ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Майтуга Безымянка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6570, проходит расстояние между станциями Майтуга и Безымянка за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6570, которая пройдет расстояние между станциями Майтуга и Безымянка за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Майтуга Безымянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Мирная 6570 07:05 08:44
Сызрань-1 — Мирная 6552 10:46 12:30
Сызрань-1 — Мирная 6558 16:15 17:53
Сызрань-1 — Мирная 6562 19:16 20:54

Расписание электричек Безымянка Майтуга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Сызрань-1 6557 09:00 10:38
Мирная — Сызрань-1 6565 14:22 16:00
Мирная — Сызрань-1 6569 17:15 18:52
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 18:57 20:54

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Мирная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 05:50
965 км 05:54 1 мин 05:55 5 м
966 км 05:56 1 мин 05:57 2 м
Октябрьск-Пристань 06:01 1 мин 06:02 5 м
Путейская 06:04 1 мин 06:05 3 м
Локомотивная 06:07 1 мин 06:08 3 м
Октябрьск 06:10 1 мин 06:11 3 м
Рабочая 06:15 1 мин 06:16 5 м
Железнодорожная 06:17 1 мин 06:18 2 м
Правая Волга 06:23 1 мин 06:24 6 м
990 км 06:28 1 мин 06:29 5 м
Обшаровка 06:33 1 мин 06:34 5 м
1004 км 06:40 1 мин 06:41 7 м
Мыльная 06:46 1 мин 06:47 6 м
Башкирское 06:51 1 мин 06:52 5 м
Майтуга 06:58 1 мин 06:59 7 м
Безенчук 07:05 1 мин 07:06 7 м
Восток 07:10 1 мин 07:11 5 м
Звезда 07:17 1 мин 07:18 7 м
1053 км 07:23 1 мин 07:24 6 м
Чапаевск 07:27 1 мин 07:28 4 м
Томылово 07:32 1 мин 07:33 5 м
1063 км 07:35 1 мин 07:36 3 м
Маяк 07:39 1 мин 07:40 4 м
Жигули 07:43 1 мин 07:44 4 м
Химик 07:46 1 мин 07:47 3 м
Новокуйбышевская 07:51 1 мин 07:52 5 м
Молодёжная 07:54 1 мин 07:55 3 м
Липяги 07:59 1 мин 08:00 5 м
1084 км 08:01 1 мин 08:02 2 м
Конструкторская 08:05 1 мин 08:06 4 м
Соцгород 08:07 1 мин 08:08 2 м
Красный Кряжок 08:11 1 мин 08:12 4 м
Самара 08:18 1 мин 08:19 7 м
Школьная 08:20 1 мин 08:21 2 м
Речная 08:23 1 мин 08:24 3 м
Толевая 08:28 1 мин 08:29 5 м
Киркомбинат 08:31 1 мин 08:32 3 м
Стахановская 08:35 1 мин 08:36 4 м
Безымянка 08:38 1 мин 08:39 3 м
Пятилетка 08:41 1 мин 08:42 3 м
Мирная 08:45 — :: 3 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6570 Сызрань-1 — Мирная. Время в пути между станциями Майтуга и Безымянка на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Майтуга Безымянка на карте:


Между станциями Майтуга и Безымянка курсируют следующие электрички:
6570 Сызрань-1 — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search