ss x
x

Электричка Майский Минск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Майский Минск-пассажирский 594 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6905, проходит расстояние между станциями Майский и Минск-пассажирский за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6929, которая пройдет расстояние между станциями Майский и Минск-пассажирский за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Майский Минск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 31-05-2020 05:52:00 31-05-2020 07:22:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 31-05-2020 06:31:00 31-05-2020 08:10:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 31-05-2020 08:06:00 31-05-2020 09:36:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 31-05-2020 11:50:00 31-05-2020 13:21:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 31-05-2020 12:50:00 31-05-2020 14:33:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 31-05-2020 15:44:00 31-05-2020 17:23:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 31-05-2020 16:14:00 31-05-2020 17:54:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 31-05-2020 16:58:00 31-05-2020 18:39:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 31-05-2020 17:50:00 31-05-2020 19:30:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 31-05-2020 18:47:00 31-05-2020 20:17:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 31-05-2020 19:44:00 31-05-2020 21:14:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 31-05-2020 20:39:00 31-05-2020 22:11:00

Расписание электричек Минск-пассажирский Майский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 31-05-2020 05:11:00 31-05-2020 06:39:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 31-05-2020 06:11:00 31-05-2020 07:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 31-05-2020 06:46:00 31-05-2020 08:28:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 31-05-2020 08:27:00 31-05-2020 09:41:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 31-05-2020 08:56:00 31-05-2020 10:26:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 31-05-2020 10:07:00 31-05-2020 11:37:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 31-05-2020 14:20:00 31-05-2020 16:03:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 31-05-2020 15:12:00 31-05-2020 17:01:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 31-05-2020 16:05:00 31-05-2020 17:43:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 31-05-2020 17:40:00 31-05-2020 19:19:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 31-05-2020 18:24:00 31-05-2020 20:06:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6930/6446 31-05-2020 19:18:00 31-05-2020 21:00:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 31-05-2020 20:55:00 31-05-2020 22:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 03-10-2017 17:21:00
Юбилейный 03-10-2017 17:25:00 1 мин 03-10-2017 17:26:00 5 м
Советский 03-10-2017 17:28:00 1 мин 03-10-2017 17:29:00 3 м
Верейцы 03-10-2017 17:33:00 1 мин 03-10-2017 17:34:00 5 м
Верхи 03-10-2017 17:39:00 1 мин 03-10-2017 17:40:00 6 м
Талька 03-10-2017 17:45:00 1 мин 03-10-2017 17:46:00 6 м
Веселовский 03-10-2017 17:48:00 1 мин 03-10-2017 17:49:00 3 м
Майский 03-10-2017 17:53:00 1 мин 03-10-2017 17:54:00 5 м
Блужа 03-10-2017 17:57:00 1 мин 03-10-2017 17:58:00 4 м
Веленский 03-10-2017 18:01:00 1 мин 03-10-2017 18:02:00 4 м
Пуховичи 03-10-2017 18:07:00 1 мин 03-10-2017 18:08:00 6 м
Техникум 03-10-2017 18:11:00 1 мин 03-10-2017 18:12:00 4 м
Вендеж 03-10-2017 18:15:00 1 мин 03-10-2017 18:16:00 4 м
Дричин 03-10-2017 18:19:00 1 мин 03-10-2017 18:20:00 4 м
Новое Село 03-10-2017 18:24:00 1 мин 03-10-2017 18:25:00 5 м
Руденск 03-10-2017 18:31:00 9 мин 03-10-2017 18:40:00 15 м
Равнополье 03-10-2017 18:45:00 1 мин 03-10-2017 18:46:00 6 м
Рыбцы 03-10-2017 18:48:00 1 мин 03-10-2017 18:49:00 3 м
Зазерка 03-10-2017 18:52:00 1 мин 03-10-2017 18:53:00 4 м
Седча 03-10-2017 18:56:00 1 мин 03-10-2017 18:57:00 4 м
Михановичи 03-10-2017 19:04:00 1 мин 03-10-2017 19:05:00 8 м
Асеевка 03-10-2017 19:09:00 1 мин 03-10-2017 19:10:00 5 м
Мачулищи 03-10-2017 19:13:00 1 мин 03-10-2017 19:14:00 4 м
Колядичи 03-10-2017 19:21:00 1 мин 03-10-2017 19:22:00 8 м
Железнодорожный 03-10-2017 19:26:00 1 мин 03-10-2017 19:27:00 5 м
Лошица 03-10-2017 19:30:00 1 мин 03-10-2017 19:31:00 4 м
Минск-Южный 03-10-2017 19:33:00 1 мин 03-10-2017 19:34:00 3 м
Минск-Пасс. 03-10-2017 19:40:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Майский и Минск-пассажирский на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Майский Минск-пассажирский на карте:


Между станциями Майский и Минск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6905 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6913 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6919 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6925 Талька — Минск-Пасс.
6927 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6931 Талька — Минск-Пасс.
6933 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6935 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search