ss x
ss x
x

Электричка Макалевичи Лесная буча: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Макалевичи Лесная буча 57,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6431/6620, проходит расстояние между станциями Макалевичи и Лесная буча за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6626, которая пройдет расстояние между станциями Макалевичи и Лесная буча за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Макалевичи Лесная буча на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Малин — Святошин660419-08-2018 05:02:0019-08-2018 06:07:00
Коростень — Киев-Пасс.661419-08-2018 06:43:0019-08-2018 07:41:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс.6431/662219-08-2018 10:47:0019-08-2018 11:49:00
Яблонец — Борщаговка662819-08-2018 14:36:0019-08-2018 15:42:00
Коростень — Киев-Пасс.663619-08-2018 19:41:0019-08-2018 20:49:00
Коростень-Подольский — Борщаговка6433/664019-08-2018 22:05:0019-08-2018 23:09:00

Расписание электричек Лесная буча Макалевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6601/643219-08-2018 04:11:0019-08-2018 05:29:00
Святошин — Яблонец660519-08-2018 07:30:0019-08-2018 08:35:00
Киев-Пасс. — Коростень661319-08-2018 12:37:0019-08-2018 13:44:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6619/643419-08-2018 15:54:0019-08-2018 17:17:00
Киев-Пасс. — Коростень662719-08-2018 19:04:0019-08-2018 20:24:00
Киев-Пасс. — Малин663119-08-2018 21:21:0019-08-2018 22:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Коростень — Борщаговка (кроме вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Коростень— ::29-04-2017 13:10:00
Древлянка29-04-2017 13:15:001 мин29-04-2017 13:16:006 м
Шатрище29-04-2017 13:20:001 мин29-04-2017 13:21:005 м
Новаки29-04-2017 13:25:001 мин29-04-2017 13:26:005 м
Стремигород29-04-2017 13:29:001 мин29-04-2017 13:30:004 м
Балярка29-04-2017 13:33:001 мин29-04-2017 13:34:004 м
Мелени29-04-2017 13:37:001 мин29-04-2017 13:38:004 м
Чеповичи29-04-2017 13:44:001 мин29-04-2017 13:45:007 м
130 км29-04-2017 13:48:001 мин29-04-2017 13:49:004 м
Иосифовка29-04-2017 13:52:001 мин29-04-2017 13:53:004 м
Тишев29-04-2017 13:57:001 мин29-04-2017 13:58:005 м
Головки29-04-2017 14:03:001 мин29-04-2017 14:04:006 м
Пирожковский29-04-2017 14:10:001 мин29-04-2017 14:11:007 м
Малин29-04-2017 14:16:002 мин29-04-2017 14:18:007 м
Щебзавод29-04-2017 14:23:001 мин29-04-2017 14:24:006 м
Пенизевичи29-04-2017 14:28:001 мин29-04-2017 14:29:005 м
Ирша29-04-2017 14:36:001 мин29-04-2017 14:37:008 м
Макалевичи29-04-2017 14:45:001 мин29-04-2017 14:46:009 м
Тетерев29-04-2017 14:50:002 мин29-04-2017 14:52:006 м
Писки29-04-2017 14:56:001 мин29-04-2017 14:57:005 м
Спартак29-04-2017 15:03:001 мин29-04-2017 15:04:007 м
Загальцы29-04-2017 15:08:001 мин29-04-2017 15:09:005 м
Хутор Гай29-04-2017 15:12:001 мин29-04-2017 15:13:004 м
Бородянка29-04-2017 15:17:001 мин29-04-2017 15:18:005 м
Макийчуково29-04-2017 15:22:001 мин29-04-2017 15:23:005 м
Клавдиево29-04-2017 15:28:001 мин29-04-2017 15:29:006 м
Немешаево29-04-2017 15:34:001 мин29-04-2017 15:35:006 м
Кичеево29-04-2017 15:37:001 мин29-04-2017 15:38:003 м
Ворзель29-04-2017 15:41:001 мин29-04-2017 15:42:004 м
Стеклозаводская29-04-2017 15:45:001 мин29-04-2017 15:46:004 м
Буча29-04-2017 15:49:001 мин29-04-2017 15:50:004 м
Лесная Буча29-04-2017 15:52:001 мин29-04-2017 15:53:003 м
Ирпень29-04-2017 15:57:001 мин29-04-2017 15:58:005 м
Беличи29-04-2017 16:05:001 мин29-04-2017 16:06:008 м
Новобеличи29-04-2017 16:07:0029-04-2017 16:07:001 м
Святошин29-04-2017 16:14:003 мин29-04-2017 16:17:0010 м
Борщаговка29-04-2017 16:22:00— ::5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6626 Коростень — Борщаговка. Время в пути между станциями Макалевичи и Лесная буча на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Макалевичи Лесная буча на карте:


Между станциями Макалевичи и Лесная буча курсируют следующие электрички:
6604 Малин — Борщаговка
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6626 Коростень — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search