322-06-2018 06:27:0022-06-2018 08:16:00
Нежин — Киев-Волынский691522-06-2018 09:44:0022-06-2018 11:26:00
Нежин — Киев-Пасс.691722-06-2018 11:22:0022-06-2018 13:03:00
Нежин — Киев-Волынский691922-06-2018 13:12:0022-06-2018 14:51:00
Нежин — Киев-Пасс.692122-06-2018 14:13:0022-06-2018 15:57:00
Нежин — Киев-Пасс.692522-06-2018 17:30:0022-06-2018 19:02:00
Нежин — Киев-Волынский692722-06-2018 18:49:0022-06-2018 20:30:00

Расписание электричек Протасов яр Макаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Волынский — Нежин690222-06-2018 04:53:0022-06-2018 06:25:00
Киев-Пасс. — Нежин690422-06-2018 06:29:0022-06-2018 08:06:00
Киев-Пасс. — Нежин691022-06-2018 08:38:0022-06-2018 10:10:00
Киев-Волынский — Нежин691422-06-2018 12:18:0022-06-2018 13:51:00
Киев-Волынский — Нежин691622-06-2018 14:24:0022-06-2018 16:04:00
Киев-Волынский — Нежин691822-06-2018 15:47:0022-06-2018 17:19:00
Киев-Пасс. — Нежин692022-06-2018 16:32:0022-06-2018 18:16:00
Киев-Пасс. — Нежин692422-06-2018 18:23:0022-06-2018 20:03:00
Киев-Пасс. — Нежин692622-06-2018 19:42:0022-06-2018 21:18:00
Киев-Пасс. — Нежин692822-06-2018 20:43:0022-06-2018 22:34:00
Киев-Волынский — Нежин693022-06-2018 21:37:0022-06-2018 23:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Святошин (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нежин— ::29-04-2017 03:11:00
Григоро-Ивановка29-04-2017 03:18:001 мин29-04-2017 03:19:008 м
Красные Партизаны29-04-2017 03:25:001 мин29-04-2017 03:26:007 м
Опытная29-04-2017 03:30:001 мин29-04-2017 03:31:005 м
Носовка29-04-2017 03:37:001 мин29-04-2017 03:38:007 м
Космическая29-04-2017 03:41:001 мин29-04-2017 03:42:004 м
Кобыжчи29-04-2017 03:47:001 мин29-04-2017 03:48:006 м
Попудренка29-04-2017 03:52:001 мин29-04-2017 03:53:005 м
Бобровицы29-04-2017 04:00:001 мин29-04-2017 04:01:008 м
Макаровка29-04-2017 04:04:001 мин29-04-2017 04:05:004 м
Марковцы29-04-2017 04:09:001 мин29-04-2017 04:10:005 м
Ярославка29-04-2017 04:13:001 мин29-04-2017 04:14:004 м
Трубеж29-04-2017 04:15:0029-04-2017 04:15:001 м
Заворичи29-04-2017 04:21:001 мин29-04-2017 04:22:007 м
Семиполки29-04-2017 04:39:001 мин29-04-2017 04:40:0018 м
Бобрик29-04-2017 04:44:0012 мин29-04-2017 04:56:0016 м
Жердово29-04-2017 04:59:001 мин29-04-2017 05:00:004 м
Дымерка29-04-2017 05:04:001 мин29-04-2017 05:05:005 м
Парниковая29-04-2017 05:08:001 мин29-04-2017 05:09:004 м
Квитневый29-04-2017 05:13:001 мин29-04-2017 05:14:005 м
Бровары29-04-2017 05:19:0011 мин29-04-2017 05:30:0016 м
Княжичи29-04-2017 05:34:001 мин29-04-2017 05:35:005 м
Ялынка29-04-2017 05:37:001 мин29-04-2017 05:38:003 м
ДВРЗ29-04-2017 05:39:0029-04-2017 05:39:001 м
Дарница-депо29-04-2017 05:45:001 мин29-04-2017 05:46:007 м
Дарница29-04-2017 05:51:003 мин29-04-2017 05:54:008 м
Левый Берег29-04-2017 05:58:001 мин29-04-2017 05:59:005 м
Выдубичи29-04-2017 06:04:002 мин29-04-2017 06:06:007 м
Киев-Демеевский29-04-2017 06:09:001 мин29-04-2017 06:10:004 м
Протасов Яр29-04-2017 06:14:001 мин29-04-2017 06:15:005 м
Киев-Пасс.29-04-2017 06:19:0013 мин29-04-2017 06:32:0017 м
Караваевы Дачи29-04-2017 06:38:001 мин29-04-2017 06:39:007 м
Киев-Волынский29-04-2017 06:43:005 мин29-04-2017 06:48:009 м
Борщаговка29-04-2017 06:54:001 мин29-04-2017 06:55:007 м
Святошин29-04-2017 07:02:00— ::7 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6901 Нежин — Святошин. Время в пути между станциями Макаровка и Протасов яр на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Макаровка Протасов яр на карте:


Между станциями Макаровка и Протасов яр курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6903 Нежин — Киев-Волынский
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6913 Нежин — Караваевы Дачи
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search