ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Макалевичи Макийчуково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6431/6620, проходит расстояние между станциями Макалевичи и Макийчуково за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6626, которая пройдет расстояние между станциями Макалевичи и Макийчуково за 36 мин.

Расписание электричек Макалевичи Макийчуково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Макийчуково Макалевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Коростень — Борщаговка (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коростень — :: 20-06-2017 13:10:00
Древлянка 20-06-2017 13:15:00 1 мин 20-06-2017 13:16:00 6 м
Шатрище 20-06-2017 13:20:00 1 мин 20-06-2017 13:21:00 5 м
Новаки 20-06-2017 13:25:00 1 мин 20-06-2017 13:26:00 5 м
Стремигород 20-06-2017 13:29:00 1 мин 20-06-2017 13:30:00 4 м
Балярка 20-06-2017 13:33:00 1 мин 20-06-2017 13:34:00 4 м
Мелени 20-06-2017 13:37:00 1 мин 20-06-2017 13:38:00 4 м
Чеповичи 20-06-2017 13:44:00 1 мин 20-06-2017 13:45:00 7 м
130 км 20-06-2017 13:48:00 1 мин 20-06-2017 13:49:00 4 м
Иосифовка 20-06-2017 13:52:00 1 мин 20-06-2017 13:53:00 4 м
Тишев 20-06-2017 13:57:00 1 мин 20-06-2017 13:58:00 5 м
Головки 20-06-2017 14:03:00 1 мин 20-06-2017 14:04:00 6 м
Пирожковский 20-06-2017 14:10:00 1 мин 20-06-2017 14:11:00 7 м
Малин 20-06-2017 14:16:00 2 мин 20-06-2017 14:18:00 7 м
Щебзавод 20-06-2017 14:23:00 1 мин 20-06-2017 14:24:00 6 м
Пенизевичи 20-06-2017 14:28:00 1 мин 20-06-2017 14:29:00 5 м
Ирша 20-06-2017 14:36:00 1 мин 20-06-2017 14:37:00 8 м
Макалевичи 20-06-2017 14:45:00 1 мин 20-06-2017 14:46:00 9 м
Тетерев 20-06-2017 14:50:00 2 мин 20-06-2017 14:52:00 6 м
Писки 20-06-2017 14:56:00 1 мин 20-06-2017 14:57:00 5 м
Спартак 20-06-2017 15:03:00 1 мин 20-06-2017 15:04:00 7 м
Загальцы 20-06-2017 15:08:00 1 мин 20-06-2017 15:09:00 5 м
Хутор Гай 20-06-2017 15:12:00 1 мин 20-06-2017 15:13:00 4 м
Бородянка 20-06-2017 15:17:00 1 мин 20-06-2017 15:18:00 5 м
Макийчуково 20-06-2017 15:22:00 1 мин 20-06-2017 15:23:00 5 м
Клавдиево 20-06-2017 15:28:00 1 мин 20-06-2017 15:29:00 6 м
Немешаево 20-06-2017 15:34:00 1 мин 20-06-2017 15:35:00 6 м
Кичеево 20-06-2017 15:37:00 1 мин 20-06-2017 15:38:00 3 м
Ворзель 20-06-2017 15:41:00 1 мин 20-06-2017 15:42:00 4 м
Стеклозаводская 20-06-2017 15:45:00 1 мин 20-06-2017 15:46:00 4 м
Буча 20-06-2017 15:49:00 1 мин 20-06-2017 15:50:00 4 м
Лесная Буча 20-06-2017 15:52:00 1 мин 20-06-2017 15:53:00 3 м
Ирпень 20-06-2017 15:57:00 1 мин 20-06-2017 15:58:00 5 м
Беличи 20-06-2017 16:05:00 1 мин 20-06-2017 16:06:00 8 м
Новобеличи 20-06-2017 16:07:00 20-06-2017 16:07:00 1 м
Святошин 20-06-2017 16:14:00 3 мин 20-06-2017 16:17:00 10 м
Борщаговка 20-06-2017 16:22:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6626 Коростень — Борщаговка. Время в пути между станциями Макалевичи и Макийчуково на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Макалевичи Макийчуково на карте:


Между станциями Макалевичи и Макийчуково курсируют следующие электрички:
6604 Малин — Борщаговка
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6626 Коростень — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search