ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Майский Институт культуры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6921, проходит расстояние между станциями Майский и Институт культуры за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6913, которая пройдет расстояние между станциями Майский и Институт культуры за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Майский Институт культуры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6913 23-06-2021 09:28:00 23-06-2021 11:12:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 23-06-2021 14:30:00 23-06-2021 16:02:00

Расписание электричек Институт культуры Майский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 11-05-2021 08:54:00
Юбилейный 11-05-2021 08:58:00 1 мин 11-05-2021 08:59:00 5 м
Советский 11-05-2021 09:01:00 1 мин 11-05-2021 09:02:00 3 м
Верейцы 11-05-2021 09:07:00 1 мин 11-05-2021 09:08:00 6 м
Верхи 11-05-2021 09:13:00 1 мин 11-05-2021 09:14:00 6 м
Талька 11-05-2021 09:19:00 1 мин 11-05-2021 09:20:00 6 м
Веселовский 11-05-2021 09:22:00 1 мин 11-05-2021 09:23:00 3 м
Майский 11-05-2021 09:27:00 1 мин 11-05-2021 09:28:00 5 м
Блужа 11-05-2021 09:31:00 1 мин 11-05-2021 09:32:00 4 м
Веленский 11-05-2021 09:35:00 1 мин 11-05-2021 09:36:00 4 м
Пуховичи 11-05-2021 09:42:00 1 мин 11-05-2021 09:43:00 7 м
Техникум 11-05-2021 09:46:00 1 мин 11-05-2021 09:47:00 4 м
Вендеж 11-05-2021 09:50:00 1 мин 11-05-2021 09:51:00 4 м
Дричин 11-05-2021 09:54:00 1 мин 11-05-2021 09:55:00 4 м
Новое Село 11-05-2021 09:59:00 1 мин 11-05-2021 10:00:00 5 м
Руденск 11-05-2021 10:05:00 1 мин 11-05-2021 10:06:00 6 м
Равнополье 11-05-2021 10:10:00 1 мин 11-05-2021 10:11:00 5 м
Рыбцы 11-05-2021 10:13:00 1 мин 11-05-2021 10:14:00 3 м
Зазерка 11-05-2021 10:17:00 1 мин 11-05-2021 10:18:00 4 м
Седча 11-05-2021 10:21:00 1 мин 11-05-2021 10:22:00 4 м
Михановичи 11-05-2021 10:30:00 9 мин 11-05-2021 10:39:00 17 м
Асеевка 11-05-2021 10:43:00 1 мин 11-05-2021 10:44:00 5 м
Мачулищи 11-05-2021 10:47:00 1 мин 11-05-2021 10:48:00 4 м
Колядичи 11-05-2021 10:52:00 1 мин 11-05-2021 10:53:00 5 м
Железнодорожный 11-05-2021 10:56:00 1 мин 11-05-2021 10:57:00 4 м
Лошица 11-05-2021 11:00:00 1 мин 11-05-2021 11:01:00 4 м
Минск-Южный 11-05-2021 11:03:00 1 мин 11-05-2021 11:04:00 3 м
Минск (Институт Культуры) 11-05-2021 11:12:00 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6913 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Майский и Институт культуры на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Майский Институт культуры на карте:


Между станциями Майский и Институт культуры курсируют следующие электрички:
6913 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
6921 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search