ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Майтуга Безымянка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6570, проходит расстояние между станциями Майтуга и Безымянка за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6570, которая пройдет расстояние между станциями Майтуга и Безымянка за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Майтуга Безымянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Мирная 6570 23-06-2021 07:05:00 23-06-2021 08:44:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 23-06-2021 16:15:00 23-06-2021 17:53:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 23-06-2021 19:15:00 23-06-2021 20:53:00

Расписание электричек Безымянка Майтуга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Сызрань-1 6557 23-06-2021 09:00:00 23-06-2021 10:38:00
Мирная — Сызрань-1 6565 23-06-2021 14:22:00 23-06-2021 16:00:00
Мирная — Сызрань-1 6569 23-06-2021 17:15:00 23-06-2021 18:53:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 23-06-2021 18:57:00 23-06-2021 20:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Мирная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 17-11-2016 05:50:00
965 км 17-11-2016 05:54:00 1 мин 17-11-2016 05:55:00 5 м
966 км 17-11-2016 05:56:00 1 мин 17-11-2016 05:57:00 2 м
Октябрьск-Пристань 17-11-2016 06:01:00 1 мин 17-11-2016 06:02:00 5 м
Путейская 17-11-2016 06:04:00 1 мин 17-11-2016 06:05:00 3 м
Локомотивная 17-11-2016 06:07:00 1 мин 17-11-2016 06:08:00 3 м
Октябрьск 17-11-2016 06:10:00 1 мин 17-11-2016 06:11:00 3 м
Рабочая 17-11-2016 06:15:00 1 мин 17-11-2016 06:16:00 5 м
Железнодорожная 17-11-2016 06:17:00 1 мин 17-11-2016 06:18:00 2 м
Правая Волга 17-11-2016 06:23:00 1 мин 17-11-2016 06:24:00 6 м
990 км 17-11-2016 06:28:00 1 мин 17-11-2016 06:29:00 5 м
Обшаровка 17-11-2016 06:33:00 1 мин 17-11-2016 06:34:00 5 м
1004 км 17-11-2016 06:40:00 1 мин 17-11-2016 06:41:00 7 м
Мыльная 17-11-2016 06:46:00 1 мин 17-11-2016 06:47:00 6 м
Башкирское 17-11-2016 06:51:00 1 мин 17-11-2016 06:52:00 5 м
Майтуга 17-11-2016 06:58:00 1 мин 17-11-2016 06:59:00 7 м
Безенчук 17-11-2016 07:05:00 1 мин 17-11-2016 07:06:00 7 м
Восток 17-11-2016 07:10:00 1 мин 17-11-2016 07:11:00 5 м
Звезда 17-11-2016 07:17:00 1 мин 17-11-2016 07:18:00 7 м
1053 км 17-11-2016 07:23:00 1 мин 17-11-2016 07:24:00 6 м
Чапаевск 17-11-2016 07:27:00 1 мин 17-11-2016 07:28:00 4 м
Томылово 17-11-2016 07:32:00 1 мин 17-11-2016 07:33:00 5 м
1063 км 17-11-2016 07:35:00 1 мин 17-11-2016 07:36:00 3 м
Маяк 17-11-2016 07:39:00 1 мин 17-11-2016 07:40:00 4 м
Жигули 17-11-2016 07:43:00 1 мин 17-11-2016 07:44:00 4 м
Химик 17-11-2016 07:46:00 1 мин 17-11-2016 07:47:00 3 м
Новокуйбышевская 17-11-2016 07:51:00 1 мин 17-11-2016 07:52:00 5 м
Молодёжная 17-11-2016 07:54:00 1 мин 17-11-2016 07:55:00 3 м
Липяги 17-11-2016 07:59:00 1 мин 17-11-2016 08:00:00 5 м
1084 км 17-11-2016 08:01:00 1 мин 17-11-2016 08:02:00 2 м
Конструкторская 17-11-2016 08:05:00 1 мин 17-11-2016 08:06:00 4 м
Соцгород 17-11-2016 08:07:00 1 мин 17-11-2016 08:08:00 2 м
Красный Кряжок 17-11-2016 08:11:00 1 мин 17-11-2016 08:12:00 4 м
Самара 17-11-2016 08:18:00 1 мин 17-11-2016 08:19:00 7 м
Школьная 17-11-2016 08:20:00 1 мин 17-11-2016 08:21:00 2 м
Речная 17-11-2016 08:23:00 1 мин 17-11-2016 08:24:00 3 м
Толевая 17-11-2016 08:28:00 1 мин 17-11-2016 08:29:00 5 м
Киркомбинат 17-11-2016 08:31:00 1 мин 17-11-2016 08:32:00 3 м
Стахановская 17-11-2016 08:35:00 1 мин 17-11-2016 08:36:00 4 м
Безымянка 17-11-2016 08:38:00 1 мин 17-11-2016 08:39:00 3 м
Пятилетка 17-11-2016 08:41:00 1 мин 17-11-2016 08:42:00 3 м
Мирная 17-11-2016 08:45:00 — :: 3 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6570 Сызрань-1 — Мирная. Время в пути между станциями Майтуга и Безымянка на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Майтуга Безымянка на карте:


Между станциями Майтуга и Безымянка курсируют следующие электрички:
6570 Сызрань-1 — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search