ss x
x

Электричка Майский Минск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/5002018d834d485dfa5038a5d6832225_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/efd673caf81699aea593fac6fe98c108_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/b6ea693b2a51995d8d162ee668968684_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расстояние между станциями Майский Минск-пассажирский 594 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6905, проходит расстояние между станциями Майский и Минск-пассажирский за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6929, которая пройдет расстояние между станциями Майский и Минск-пассажирский за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Майский Минск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 22-07-2019 05:52:00 22-07-2019 07:22:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 22-07-2019 06:31:00 22-07-2019 08:10:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 22-07-2019 08:06:00 22-07-2019 09:36:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 22-07-2019 12:50:00 22-07-2019 14:33:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 22-07-2019 15:44:00 22-07-2019 17:23:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 22-07-2019 16:14:00 22-07-2019 17:54:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 22-07-2019 16:58:00 22-07-2019 18:39:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 22-07-2019 17:50:00 22-07-2019 19:30:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 22-07-2019 18:47:00 22-07-2019 20:17:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 22-07-2019 19:44:00 22-07-2019 21:14:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 22-07-2019 20:39:00 22-07-2019 22:11:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 7025 22-07-2019 22:28:00 22-07-2019 23:42:00

Расписание электричек Минск-пассажирский Майский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 22-07-2019 05:11:00 22-07-2019 06:39:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 22-07-2019 06:11:00 22-07-2019 07:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 22-07-2019 06:46:00 22-07-2019 08:28:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 22-07-2019 08:27:00 22-07-2019 09:41:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 22-07-2019 08:56:00 22-07-2019 10:26:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 22-07-2019 13:32:00 22-07-2019 15:03:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 22-07-2019 14:20:00 22-07-2019 16:03:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 22-07-2019 15:20:00 22-07-2019 17:00:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 22-07-2019 16:05:00 22-07-2019 17:42:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 22-07-2019 17:40:00 22-07-2019 19:19:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 22-07-2019 18:22:00 22-07-2019 20:06:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 22-07-2019 19:18:00 22-07-2019 21:00:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 22-07-2019 20:55:00 22-07-2019 22:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 03-10-2017 17:21:00
Юбилейный 03-10-2017 17:25:00 1 мин 03-10-2017 17:26:00 5 м
Советский 03-10-2017 17:28:00 1 мин 03-10-2017 17:29:00 3 м
Верейцы 03-10-2017 17:33:00 1 мин 03-10-2017 17:34:00 5 м
Верхи 03-10-2017 17:39:00 1 мин 03-10-2017 17:40:00 6 м
Талька 03-10-2017 17:45:00 1 мин 03-10-2017 17:46:00 6 м
Веселовский 03-10-2017 17:48:00 1 мин 03-10-2017 17:49:00 3 м
Майский 03-10-2017 17:53:00 1 мин 03-10-2017 17:54:00 5 м
Блужа 03-10-2017 17:57:00 1 мин 03-10-2017 17:58:00 4 м
Веленский 03-10-2017 18:01:00 1 мин 03-10-2017 18:02:00 4 м
Пуховичи 03-10-2017 18:07:00 1 мин 03-10-2017 18:08:00 6 м
Техникум 03-10-2017 18:11:00 1 мин 03-10-2017 18:12:00 4 м
Вендеж 03-10-2017 18:15:00 1 мин 03-10-2017 18:16:00 4 м
Дричин 03-10-2017 18:19:00 1 мин 03-10-2017 18:20:00 4 м
Новое Село 03-10-2017 18:24:00 1 мин 03-10-2017 18:25:00 5 м
Руденск 03-10-2017 18:31:00 9 мин 03-10-2017 18:40:00 15 м
Равнополье 03-10-2017 18:45:00 1 мин 03-10-2017 18:46:00 6 м
Рыбцы 03-10-2017 18:48:00 1 мин 03-10-2017 18:49:00 3 м
Зазерка 03-10-2017 18:52:00 1 мин 03-10-2017 18:53:00 4 м
Седча 03-10-2017 18:56:00 1 мин 03-10-2017 18:57:00 4 м
Михановичи 03-10-2017 19:04:00 1 мин 03-10-2017 19:05:00 8 м
Асеевка 03-10-2017 19:09:00 1 мин 03-10-2017 19:10:00 5 м
Мачулищи 03-10-2017 19:13:00 1 мин 03-10-2017 19:14:00 4 м
Колядичи 03-10-2017 19:21:00 1 мин 03-10-2017 19:22:00 8 м
Железнодорожный 03-10-2017 19:26:00 1 мин 03-10-2017 19:27:00 5 м
Лошица 03-10-2017 19:30:00 1 мин 03-10-2017 19:31:00 4 м
Минск-Южный 03-10-2017 19:33:00 1 мин 03-10-2017 19:34:00 3 м
Минск-Пасс. 03-10-2017 19:40:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Майский и Минск-пассажирский на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Майский Минск-пассажирский на карте:


Между станциями Майский и Минск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6905 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6913 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6919 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6925 Талька — Минск-Пасс.
6927 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6931 Талька — Минск-Пасс.
6933 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6935 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search