ss x
x

Электричка Майна Вешкайма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Майна Вешкайма 41,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6729, проходит расстояние между станциями Майна и Вешкайма за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6713, которая пройдет расстояние между станциями Майна и Вешкайма за 51 мин.

Расписание электричек Майна Вешкайма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ульяновск-Центр. — Инза 6713 16-10-2018 08:31:00 16-10-2018 09:20:00
Ульяновск-Центр. — Глотовка 6729 16-10-2018 21:34:00 16-10-2018 22:18:00

Расписание электричек Вешкайма Майна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Глотовка — Ульяновск-Центр. 6730 16-10-2018 03:54:00 16-10-2018 04:40:00
Инза — Ульяновск-Центр. 6714 16-10-2018 14:19:00 16-10-2018 15:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск-Центр. — Инза (ежедневно с 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 20-11-2016 07:12:00
Студенческая 20-11-2016 07:20:00 3 мин 20-11-2016 07:23:00 11 м
878 км 20-11-2016 07:32:00 1 мин 20-11-2016 07:33:00 10 м
875 км 20-11-2016 07:38:00 3 мин 20-11-2016 07:41:00 8 м
873 км 20-11-2016 07:45:00 3 мин 20-11-2016 07:48:00 7 м
Охотничья 20-11-2016 07:53:00 2 мин 20-11-2016 07:55:00 7 м
Выры 20-11-2016 08:16:00 2 мин 20-11-2016 08:18:00 23 м
847 км 20-11-2016 08:25:00 1 мин 20-11-2016 08:26:00 8 м
Майна 20-11-2016 08:40:00 2 мин 20-11-2016 08:42:00 16 м
823 км 20-11-2016 08:53:00 1 мин 20-11-2016 08:54:00 12 м
820 км 20-11-2016 08:58:00 1 мин 20-11-2016 08:59:00 5 м
Чуфарово 20-11-2016 09:04:00 5 мин 20-11-2016 09:09:00 10 м
Вешкайма 20-11-2016 09:33:00 2 мин 20-11-2016 09:35:00 26 м
Шарлово 20-11-2016 09:53:00 1 мин 20-11-2016 09:54:00 19 м
Глотовка 20-11-2016 10:06:00 2 мин 20-11-2016 10:08:00 14 м
754 км 20-11-2016 10:15:00 1 мин 20-11-2016 10:16:00 8 м
Юловка 20-11-2016 10:21:00 1 мин 20-11-2016 10:22:00 6 м
Дубенки 20-11-2016 10:36:00 1 мин 20-11-2016 10:37:00 15 м
Инза 20-11-2016 10:50:00 — :: 13 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6713 Ульяновск-Центр. — Инза. Время в пути между станциями Майна и Вешкайма на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Майна Вешкайма на карте:


Между станциями Майна и Вешкайма курсируют следующие электрички:
6713 Ульяновск-Центр. — Инза
6729 Ульяновск-Центр. — Глотовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search