ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Майна Вешкайма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Майна Вешкайма 41,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6729, проходит расстояние между станциями Майна и Вешкайма за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6713, которая пройдет расстояние между станциями Майна и Вешкайма за 51 мин.

Расписание электричек Майна Вешкайма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ульяновск-Центр. — Инза 6713 10:04 10:53
Ульяновск-Центр. — Глотовка 6729 21:23 22:11

Расписание электричек Вешкайма Майна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Глотовка — Ульяновск-Центр. 6730 04:08 04:56
Инза — Ульяновск-Центр. 6714 15:51 16:39

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск-Центр. — Инза (ежедневно с 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 07:12
Студенческая 07:20 3 мин 07:23 11 м
878 км 07:32 1 мин 07:33 10 м
875 км 07:38 3 мин 07:41 8 м
873 км 07:45 3 мин 07:48 7 м
Охотничья 07:53 2 мин 07:55 7 м
Выры 08:16 2 мин 08:18 23 м
847 км 08:25 1 мин 08:26 8 м
Майна 08:40 2 мин 08:42 16 м
823 км 08:53 1 мин 08:54 12 м
820 км 08:58 1 мин 08:59 5 м
Чуфарово 09:04 5 мин 09:09 10 м
Вешкайма 09:33 2 мин 09:35 26 м
Шарлово 09:53 1 мин 09:54 19 м
Глотовка 10:06 2 мин 10:08 14 м
754 км 10:15 1 мин 10:16 8 м
Юловка 10:21 1 мин 10:22 6 м
Дубенки 10:36 1 мин 10:37 15 м
Инза 10:50 — :: 13 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6713 Ульяновск-Центр. — Инза. Время в пути между станциями Майна и Вешкайма на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Майна Вешкайма на карте:

Между станциями Майна и Вешкайма курсируют следующие электрички:
6713 Ульяновск-Центр. — Инза
6729 Ульяновск-Центр. — Глотовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search