ss x
ss x
x

Электричка Макаровка Протасов яр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6917, проходит расстояние между станциями Макаровка и Протасов яр за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6901, которая пройдет расстояние между станциями Макаровка и Протасов яр за 2 ч. 9 мин.

Расписание электричек Макаровка Протасов яр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нежин — Святошин 6901 25-09-2018 04:06:00 25-09-2018 06:07:00
Нежин — Киев-Волынский 6905 25-09-2018 05:19:00 25-09-2018 07:06:00
Нежин — Киев-Волынский 6907 25-09-2018 05:34:00 25-09-2018 07:19:00
Нежин — Киев-Пасс. 6909 25-09-2018 06:00:00 25-09-2018 07:55:00
Нежин — Киев-Волынский 6913 25-09-2018 06:27:00 25-09-2018 08:16:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 25-09-2018 09:55:00 25-09-2018 11:27:00
Нежин — Киев-Пасс. 6917 25-09-2018 11:22:00 25-09-2018 12:55:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 25-09-2018 13:18:00 25-09-2018 14:48:00
Носовка — Киев-Пасс. 6921 25-09-2018 14:13:00 25-09-2018 15:46:00
Нежин — Киев-Пасс. 6925 25-09-2018 17:30:00 25-09-2018 19:02:00
Нежин — Киев-Волынский 6927 25-09-2018 18:49:00 25-09-2018 20:30:00
Нежин — Киев-Волынский 6929 25-09-2018 20:55:00 25-09-2018 22:27:00

Расписание электричек Протасов яр Макаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Нежин 6902 25-09-2018 04:53:00 25-09-2018 06:25:00
Киев-Пасс. — Нежин 6904 25-09-2018 06:29:00 25-09-2018 08:06:00
Киев-Пасс. — Нежин 6910 25-09-2018 08:38:00 25-09-2018 10:10:00
Киев-Волынский — Нежин 6914 25-09-2018 12:18:00 25-09-2018 13:51:00
Киев-Волынский — Нежин 6916 25-09-2018 14:24:00 25-09-2018 15:58:00
Киев-Волынский — Нежин 6918 25-09-2018 15:47:00 25-09-2018 17:19:00
Киев-Пасс. — Нежин 6920 25-09-2018 16:32:00 25-09-2018 18:16:00
Киев-Пасс. — Нежин 6924 25-09-2018 18:23:00 25-09-2018 20:03:00
Киев-Пасс. — Нежин 6926 25-09-2018 19:42:00 25-09-2018 21:18:00
Киев-Пасс. — Нежин 6928 25-09-2018 20:43:00 25-09-2018 22:34:00
Киев-Волынский — Нежин 6930 25-09-2018 21:36:00 25-09-2018 23:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Святошин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 29-04-2017 03:11:00
Григоро-Ивановка 29-04-2017 03:18:00 1 мин 29-04-2017 03:19:00 8 м
Красные Партизаны 29-04-2017 03:25:00 1 мин 29-04-2017 03:26:00 7 м
Опытная 29-04-2017 03:30:00 1 мин 29-04-2017 03:31:00 5 м
Носовка 29-04-2017 03:37:00 1 мин 29-04-2017 03:38:00 7 м
Космическая 29-04-2017 03:41:00 1 мин 29-04-2017 03:42:00 4 м
Кобыжчи 29-04-2017 03:47:00 1 мин 29-04-2017 03:48:00 6 м
Попудренка 29-04-2017 03:52:00 1 мин 29-04-2017 03:53:00 5 м
Бобровицы 29-04-2017 04:00:00 1 мин 29-04-2017 04:01:00 8 м
Макаровка 29-04-2017 04:04:00 1 мин 29-04-2017 04:05:00 4 м
Марковцы 29-04-2017 04:09:00 1 мин 29-04-2017 04:10:00 5 м
Ярославка 29-04-2017 04:13:00 1 мин 29-04-2017 04:14:00 4 м
Трубеж 29-04-2017 04:15:00 29-04-2017 04:15:00 1 м
Заворичи 29-04-2017 04:21:00 1 мин 29-04-2017 04:22:00 7 м
Семиполки 29-04-2017 04:39:00 1 мин 29-04-2017 04:40:00 18 м
Бобрик 29-04-2017 04:44:00 12 мин 29-04-2017 04:56:00 16 м
Жердово 29-04-2017 04:59:00 1 мин 29-04-2017 05:00:00 4 м
Дымерка 29-04-2017 05:04:00 1 мин 29-04-2017 05:05:00 5 м
Парниковая 29-04-2017 05:08:00 1 мин 29-04-2017 05:09:00 4 м
Квитневый 29-04-2017 05:13:00 1 мин 29-04-2017 05:14:00 5 м
Бровары 29-04-2017 05:19:00 11 мин 29-04-2017 05:30:00 16 м
Княжичи 29-04-2017 05:34:00 1 мин 29-04-2017 05:35:00 5 м
Ялынка 29-04-2017 05:37:00 1 мин 29-04-2017 05:38:00 3 м
ДВРЗ 29-04-2017 05:39:00 29-04-2017 05:39:00 1 м
Дарница-депо 29-04-2017 05:45:00 1 мин 29-04-2017 05:46:00 7 м
Дарница 29-04-2017 05:51:00 3 мин 29-04-2017 05:54:00 8 м
Левый Берег 29-04-2017 05:58:00 1 мин 29-04-2017 05:59:00 5 м
Выдубичи 29-04-2017 06:04:00 2 мин 29-04-2017 06:06:00 7 м
Киев-Демеевский 29-04-2017 06:09:00 1 мин 29-04-2017 06:10:00 4 м
Протасов Яр 29-04-2017 06:14:00 1 мин 29-04-2017 06:15:00 5 м
Киев-Пасс. 29-04-2017 06:19:00 13 мин 29-04-2017 06:32:00 17 м
Караваевы Дачи 29-04-2017 06:38:00 1 мин 29-04-2017 06:39:00 7 м
Киев-Волынский 29-04-2017 06:43:00 5 мин 29-04-2017 06:48:00 9 м
Борщаговка 29-04-2017 06:54:00 1 мин 29-04-2017 06:55:00 7 м
Святошин 29-04-2017 07:02:00 — :: 7 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6901 Нежин — Святошин. Время в пути между станциями Макаровка и Протасов яр на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Макаровка Протасов яр на карте:


Между станциями Макаровка и Протасов яр курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6903 Нежин — Киев-Волынский
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6913 Нежин — Караваевы Дачи
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search